30 января в 13:57

Ваші чоловіки багато їдять?

В мене тато їв завжди здорові миски, а чоловік зовсім трохи їсть, навіть менше мене. І не худий.
Результат:
вже голосів: 83
25 (30.12%) Їсть мало
21 (25.3%) Їсть багато
16 (19.28%) Мало їсть та перебирає
13 (15.66%) Багато їсть, постійно голодний
8 (9.64%) Капець багато їсть, задовбав
бювет_в_обед 30 января в 13:58
Не багато але дорого
автор Міняйловна 30 января в 13:58
Ото я дурна, забула пункт нормально їсть, середньо
Ніколи не збрешу 30 января в 13:58
У меня ещё то гурман(( ест мало, но переборчив до безобразия(
ПрипоРошенная 30 января в 13:58
Ответ длябювет_в_обед
Не багато але дорого
отож!
Соня-сонятко 30 января в 13:58
Даа, много. При его телосложении это нормально.
Дівчина Бобула 30 января в 13:59
Ест много, толстый, готова бить за майонез или сметану!
Оце фіфа 30 января в 13:59
Обычно ест. Намного меньше чем мои дети 13 и 11 лет - они едят как слоны. Мечтаю покупать еду мешком 10 кг ’корм для подростков’.

Сейчас вообще мало потому что сидит на дефиците калорий
1 11
Дама_из_рекламы 30 января в 13:59
Да, очень много, 190 ростом и крупный. Может 3 добавки взять, непривычные знакомые обычно в шоке))
Техпаспорт на медузу 30 января в 14:00
По сравнению со мной много. И для него обязательно мясо или рыба минимум раз, а лучше дважды в день. И не по одной котлетке )
Но я не жалуюсь, для его комплекции это нормально. Он спортивный и стабильно центнер весит.
ПрипоРошенная 30 января в 14:01
Ест немного, но для него вообще нет такого понятия, чтобы в прием пищи не было условного ’мяса’. Путь это будет не телятина, а птица, рыба, морепродукты -обязательно
Ну и плюс качество всех продуктов
Цирк на дроті 30 января в 14:01
Ответ дляДівчина Бобула
Ест много, толстый, готова бить за майонез или сметану!
Краще бийти за хліб, макарони і цукерки
Жири до жирів не липнуть
А от вуглеводи навіть дуже липнуть
Сижуревувшоке 30 января в 14:01
Много ест, потому что много занимается спортом и сам здоровый лось.
Дама с собачкой 30 января в 14:01
Очень много и круглосуточно)
Дівчина Бобула 30 января в 14:03
Ответ дляЦирк на дроті
Краще бийти за хліб, макарони і цукерки
Жири до жирів не липнуть
А от вуглеводи навіть дуже липнуть
Хлеб не особо ест, макароны редко, конфеты тоже не любит, одну съест и все. Пива много пьёт и ест…
Николай-b526 30 января в 14:03
я без сахара..я с вареньем)
КаРаКаТиЦа 30 января в 14:04
Ответ дляТехпаспорт на медузу
По сравнению со мной много. И для него обязательно мясо или рыба минимум раз, а лучше дважды в день. И не по одной котлетке )
Но я не жалуюсь, для его комплекции это нормально. Он спортивный и стабильно центнер весит.
в мене теж обовʼязково мʼясо або риба двічі на день. це нормальний раціон. білок необхідний.
КаРаКаТиЦа 30 января в 14:04
Ответ дляДівчина Бобула
Ест много, толстый, готова бить за майонез или сметану!
теж готова тріснути за майонез… чи ще якусь фігню
4мама 30 января в 14:05
Ответ дляПрипоРошенная
Ест немного, но для него вообще нет такого понятия, чтобы в прием пищи не было условного ’мяса’. Путь это будет не телятина, а птица, рыба, морепродукты -обязательно
Ну и плюс качество всех продуктов
Аналогічно. Їсть небагато. Але без ’мяса’ - то не їжа для нього.
Психологічка 30 января в 14:06
Раніше багато їв, а тепер дуже мало. Худий як невідомо що. 190 зріст, вага 72 кг
кнопкодав 30 января в 14:09
Много, но еще и долго, вечером 3 часа может только есть.
from Ukraine 30 января в 14:09
Я считаю, что нормально, но сколько здесь показывала наши порции, обязательно кричат, что я морю семью голодом. Ну и много чего не любит, хотя и ест, если я приготовила на всех. Вернее, он почти ничего не любит, кроме жареной картошки и свиной голяшки, это две любви. И есть то, что он никогда не будет - любой борщ, суп, кроме гороха и окрошки. Помидоры, яйца вкрутую, макароны по-флотски и лазанью, пиццу, шашлык, просто творог, йогурт, яблоки - это вообще никогда не ест.
1 1
Карма хамелеона 30 января в 14:11
Їсть усе
Не перебирає харчами
Готую
Я багато і смачно )
Цирк на дроті 30 января в 14:11
Ответ дляДівчина Бобула
Хлеб не особо ест, макароны редко, конфеты тоже не любит, одну съест и все. Пива много пьёт и ест…
Ну то може то пиво дає?
Там дріжджі, солод
В 0.5 пива десь 200-250 ккал
Також алкоголь викликає бажання поїсти
жар-птица Нюра 30 января в 14:12
Мой ест мало, даже меньше меня. Не любит ничего из фарша, не ест почти овощи, хлеб, ничего разогретое не ест, супы не ест. Любит жареное мясо и греческий салат, можно этим кормить годами.
жижифреймут 30 января в 14:12
муж и сын - едят как два слоника. у мужа ещё и рост 2 метра. сын учится на спасателя, вечно голодный. варю ведрами)
Психологічка 30 января в 14:13
Ответ дляОце фіфа
Обычно ест. Намного меньше чем мои дети 13 и 11 лет - они едят как слоны. Мечтаю покупать еду мешком 10 кг ’корм для подростков’.

Сейчас вообще мало потому что сидит на дефиците калорий
Точно, як слони. Я хочу приготувати щось на 3 дні вперед - все з´їдається в перший день. Я інколи готую інтервалами, якісь інгрідієнти в один день, щоб доготувати с інший. Яке там...млинці не доживають до начинки, начинка не доживає до млинців.
Я всі рецепти в подвійній кількості готую. Я купила 10- тилітрову каструлю для супа!
жижифреймут 30 января в 14:13
Ответ дляжар-птица Нюра
Мой ест мало, даже меньше меня. Не любит ничего из фарша, не ест почти овощи, хлеб, ничего разогретое не ест, супы не ест. Любит жареное мясо и греческий салат, можно этим кормить годами.
офигеть. мой, если нет жиденького на первое, будет стонать ’умираю’
жижифреймут 30 января в 14:14
Ответ дляПсихологічка
Точно, як слони. Я хочу приготувати щось на 3 дні вперед - все з´їдається в перший день. Я інколи готую інтервалами, якісь інгрідієнти в один день, щоб доготувати с інший. Яке там...млинці не доживають до начинки, начинка не доживає до млинців.
Я всі рецепти в подвійній кількості готую. Я купила 10- тилітрову каструлю для супа!
я с вами) огромная кастрюля для супа/борща, почти на 2 комфорки)
жар-птица Нюра 30 января в 14:15
Ответ дляжижифреймут
офигеть. мой, если нет жиденького на первое, будет стонать ’умираю’
Мой может в жару окрошки поесть, это все. Причем, он с детства это все не ест. Еще и не пьет алкоголь))
жижифреймут 30 января в 14:16
Ответ дляжар-птица Нюра
Мой может в жару окрошки поесть, это все. Причем, он с детства это все не ест. Еще и не пьет алкоголь))
святой мужчина) я вчера нажарила целую капустыну, сварила кастрюлю пюре с мяслм и герчку по-флотски (тоже с мясом и овощами). в общем , что сказать - капуста и пюре закончились ещё вчера перед сном. чуть гречки осталось на сегодня.