18 марта в 21:22

Хочу обновить одежду для спорт зала

Лосины и топ. И просто черное уже было и яркое, не знаю что хочу, все не нравится
Покажите что у вас, что нравится?
Разгуляшка 18 марта в 21:23
Що в хумані на дні розпродажу, то й моє.
3 1
Анютины ласки 18 марта в 21:27
Заказала красивое , увидела у блогера
Не обижаюсь 18 марта в 21:27
Ответ дляАнютины ласки
Заказала красивое , увидела у блогера
Який бренд?
Все питаю зарання 18 марта в 21:31
https://www.instagram.com/p/C0ewZKjNVkG/?img_index... я вот такой присмотрела, но рост 162 см, а ОБ 96 см - нужно брать больший размер, а он на рост до 185
Никто не брал такие? Как качество?
Ужгород 18 марта в 21:31
Ответ дляРазгуляшка
Що в хумані на дні розпродажу, то й моє.
О, да; я там себе накупила штук 10 лосин и футболок спортивных и теперь меняю
Губи до вух 18 марта в 21:32
Дивлячись який у вас бюджет. Якщо великий, рекомендую топдог.
1 1
Ужгород 18 марта в 21:34
Ответ дляГуби до вух
Дивлячись який у вас бюджет. Якщо великий, рекомендую топдог.
А объясните мне зачем топ с длинными рукавами? Мне и в футболке с короткими жарко
Вільний митець 18 марта в 21:34
Я люблю спортивную форму Reebok, за годы наверное все популярные марки перепробовала, Reebok лучшие. Обычно черные леггинсы и цветные топы беру. Вчера в подобной теме фото выложила по просьбе автора, форму и меня саму засрали. Змеи мои любимые)))
автор Мандолина Бу 18 марта в 21:36
Ответ дляВільний митець
Я люблю спортивную форму Reebok, за годы наверное все популярные марки перепробовала, Reebok лучшие. Обычно черные леггинсы и цветные топы беру. Вчера в подобной теме фото выложила по просьбе автора, форму и меня саму засрали. Змеи мои любимые)))
А дайте ссылку на такую тему вчерашнюю, пожалуйста, посмотрю
Губи до вух 18 марта в 21:36
Ответ дляУжгород
А объясните мне зачем топ с длинными рукавами? Мне и в футболке с короткими жарко
Дивлячись який температурний режим в залі. Там де я займаюсь, буває взагалі не жарко, особливо влітку коли кондиціонери працюють.
Маю в арсеналі більше топів без рукавів. А ось в моєї тренерки, чомусь виключно з довгим рукавом.
автор Мандолина Бу 18 марта в 21:37
Ответ дляУжгород
А объясните мне зачем топ с длинными рукавами? Мне и в футболке с короткими жарко
Мне тоже жарко с длинным, удобнее всего топ
Вільний митець 18 марта в 21:38
Ответ дляМандолина Бу
А дайте ссылку на такую тему вчерашнюю, пожалуйста, посмотрю
Ужгород 18 марта в 21:39
Ответ дляГуби до вух
Дивлячись який температурний режим в залі. Там де я займаюсь, буває взагалі не жарко, особливо влітку коли кондиціонери працюють.
Маю в арсеналі більше топів без рукавів. А ось в моєї тренерки, чомусь виключно з довгим рукавом.
Так когда занимаешься, то сразу становится жарко. А иначе это не занятие, а просто побыть в зале
Tanuwka 18 марта в 21:42
Я с Али заказала,довольна,пока бирюза-черный ношу))
автор Мандолина Бу 18 марта в 21:47
Ответ дляГуби до вух
Дивлячись який у вас бюджет. Якщо великий, рекомендую топдог.
8200 комбез, однако
А Я Самая Самая 18 марта в 21:48
Посмотрите Ойшо, если заказываете. Неплохое качество и есть выбор.
Губи до вух 18 марта в 21:58
Ответ дляА Я Самая Самая
Посмотрите Ойшо, если заказываете. Неплохое качество и есть выбор.
Теж плюсую за Ойшо. За 15 років в фітнесі, це найкращий одяг за помірну ціну.
Указка 18 марта в 22:09
Ответ дляВільний митець
У Вас отличная форма- во всех смыслах
Вільний митець 18 марта в 22:11
Ответ дляУказка
У Вас отличная форма- во всех смыслах
Спасибо
Сизоока бестія 12 апреля в 00:01
Ответ дляГуби до вух
Дивлячись який у вас бюджет. Якщо великий, рекомендую топдог.
Який жах.