15 ноября 2023

Вашим детям понравилась сказка Толкина Хоббит?

Результат:
вже голосів: 21
11 (52.38%) не читали
10 (47.62%) читали, понравилась
0 (0%) читали, не понравилась
мадамГрицацуева 15 ноября 2023
Это не сказка
Забрызжу ядом 15 ноября 2023
Для дітей воно читається як нудилово іноді. У підлітковому віці вже інше сприйняття.
Бо книга далеко не «казка»
Моя улюблена страшко 15 ноября 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Для дітей воно читається як нудилово іноді. У підлітковому віці вже інше сприйняття.
Бо книга далеко не «казка»
Для мене і в 16 воно було нудним, хоча того ж Гаррі Поттера я просто ’ковтала’ за 3-4 дні
автор Застряла 15 ноября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Это не сказка
А что?
Потребую апгрейду 15 ноября 2023
Сто раз читала обожаю
автор Застряла 15 ноября 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Сто раз читала обожаю
что именно вам понравилось?
Placid 15 ноября 2023
Ответ дляЗастряла
А что?
Это фэнтези.
Малинка 15 ноября 2023
Нудна книжка.
Я люблю фентезі,але навіть мені нудно було
Дикая Роза 15 ноября 2023
Мій син подивився фільм, був під враженням.
Захотів прочитати. Потім порівнював з фільмом.
10 років десь було йому.
автор Застряла 15 ноября 2023
Ответ дляPlacid
Это фэнтези.
Это по-иностранному, а по нашему - сказка.
Placid 15 ноября 2023
Ответ дляЗастряла
Это по-иностранному, а по нашему - сказка.
Это не по иностранному. Жанр фэнтези это имя нарицательное в русском языке. Не придумывайте то чего нет.
автор Застряла 15 ноября 2023
Ответ дляPlacid
Это не по иностранному. Жанр фэнтези это имя нарицательное в русском языке. Не придумывайте то чего нет.
Ну не выдумывайте, это сказка.
Placid 15 ноября 2023
Ответ дляЗастряла
Ну не выдумывайте, это сказка.
Ну тогда Стивен Кинг тоже сказки пишет. Вы фантастику от сказки не отличаете? Сказки это красная шапочка и бременские музыканты
автор Застряла 15 ноября 2023
Ответ дляPlacid
Ну тогда Стивен Кинг тоже сказки пишет. Вы фантастику от сказки не отличаете? Сказки это красная шапочка и бременские музыканты
Ладно, погуглила.

Unlike fairytales, fantasy stories might be darker and less focused on moral lessons.

Но все равно это по сути сказка.
Placid 15 ноября 2023
Ответ дляЗастряла
Ладно, погуглила.

Unlike fairytales, fantasy stories might be darker and less focused on moral lessons.

Но все равно это по сути сказка.
вы только что написали чем сказка отличается от фентэзи, и все равно пишете по сути это сказка Это роман, в жанре фентэзи

Цитата из вашего текста:
’Fairytale, fantasy, and folktale are three different genres of literature, each with their unique storytelling techniques, themes, and characters.’
автор Застряла 15 ноября 2023
Ответ дляPlacid
вы только что написали чем сказка отличается от фентэзи, и все равно пишете по сути это сказка Это роман, в жанре фентэзи

Цитата из вашего текста:
’Fairytale, fantasy, and folktale are three different genres of literature, each with their unique storytelling techniques, themes, and characters.’
Да, это все сказки.
Placid 15 ноября 2023
Ответ дляЗастряла
Да, это все сказки.
Fantasy это не сказка, я смотрю вы не очень умная, учитесь
автор Застряла 15 ноября 2023
Ответ дляPlacid
Fantasy это не сказка, я смотрю вы не очень умная, учитесь
А вы к слову как раз не умная, раз хамите незнакомым людям, которые не согласны с вашими утверждениями)
Placid 15 ноября 2023
Ответ дляЗастряла
А вы к слову как раз не умная, раз хамите незнакомым людям, которые не согласны с вашими утверждениями)
я могу быть не тактичная, но раз вы упорно не понимаете разбивку произведений на жанры, или отрицаете вообще жанр как таковой, то кто вы?
автор Застряла 15 ноября 2023
Ответ дляPlacid
я могу быть не тактичная, но раз вы упорно не понимаете разбивку произведений на жанры, или отрицаете вообще жанр как таковой, то кто вы?
Слушай, вы душная. Вам еще не надоело цепляться? Я вам сказала, это сказка. Сказала бы еще куда идти, но не хочу бан. Так что надеюсь сами разберетесь, раз такая заумная)
Placid 15 ноября 2023
Ответ дляЗастряла
Слушай, вы душная. Вам еще не надоело цепляться? Я вам сказала, это сказка. Сказала бы еще куда идти, но не хочу бан. Так что надеюсь сами разберетесь, раз такая заумная)
’я вам сказала’ - вот это аргумент. вы литератор, почему ваши слова должны иметь какой то вес? это не сказка.
не надоело цепляться. вы мне три раза сказали что это сказка. аргументируйте, что ли.
автор Застряла 15 ноября 2023
Ответ дляPlacid
’я вам сказала’ - вот это аргумент. вы литератор, почему ваши слова должны иметь какой то вес? это не сказка.
не надоело цепляться. вы мне три раза сказали что это сказка. аргументируйте, что ли.
Да, для вас я литератор. А вы кто? Приставала местная?
автор Застряла 15 ноября 2023
Ответ дляPlacid
’я вам сказала’ - вот это аргумент. вы литератор, почему ваши слова должны иметь какой то вес? это не сказка.
не надоело цепляться. вы мне три раза сказали что это сказка. аргументируйте, что ли.
Это сказка, да!
Placid 15 ноября 2023
Ответ дляЗастряла
Да, для вас я литератор. А вы кто? Приставала местная?
а я литератор международного уровня
Placid 15 ноября 2023
Ответ дляЗастряла
Это сказка, да!
аргументируйте
автор Застряла 15 ноября 2023
Ответ дляPlacid
а я литератор международного уровня
автор Застряла 15 ноября 2023
Ответ дляPlacid
а я литератор международного уровня
Все ясно))
Placid 15 ноября 2023
Ответ дляЗастряла
Все ясно))
упёртая в своем невежестве, жаль вас
автор Застряла 15 ноября 2023
Ответ дляPlacid
упёртая в своем невежестве, жаль вас
Ничего, врач вам поможет)
Placid 15 ноября 2023
Ответ дляЗастряла
Ничего, врач вам поможет)
а вам уроки зарубежной литературы