10 ноября 2023

Свадьба осенью или зимой или лучше летом?

Ромашкинная 10 ноября 2023
Ну осенью лучше всего, ясное дело
ЗновЗдоров 10 ноября 2023
Вообще без разницы.
Или у вас гулянье на двести человек?
ЯкаКраля 10 ноября 2023
Я бы в начале лета планировала. Люблю теплое время года
Заздрість то погано 10 ноября 2023
Я просто зиму не люблю. Эти кучи одежды на тебе, вокруг серость, мряка и грязюка. Фу.. Люблю тепло, зелень, красоту. Либо лето, либо осень
Галябалована 10 ноября 2023
Осенью или весной, летом часто жарко бывает, зимой холодно.
Love_Love_Love_ 10 ноября 2023
Всі знають - восени, коли помідори дешеві, самогонки за літо вигнати можна
1 3
Меня не звали 10 ноября 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Вообще без разницы.
Или у вас гулянье на двести человек?
Есть разница. Поздней осенью или зимой на свадебное платье придется накидывать верхнюю одежду
Вам телефонограмма 10 ноября 2023
В начале оскни. Летом у 2 подружек были, обе сгорели на фотосессиях и на банкет прибыли алые, что очень контрастировало с платьями. Макияж тек у всех, конфеты эти растаявшие во время фотосесий которые для угощений
Цідило правди 10 ноября 2023
Перша половина осені найкращий варіант
А дощова погода може і влітку бути, тут не вгадаєш
ЗновЗдоров 10 ноября 2023
Ответ дляМеня не звали
Есть разница. Поздней осенью или зимой на свадебное платье придется накидывать верхнюю одежду
Если погода летом или ранней осенью будет хреновая, то и тогда придётся чем-то спасаться.
IQ 80 10 ноября 2023
С погодой сложно угадать
Женитесь когда хотите
Лучше по астрологии ещё смотрите , чтоб луна без курса не была, никакого ретроградного Меркурия /Венеры и т д 🤣