19 марта в 19:27

Знать 2 иностранных языка на разговорном уровне это

Сейчас норма, или хорошее преимущество?
Результат:
вже голосів: 69
46 (66.67%) Преимущество
19 (27.54%) Норма
4 (5.8%) .
Штора с кисточкой 19 марта в 19:28
Счас напишут, что норма, но на самом деле мало кто 2 знает, даже на разговорном уровне. Больше понтов, чем тех знаний.
Зубожиння 19 марта в 19:28
Это всегда было и будет преимуществом
Гарантую неперелевки 19 марта в 19:29
А может и ненужная хрень. Смотря где работать.
Слава Українi 19 марта в 19:30
Це дуже корисний навик
Зубожиння 19 марта в 19:31
Ответ дляШтора с кисточкой
Счас напишут, что норма, но на самом деле мало кто 2 знает, даже на разговорном уровне. Больше понтов, чем тех знаний.
Не, ну просто вопрос странно поставлен. Что значит норма? Для меня это норма, знаю 3 с половиной языка, для меня норма и преимущество
1 3 4
автор Бабуся мороз 19 марта в 19:31
Ответ дляЗубожиння
Не, ну просто вопрос странно поставлен. Что значит норма? Для меня это норма, знаю 3 с половиной языка, для меня норма и преимущество
Норма - то что, есть у большинства
Пліткарка 19 марта в 19:32
Если это украинский и русский, то этим н кого не удивить
3 1
Love_Love_Love_ 19 марта в 19:32
Звичайно перевага, заздрю таким людям
Будьте так ласкаві 19 марта в 19:34
Ответ дляБабуся мороз
Норма - то что, есть у большинства
Тогда конечно не норма пока.
А будет ли преимуществом - еще вопрос
Пугачиха 19 марта в 19:34
Смотря какие языки. У меня это польский и чешский, толку от них. В Польше никогда не была, Чехию не рассматриваю для жизни. Лучше бы Английский или китайский учила
Будьте так ласкаві 19 марта в 19:34
Ответ дляПліткарка
Если это украинский и русский, то этим н кого не удивить
Для вас оба иностранные?)
1 1
автор Бабуся мороз 19 марта в 19:34
Ответ дляПугачиха
Смотря какие языки. У меня это польский и чешский, толку от них. В Польше никогда не была, Чехию не рассматриваю для жизни. Лучше бы Английский или китайский учила
Англии и испанский
Пугачиха 19 марта в 19:35
Ответ дляБабуся мороз
Англии и испанский
Преимущество
Анонимба 19 марта в 19:36
Не думаю, что на разговорном уровне это особое преимущество. Для любой приличной работы потребуют чтение и грамотное письмо. Но если сфера обслуживания, то покатит.
Пухнасті штани 19 марта в 19:36
Ответ дляБабуся мороз
Англии и испанский
преимущество. У меня англ и французский. Причем я долго думала, что совсем не знаю французский.
автор Бабуся мороз 19 марта в 19:37
Ответ дляАнонимба
Не думаю, что на разговорном уровне это особое преимущество. Для любой приличной работы потребуют чтение и грамотное письмо. Но если сфера обслуживания, то покатит.
Чаще разговоров просят для общения с коллегами или заказчиком, кстати
Зубожиння 19 марта в 19:37
Ответ дляПугачиха
Смотря какие языки. У меня это польский и чешский, толку от них. В Польше никогда не была, Чехию не рассматриваю для жизни. Лучше бы Английский или китайский учила
Почти как у меня, польский, словацкий/чешский, ну правда английский, вот польский вообще не пригодился, а английский только когда путешествую
НичеНипанимаю 19 марта в 19:38
Хоть бы один осилить
Я б такое не носила, но продаю 19 марта в 19:39
Ответ дляПугачиха
Смотря какие языки. У меня это польский и чешский, толку от них. В Польше никогда не была, Чехию не рассматриваю для жизни. Лучше бы Английский или китайский учила
Ого. А как выучили тогда?
Я б такое не носила, но продаю 19 марта в 19:40
Ответ дляПугачиха
Преимущество
А венгерский и испанский?
Пугачиха 19 марта в 19:40
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ого. А как выучили тогда?
Польский практически родной (бабушка полька), в Чехии я училась, поэтому учила. После польского не сложно
Стопясят раз обсуждала 19 марта в 19:41
Это то к чему я стремлюсь
Зубожиння 19 марта в 19:41
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А венгерский и испанский?
А вы знаете венгерский? Я его 2 года не могу осилить, уже махнуть рукой хочу
Пугачиха 19 марта в 19:41
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А венгерский и испанский?
Подвиг
Я б такое не носила, но продаю 19 марта в 19:42
Ответ дляЗубожиння
А вы знаете венгерский? Я его 2 года не могу осилить, уже махнуть рукой хочу
Учу. Но думаю дело плохо. Дошла до в1, толку 0
Зубожиння 19 марта в 19:44
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Учу. Но думаю дело плохо. Дошла до в1, толку 0
Это не язык, а катастрофа. В1 , круто, я не могу, в меня он в депрессию вгоняет
Я б такое не носила, но продаю 19 марта в 19:44
Ответ дляЗубожиння
Это не язык, а катастрофа. В1 , круто, я не могу, в меня он в депрессию вгоняет
Вот вчера я поняла что дела не будет. Я в отчаянии.
Мой завтрак 19 марта в 19:45
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Учу. Но думаю дело плохо. Дошла до в1, толку 0
Мені іноді здається,що її навмисне такою придумали, щоб практично ніхто не вивчив. Страшна мова
автор Бабуся мороз 19 марта в 19:45
Ответ дляЗубожиння
Это не язык, а катастрофа. В1 , круто, я не могу, в меня он в депрессию вгоняет
Меня португальский тоже из-за произношения. Хотя многие слова пишутся почти как на испанском, хоть читать можно
ДинамоКит 19 марта в 19:46
Ответ дляПліткарка
Если это украинский и русский, то этим н кого не удивить
Тут навіть таких мало
5 1