24 сентября 2021

Сдельный комбинезон на зиму

Удобен ли сдельный комбинезон для ребенка 5 ти лет??никогда не было у нас такого, вот загорелась… основная причина, посое 0 градусов одевать в сад, детей выводят по часу гулять в любую поноду: и с горок скатываются и на холодном сидят
Я инженер, меряю от 1 24 сентября 2021
Удобно, если есть второй вариант раздельный, для того чтобы в поликлинику, трц сходить
Дама_с_коготками 24 сентября 2021
Удобно когда и комплект и слитник. Сыну 9 - все ещё носит на прогулку зимой слитник ) в школу/магазин - джинсы и удлинённая куртка
Морковку дай 24 сентября 2021
Дуже зручно, якщо є ще інший одяг
Красота неземная 24 сентября 2021
Ми таке маленькі носили для дитини 5 років думаю не зручно. Звичайно якщо це для прогулок та сада,тоді так