02 марта в 14:59

Скільки часу ваші діти добираються в школу?

Старша школа , громадський транспорт або велосипед, скільки максимально допустимо, щоб дорога не втомлювала?
Результат:
вже голосів: 68
48 (70.59%) До 30 хв
10 (14.71%) Результати
6 (8.82%) 30-45 хв
4 (5.88%) До години
Вот Она Я 02 марта в 15:00
До 10 мин пешком
ГугелП@лАмался 02 марта в 15:00
Пол часа нужно на дорогу, с учётом если троллейбус приедит по графику и не задержится.
Забагаловка 02 марта в 15:00
12 минут пешком. Германия. В Украине было 5 минут пешком.
Не поняла дизлайка
автор Не любовница 02 марта в 15:00
Ответ дляГугелП@лАмался
Пол часа нужно на дорогу, с учётом если троллейбус приедит по графику и не задержится.
Не втомлюється?
Отжигающая 02 марта в 15:01
На автобусе 10-15 минут и пешком потом минут 5
Гл. Амурная 02 марта в 15:01
10 минут пешком. Мы ради этого переехали в другой район.
Соображалочка 02 марта в 15:01
Пішки 7 кварталів,це десь 15хв
Сливочная пенка 02 марта в 15:01
Минут 20-ть, сползти с кровати, дойти в ванну, потом в столовую позавтракать, и назад в комнату за комп.
Свезло так свезло 02 марта в 15:01
в нас школа в 15-20 хвилинах ходьби від дому, приватний сектор. Ранком машиною, то чоловік за хвилин 5-6 довозить
ГугелП@лАмался 02 марта в 15:01
Ответ дляНе любовница
Не втомлюється?
Нет, потому что выбора нет, это ближайшая школа с укрытием, у меня 2, младший в 3, старшая в 9. Ездят в одну школу.
КартаБезКомиссий 02 марта в 15:02
Сейчас чуть больше часа. Так получилось, что переехали, но школу решили не менять и тут ещё дополнительно проблемки с метро нарисовались
автор Не любовница 02 марта в 15:02
Ответ дляКартаБезКомиссий
Сейчас чуть больше часа. Так получилось, что переехали, но школу решили не менять и тут ещё дополнительно проблемки с метро нарисовались
І як дитина сприймає дорогу? Ми теж знайшли хороші варіанти приблизно в годині їзди, але от думаю чи це не занадто
Пасхальний тролік 02 марта в 15:02
5 хв. Школа за 300 м.
КартаБезКомиссий 02 марта в 15:04
Ответ дляНе любовница
І як дитина сприймає дорогу? Ми теж знайшли хороші варіанти приблизно в годині їзди, але от думаю чи це не занадто
Все дети разные, моей пофиг. Но, она очень редко сама ездит, чаще или муж, или я завозим.
Рогнеда Карповна 02 марта в 15:04
из ванной после завтрака переползти в зал или спальню.
Все кружки на расстоянии получаса (пешком-транспорт-пешком).
Залізна пані 02 марта в 15:05
Пару хвилин
КартаБезКомиссий 02 марта в 15:05
Ответ дляСоображалочка
Пішки 7 кварталів,це десь 15хв
У вас или понятие квартала смазанно, или временные рамки.
2 3
КараПузовна 02 марта в 15:05
Ответ дляСливочная пенка
Минут 20-ть, сползти с кровати, дойти в ванну, потом в столовую позавтракать, и назад в комнату за комп.
Не втомлюється в дорозі?)) Моя за п´ять хвилин до уроків тільки з ліжка сповзає
Крихітка на всі 02 марта в 15:06
8 минут на машине
Роздратована шкіра 02 марта в 15:06
10 минут на велике
Киця-бриця 02 марта в 15:07
Я до школи їздила годину в один бік. Після школи було важко до дому їхати.
З сином з 1 по 4 клас пів години в один бік їздили.
Виїхали в інше місто, тут пішки хвилин 15 до школи.
ДаЗдраПерма 02 марта в 15:08
25 хв на метро. До метро підвозимо
Вот Она Я 02 марта в 15:08
Ответ дляНе любовница
І як дитина сприймає дорогу? Ми теж знайшли хороші варіанти приблизно в годині їзди, але от думаю чи це не занадто
Для моего ребёнка школа нужна максимально близко. Заболел живот, стало плохо и т.д. он должен максимально быстро быть дома. Час даже для взрослого человека много.
90x60x90 02 марта в 15:09
Ответ дляВот Она Я
До 10 мин пешком
+1
автор Не любовница 02 марта в 15:09
Ответ дляВот Она Я
Для моего ребёнка школа нужна максимально близко. Заболел живот, стало плохо и т.д. он должен максимально быстро быть дома. Час даже для взрослого человека много.
Дуже близько нема, найближче 2.5 км, інші - дальше
90x60x90 02 марта в 15:10
Специально покупали квартиру так чтоб до школы до 15минут пешком было.
автор Не любовница 02 марта в 15:11
Ответ для90x60x90
Специально покупали квартиру так чтоб до школы до 15минут пешком было.
Ми за кордоном , тут молодша і середня школи обов´язково в пішій доступності, а старша але може бути в різних місцях
Куплю орехи 02 марта в 15:12
5хв пішки
Татьяна-cb91 02 марта в 15:12
2 минуты
Так точно! 02 марта в 15:12
Школе в нашем районе. 5мин