10 октября 2023

Помогите найти свадебное платье

Девушки,кто-нибудь видел в Украине платья подобного плана? (на фото платья Вивьен Вествуд) https://www.viviennewestwood.com/bridal/made-to-or...
Щира українка 10 октября 2023
Садок Crystal у Львові є схожі
Алекс-1022 10 октября 2023
Такого плана вообще не видела у нас. Ну может какой-то новый бутик появился. У нас все с камнями, кружевами, и стразиками

Как вариант можете найти какой-то укра бренд и попросить их пошить , но это будет ок 2к $
Все будет, но потом 10 октября 2023
Milla Nova -Там платья- челюсть падает.
Polo21 10 октября 2023
Я думаю эти ребята смогут вам пошить
Пампушечка 10 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Такого плана вообще не видела у нас. Ну может какой-то новый бутик появился. У нас все с камнями, кружевами, и стразиками

Как вариант можете найти какой-то укра бренд и попросить их пошить , но это будет ок 2к $
где вы, откуда вы?
Божий одуванчик 10 октября 2023
Боже, зачем оно вам надо))) это замужество)
1 2 8 2
Алекс-1022 10 октября 2023
Ответ дляПампушечка
где вы, откуда вы?
Киев

И даже тут бутик что сверху дали во Львове. Зашла на страничку, ничего подобного, стразики и камушки
Аноним_1857 10 октября 2023
Такі сукні завжди є на манікенах у магазинах тканини.
Намотали,зашпилили, сукня готова
7 5
Хомо_сапиенс 10 октября 2023
Ви точно хочете таку сукню?
Додає обʼєм плечам, робить плоскими груди, зніщує натяки на талію, а сама тканина виглядає, наче в цій сукні добряче відгуляли дівич-вечір, лягли спати прямо в сукні, а вранці встали і пішли далі
2 1 3
Щира українка 10 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Киев

И даже тут бутик что сверху дали во Львове. Зашла на страничку, ничего подобного, стразики и камушки
У них є як стразіки і камушки, так і без них
Ну що ви, мамо! 10 октября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Боже, зачем оно вам надо))) это замужество)
Та и платье неудобное
Та прям багіня 10 октября 2023
3 фото обычный сарафан в бельевом стиле.
Каллипсо 10 октября 2023
Ответ дляТа прям багіня
3 фото обычный сарафан в бельевом стиле.
Или ночная рубашка
автор Почемучка 10 октября 2023
Ответ дляТа прям багіня
3 фото обычный сарафан в бельевом стиле.
Вы сюда посамоутверждаться пришли? Я где-то спрашивала мнения о платьях?
Странные,однако,люди
автор Почемучка 10 октября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Ви точно хочете таку сукню?
Додає обʼєм плечам, робить плоскими груди, зніщує натяки на талію, а сама тканина виглядає, наче в цій сукні добряче відгуляли дівич-вечір, лягли спати прямо в сукні, а вранці встали і пішли далі
Значит у меня настолько маленькие плечи и настолько большая грудь,раз такое платье хочу
Хомо_сапиенс 10 октября 2023
Ответ дляПочемучка
Значит у меня настолько маленькие плечи и настолько большая грудь,раз такое платье хочу
При великих грудях такі сукні не купують))
Вони просто не будуть триматися))
Сметчица 10 октября 2023
На заказ? Прям чтоб такое продавалось маловероятно. По салонам походили, посмотрели? Я недавно вышла замуж, то брала в Одессе, я с Киева. Но я хотела коктейльное платье, да и сэкономила.
автор Почемучка 10 октября 2023
Ответ дляСметчица
На заказ? Прям чтоб такое продавалось маловероятно. По салонам походили, посмотрели? Я недавно вышла замуж, то брала в Одессе, я с Киева. Но я хотела коктейльное платье, да и сэкономила.
Я тоже с Киева,настроилась уже ехать во Львов,там побольше выбор. Была в филиале Милла Нова на Саксаганского у нас,там одни кружева и пышные юбки(
Свисток ля-минор 10 октября 2023
Я взагалі дивуюсь, скільки на цьому форумі є неадекватів. Запитаєш про сукню, то порадять, або заміж не виходити, або груди зменшити, або тюллю обмотатися...