29 марта в 01:12

До скольки лет вы спали с ребёнком?

Есть сын, 2.4 годика, нужно ли уже отселять в свою кроватку или не нужно? На дневном сне спит в манеже, иногда на ночь ложу в манеж, но ночью просыпается и хочет ко мне на кровать. Можно ли маме спать вместе с мальчиком, хоть он и маленький? В каком возрасте Вы отселяли? Были ли проблемы с этим?
показать весь текст
дамаАмстердама 29 марта в 02:15
Как только мальчик вступает в пубертат , его уже никакими коврижками не заманишь в кровать к маме. А большинство самоотселяются гораздо раньше, по собственной инициативе. Просто дозревают и все.
Смячиком 29 марта в 02:18
С рождения спала в своей кроватке, но в одной комнате (всего было 2 компатыи строилась новая квартира, поэтому ничего не меняли). Переехали в новую квартиру, ей как раз исполнилось 6. С первой ночи спала отдельно. А как раз за месяц до полномаштабной (6,5) перешли на то, что она и засыпает полностью сама.
Сейчас 8,5, почти каждый день в средине ночи приходит к нам с мужем. И я встаю и иду её укладывать в детскую. У меня, конечно, шок, потому что к такому не привыкла, но ей это нужно. Если долго обстрелов нет, то начинает выравниваться, а потом опять...
Кашка-маняшка 29 марта в 02:59
Ответ дляАнонимушка
Хвора уява у вас
Ей просто нравится это слово и она не знала куда его вставить.

1.4 со мной спит, ложится на руку, обнимает, не вижу проблемы. К годам к 3 переложу в кровать, начнет понимать, будем договариваться.
Кашка-маняшка 29 марта в 03:00
Я спала с бабушкой до 16 лет.

Когда отселила она меня, мне всю ночь снились мыши и я плакала и кричала.

Потом она мне все приговаривала как я замуж выйду если я одна боюсь спать, а вдруг муж задержится на работе)
Хвильоватиша 29 марта в 04:20
Помню что старший до 5 спад вроде. А младшие раньше ушли, но не помню во сколько уже
Лінива, не каюсь 29 марта в 04:43
Ответ дляКубик Рубика
Дочери 12, живем сейчас в 1 комнатной квартире с 1 большой кроватью , спать хочет только со мной

Я ее понимаю и не отказываю
Моя теж зі мною, і теж 12років). Чоловік спить в своїй кімнаті, а в мене величне ліжко і там п´ятеро поміститься. Плюс з війною тривожність зашкалює, то трошки спокійніше, що дитина поруч. Є своя кімната, але зараз нам так спокійніше
1 1
АнтиТанкист 29 марта в 09:06
Ответ дляСіточка
Зразу спали в своїх ліжечках.
Спати в одному ліжку з дитиною 12 років- то повне збочення. Шкода, що в нас ювеніалка не працює так, як потрібно.

Ну, 3 рукаліцо педофіли вже на сайті є.
Слова підбирайте
dahashutka19 29 марта в 11:52
Дочке 3,9 засыпает с нами, потом с свою кровать переношу . С сыном так же в таком возрасте было
Кристина-a800 30 марта в 13:18
Моему старшему сыну 12, спит до сих пор со мной, сам спать не хочет