02 марта 2023

Подруга осуждает, что я нашла себе мужчину иностранца

Мне 26 лет, скоро будет 27, детей нет, мужа, парня в Украине нет. Поделилась с подругой, что уже 3 месяца в отношениях (я в Германии), мы из Харькова. Она стала меня осуждать, сказала, что я уехала , чтобы мужчину найти, что мне все равно. Что надо было ждать войны окончания и нашего парня брать или там нашего искать. Неужели я и правда плохая из-за этого?
автор Однозначно 02 марта 2023
Подруге 28, она в Харькове, замужем 7 лет, есть сын 4 года
ЛолитаНеРазлита 02 марта 2023
Ну вы даёте... Какая разница что кто говорит! Подруга у вас конечно не очень, склонна к зависти.
База_птеродактилей 02 марта 2023
Жирно.
Эта_Шикарна) 02 марта 2023
Ні, звичайно ви в праві шукати,кого хочеться.
Але мені з початку війни теж трохи за наших чоловіків шкода.
Така бойова Я 02 марта 2023
Піднімайте самооцінку терміново

Вас мама
Шо
Лупасила в дитинстві і ображала ?
Така бойова Я 02 марта 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Жирно.
Хто , автор ?

А що ж
Живе там як у бога за пазухою
Чого б жирною не стати
ВернитеВалеру 02 марта 2023
И к чему тема? Сейчас вам напишут, какая завистливая и непотребная у вас подруга
автор Однозначно 02 марта 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ні, звичайно ви в праві шукати,кого хочеться.
Але мені з початку війни теж трохи за наших чоловіків шкода.
Ну , а что я сделаю, я люблю наших украинских мужчин как братьев, и больно за всех погибших, но вот так
автор Однозначно 02 марта 2023
Ответ дляТака бойова Я
Хто , автор ?

А що ж
Живе там як у бога за пазухою
Чого б жирною не стати
Я не жирна))
Доктор Варвар 02 марта 2023
Значит она Вам не подруга. За друзей радоваться надо, а не злорадствовать и упрекать
NataHromadska0808 02 марта 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ні, звичайно ви в праві шукати,кого хочеться.
Але мені з початку війни теж трохи за наших чоловіків шкода.
Звісно шкода. Але, у автора раніше не було хлопця. Тобто, чомусь з нашими і не складалося. Повернуться, як не боляче це писати, не всі. Жінок в рази більше. Знову буде на 10 дівчат 1 чоловік. І більшість з тих, хто повернуться, одружені, в відносинах.
Питання, що робити жінкам? Щоб не образити нікого - бути самій? Чи все таки бути коханою, хоч і не з нашим? Аби не москаль
автор Однозначно 02 марта 2023
Ответ дляNataHromadska0808
Звісно шкода. Але, у автора раніше не було хлопця. Тобто, чомусь з нашими і не складалося. Повернуться, як не боляче це писати, не всі. Жінок в рази більше. Знову буде на 10 дівчат 1 чоловік. І більшість з тих, хто повернуться, одружені, в відносинах.
Питання, що робити жінкам? Щоб не образити нікого - бути самій? Чи все таки бути коханою, хоч і не з нашим? Аби не москаль
Мне просто наши мужчины не привлекали как мужчины. Только как братьев их люблю,вот и все
У меня другой вкус на мужчин. Как-то так
автор Однозначно 02 марта 2023
Ответ дляNataHromadska0808
Звісно шкода. Але, у автора раніше не було хлопця. Тобто, чомусь з нашими і не складалося. Повернуться, як не боляче це писати, не всі. Жінок в рази більше. Знову буде на 10 дівчат 1 чоловік. І більшість з тих, хто повернуться, одружені, в відносинах.
Питання, що робити жінкам? Щоб не образити нікого - бути самій? Чи все таки бути коханою, хоч і не з нашим? Аби не москаль
Москаль никогда, брр)
Слобожаночка 02 марта 2023
Ответ дляОднозначно
Мне просто наши мужчины не привлекали как мужчины. Только как братьев их люблю,вот и все
У меня другой вкус на мужчин. Как-то так
Та чого ви виправдовуєтесь? Будьте щасливою і будуйте своє майбутнє. Ніде не написано що кожному чоловіку забезпечена жінка під його смак.
автор Однозначно 02 марта 2023
Ответ дляNataHromadska0808
Звісно шкода. Але, у автора раніше не було хлопця. Тобто, чомусь з нашими і не складалося. Повернуться, як не боляче це писати, не всі. Жінок в рази більше. Знову буде на 10 дівчат 1 чоловік. І більшість з тих, хто повернуться, одружені, в відносинах.
Питання, що робити жінкам? Щоб не образити нікого - бути самій? Чи все таки бути коханою, хоч і не з нашим? Аби не москаль
Др войны женщин было как и мужчин, сейчас конечно все изменится, но и много женщин не вернётся
Купипупсичек 02 марта 2023
Странные обвинения, и до войны за иностранцев замуж выходили.
Задолбулька 02 марта 2023
Ответ дляNataHromadska0808
Звісно шкода. Але, у автора раніше не було хлопця. Тобто, чомусь з нашими і не складалося. Повернуться, як не боляче це писати, не всі. Жінок в рази більше. Знову буде на 10 дівчат 1 чоловік. І більшість з тих, хто повернуться, одружені, в відносинах.
Питання, що робити жінкам? Щоб не образити нікого - бути самій? Чи все таки бути коханою, хоч і не з нашим? Аби не москаль
А женщины все вернутся?
Сейчас как раз огромный перевес в мужскую сторону в стране.
Из 8 млн выехавшие в ЕС - 75% женщины и дети.
Снідаю авокадо 02 марта 2023
подруга завидует. а вы все правильно делаете. и до войны не у всех получалось устроить личную жизнь, а после нее мужчин будет мало, женщин много. если вы встретили своего человека, то не важно в Украине или в другой стране.
автор Однозначно 02 марта 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
подруга завидует. а вы все правильно делаете. и до войны не у всех получалось устроить личную жизнь, а после нее мужчин будет мало, женщин много. если вы встретили своего человека, то не важно в Украине или в другой стране.
У меня была личная жизнь до войны(до войны расстались), но тоже с иностранцем. С украинцем нет
Упругая попка 02 марта 2023
Подруга ещё не знает кто такой немец. А то бы она вам сочувствовала
Эта_Шикарна) 02 марта 2023
Ответ дляОднозначно
Мне просто наши мужчины не привлекали как мужчины. Только как братьев их люблю,вот и все
У меня другой вкус на мужчин. Как-то так
Німці якісь разюче інші?
автор Однозначно 02 марта 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Німці якісь разюче інші?
Дело в том, что для меня украинцы это как братья, одинаковые как и я, я люблю дружить с ними , но сексуально меня никогда не привлекали наши мужчины. Мне нравится, когда мужчина не такой как я, говорит на другом языке, чем-то другой менталитет и тд. Это интересно и больше привлекает
Ms. Любмая жена 02 марта 2023
При ваших вводных, я бы активно ходила по свиданиям, т.е давала бы судьбе шанс.
Но я легко адаптировалась за границей, язык знаю, работаю на нормальную зарплату по специальности. Только дома муж ждёт, поэтому на местных даже не смотрю (а они на меня да)
Карина75 02 марта 2023
Вы правильно все сделали. Наших парней останется мало. Так как идёт война. Брать уже будет некого.
Одноклассница 02 марта 2023
Ответ дляУпругая попка
Подруга ещё не знает кто такой немец. А то бы она вам сочувствовала
Точно подмечено, была замужем за немцем , 2й год уже развожусь , больше туда ни ногой
Одноклассница 02 марта 2023
Ответ дляОднозначно
Дело в том, что для меня украинцы это как братья, одинаковые как и я, я люблю дружить с ними , но сексуально меня никогда не привлекали наши мужчины. Мне нравится, когда мужчина не такой как я, говорит на другом языке, чем-то другой менталитет и тд. Это интересно и больше привлекает
Попробуйте пожить годик с другим менталитетом и потом вы везде будете искать своих . Я проживая за границей сделала вывод , что лучше чем украинцы мужчин нет , встречаю таких за границей, но увы то женаты , то монахи , то нетр. ориентации
автор Однозначно 02 марта 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
При ваших вводных, я бы активно ходила по свиданиям, т.е давала бы судьбе шанс.
Но я легко адаптировалась за границей, язык знаю, работаю на нормальную зарплату по специальности. Только дома муж ждёт, поэтому на местных даже не смотрю (а они на меня да)
Ну правильно, изменять это плохо
автор Однозначно 02 марта 2023
Ответ дляКарина75
Вы правильно все сделали. Наших парней останется мало. Так как идёт война. Брать уже будет некого.
Я и не собиралась. Но очень жаль всех кто гибнет
Ms. Любмая жена 02 марта 2023
Ответ дляОднозначно
Ну правильно, изменять это плохо
Просто мой муж вне конкуренции, самый лучший. Но, если не суждено стареть вместе, я украинских мужчин даже не рассматриваю.
Это, если, честно.
Желаю вам найти важе женское счастье, не важно какой герб у него на паспорте
автор Однозначно 02 марта 2023
Ответ дляОдноклассница
Попробуйте пожить годик с другим менталитетом и потом вы везде будете искать своих . Я проживая за границей сделала вывод , что лучше чем украинцы мужчин нет , встречаю таких за границей, но увы то женаты , то монахи , то нетр. ориентации
Я всегда была с иностранцами, все ок было. Мне немцы и не нравятся, мне нравятся африканцы, всегда была с ними, мне нравилось, еду люблю, музыку их и тд. Мне подходит менталитет.