14 ноября 2023

Порадьте, що можна почитати з сином 14 років?

Зараз читаємо " Крадійку книжок" Зузака Маркуса. До цього "За прірвою у житі". Дякую!
Детские_Будут? 14 ноября 2023
Прям вместе читаете? Вы ему вслух или он Вам?
автор Барабасиха 14 ноября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Прям вместе читаете? Вы ему вслух или он Вам?
Он мне.
Рубаю олівлє 14 ноября 2023
Ответ дляБарабасиха
Он мне.
Якась фантастика. Мій підліток взагалі нічого не читає. Вся інформація з ютуба
автор Барабасиха 14 ноября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Прям вместе читаете? Вы ему вслух или он Вам?
Могу и я ему иногда почитать. Много времени в компьютере сидит, считаю, если потратит 10 минут на 5 страниц в день, не страшно.
автор Барабасиха 14 ноября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Якась фантастика. Мій підліток взагалі нічого не читає. Вся інформація з ютуба
Це Ваша справа. Як хочете так і робіть.
Сама купляю квіти 14 ноября 2023
А сам собі він читати просто не стане?
Шкідлива молекула 14 ноября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Прям вместе читаете? Вы ему вслух или он Вам?
А что такого? Моя младше чуть, но любит слушать как ей читаю
Моль Моллівна 14 ноября 2023
помню, когда мне 14 было я Швейка прочитала.
Akrabatka 14 ноября 2023
В такому віці дитина сама вже має розуміти, який жанр літератури їй до вподоби. Син може сам обрати, а не тут тітки)
valuda 14 ноября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Якась фантастика. Мій підліток взагалі нічого не читає. Вся інформація з ютуба
Справді фантастика. Маму свята що змогла збудувати такі стосунки
Детские_Будут? 14 ноября 2023
Ответ дляБарабасиха
Могу и я ему иногда почитать. Много времени в компьютере сидит, считаю, если потратит 10 минут на 5 страниц в день, не страшно.
Та то понятно…
Мне просто очень интересно стало. Моему тоже 14. Но он настолько самостоятельный, что даже представить себе не могу, как бы он «ржал»если бы я попросила его вслух мне книжку почитать или сама бы ему читала)))
Вообще не из моей реальности.

При этом мой читает очень активно. Но правда, не художественную литературу. Сейчас читает «Игры, в которые играют люди. Психология человеческих взаимоотношений» Эрик Берн
Сама купляю квіти 14 ноября 2023
Володар мух
автор Барабасиха 14 ноября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
А сам собі він читати просто не стане?
А по темі щось напишите?
автор Барабасиха 14 ноября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
помню, когда мне 14 было я Швейка прочитала.
Дякую!
Roza Marena 14 ноября 2023
Патрік Несс ’Ніж, якого не відпустиш’, ідеально на такий вік, якщо цікавлять трилери
Леннон_Жив! 14 ноября 2023
Дочь Монтесумы, моему ребенку понравилось
Сама купляю квіти 14 ноября 2023
Ответ дляБарабасиха
А по темі щось напишите?
написала нижче - «Володар мух»
Оруел весь. Шекспір
Детские_Будут? 14 ноября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
А что такого? Моя младше чуть, но любит слушать как ей читаю
Вообще ничего. Разве я сказала, что это плохо? Все дети и родители разные. Мне стало интересно, поэтому задала вопрос.
У меня трое сыновей. Старшему 14. Читающие все, и дети, и родители.

Это замечательно, что Вы читаете своей дочери)
автор Барабасиха 14 ноября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Та то понятно…
Мне просто очень интересно стало. Моему тоже 14. Но он настолько самостоятельный, что даже представить себе не могу, как бы он «ржал»если бы я попросила его вслух мне книжку почитать или сама бы ему читала)))
Вообще не из моей реальности.

При этом мой читает очень активно. Но правда, не художественную литературу. Сейчас читает «Игры, в которые играют люди. Психология человеческих взаимоотношений» Эрик Берн
Молодец у Вас сын! Все дети разные. Я своего могу ’укатать’ на 5 страниц в день. Не любит он читать. У меня самостоятельный ребенок, хорошо учится в школе, но много зависает в компе. Пока могу с ним договориться, буду договариваться.
автор Барабасиха 14 ноября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Володар мух
Спасибо. Читали в прошлом году.
автор Барабасиха 14 ноября 2023
Ответ дляRoza Marena
Патрік Несс ’Ніж, якого не відпустиш’, ідеально на такий вік, якщо цікавлять трилери
Спасибо большое 🌹! Так мало комментариев по теме!
автор Барабасиха 14 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Дочь Монтесумы, моему ребенку понравилось
Спасибо 🌹
автор Барабасиха 14 ноября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
написала нижче - «Володар мух»
Оруел весь. Шекспір
Володара в прошлом году читали, скотный двор тоже. До 1984 наверное не дорос пока)
Борщичок 14 ноября 2023
Дом странных детей мисс Перегрин
Борщичок 14 ноября 2023
Игра Эндера
ЗабежАЛОЧКА 14 ноября 2023
Читайте Злет та падіння Третього рейху
Моєму сину в 14 років дуже зайшло
автор Барабасиха 14 ноября 2023
Ответ дляБорщичок
Дом странных детей мисс Перегрин
Спасибо. Фантастику не любит. Но ещё раз спасибо за рекомендацию!🌹
автор Барабасиха 14 ноября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Читайте Злет та падіння Третього рейху
Моєму сину в 14 років дуже зайшло
Спасибо 🌹
Детские_Будут? 14 ноября 2023
Ответ дляБарабасиха
Молодец у Вас сын! Все дети разные. Я своего могу ’укатать’ на 5 страниц в день. Не любит он читать. У меня самостоятельный ребенок, хорошо учится в школе, но много зависает в компе. Пока могу с ним договориться, буду договариваться.
Может какую-то классику ему предложить?
Габриэля Гарсиа Маркеса «Сто лет одиночества»
Кен Кизи «Полёт над гнездом кукушки» или «Порою нестерпимо хочется»
вообще по-моему беспроигрышные варианты
автор Барабасиха 14 ноября 2023
Ответ дляБорщичок
Игра Эндера
Спасибо 🌹!