15 января 2022

Что бы вы приготовили на стол гостям, вкусы которых совсем не знаете?

Секс-Бомба 15 января 2022
То, что люблю сама
Мотылек 15 января 2022
На свой вкус
любименькая 15 января 2022
Свои коронные блюда
Кусачая Я 15 января 2022
Точно без или с минимумом лука, чеснока, одно блюдо без мяса, одно или только одно без майонеза, не везде б сыпала орехи, и всё ближе к европе. Типа весенние роллы, пиццетки, канапе без сельди и такого. Это если вы и гостей не знаете, конечно.
Танцепесенная 15 января 2022
Закажите суши и не морочьте голову
любименькая 15 января 2022
Ну или подходите теоретически:
закуски (салаты, соленья)
нарезка
основное горячее (можно и мясо, и рыбу)
десерт
напитки.
Не раскрытый парашют 15 января 2022
А какой формат?
Может чай кофе, вода и печенье, пирожные (несколько видов), конфеты, шоколад
?
СКИБИДЫШь 15 января 2022
Цезарь салат
Манька Галченок 15 января 2022
Ответ дляТанцепесенная
Закажите суши и не морочьте голову
Не согласна, не все их едят )
Танцепесенная 15 января 2022
Ответ дляМанька Галченок
Не согласна, не все их едят )
Ну так вкусов автор не знает, что ни приготовь кто то может не есть. Как угадать? Универсального блюда не существует
220В 15 января 2022
Нарезки
Манька Галченок 15 января 2022
Ну суши явно не универсальное блюдо
А вот какие то свежие овощи, сыры, мясо и человек сможет выбрать, что бы ему съесть
Манька Галченок 15 января 2022
Просто из своего опыта, пришла я на др к другу мужа и были как раз таки суши. И все их ели, кроме меня, потому что не ем такое, а больше и нечего было))) только суши эти, всеми любимые)
СирОжино пирОжино 15 января 2022
Ответ дляТанцепесенная
Закажите суши и не морочьте голову
А их все едят?
СирОжино пирОжино 15 января 2022
Ответ дляМанька Галченок
Просто из своего опыта, пришла я на др к другу мужа и были как раз таки суши. И все их ели, кроме меня, потому что не ем такое, а больше и нечего было))) только суши эти, всеми любимые)
Класс, я ещё ни разу не ела, не уверенна, что захочу попробовать
Щепотка_совести 15 января 2022
Простые понятные блюда: запечённый картофель, запечённые мясо и рыба, овощная нарезка без заправки, соления, нарезка сыр-мясо-колбаса и рядом хлеб. Ну и 1-2 майонезных блюда (любимых) и 1 салат с маслом.
Я Главная 15 января 2022
Несколько видов салата,мясо,овощи, закуски несколько видов
Чебуратор 15 января 2022
Картошка,два вида салата с майонезом или с растительным маслом или с заправкой. Овощи нарезка. Мясо/сыр нарезка. Курица/рыба/мясо запечённое. Фрукты бутерброды.
Ряженка 15 января 2022
Ответ дляТанцепесенная
Закажите суши и не морочьте голову
Суши - очень специфическое блюдо, далеко не все едят
Шкала Радости 15 января 2022
Ответ дляТанцепесенная
Закажите суши и не морочьте голову
не ем и муж не ест
Непостоянная постоянность 15 января 2022
Ответ дляМанька Галченок
Просто из своего опыта, пришла я на др к другу мужа и были как раз таки суши. И все их ели, кроме меня, потому что не ем такое, а больше и нечего было))) только суши эти, всеми любимые)
Даже вегетарианские не едите?
Манька Галченок 15 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Даже вегетарианские не едите?
Нет, но таких и не было, может с голодухи хотя бы ними перекусила