15 апреля в 22:54

Анилингус или минет - что нравится делать больше?

Зробіть вибір:
вже голосів: 42
Анилингус
Минет
И то и другое
OlenaMriya 15 апреля в 22:54
Минет
Делать
СережкинаЯ 15 апреля в 22:55
Ничаво
2 1
автор Ласую колобками 15 апреля в 22:55
Ответ дляOlenaMriya
Минет
Делать
А сахарную попку любимому не лижете?
7 2
Зараз все скажу 15 апреля в 22:56
Вы уже надоели
То о бритье интимной зоны у мужчин, то это
После 18 15 апреля в 23:00
Никогда не делала анилингус. И нет желания. Для меня это ’фу’
4 3
Шалена невинність 15 апреля в 23:03
Ответ дляПосле 18
Никогда не делала анилингус. И нет желания. Для меня это ’фу’
Т мне кажется,что это дикость какая-то
автор Ласую колобками 15 апреля в 23:03
Ответ дляПосле 18
Никогда не делала анилингус. И нет желания. Для меня это ’фу’
Фу быть ханжой.

А если вам захотят сделать тоже откажитесь?
Бараболька 15 апреля в 23:03
Fashion4 15 апреля в 23:06
Ответ дляСережкинаЯ
Ничаво
🤝🏼 аналогично 😂
Хома з пастою 15 апреля в 23:08
Ответ дляЛасую колобками
А сахарную попку любимому не лижете?
А за что вы бы проголосовали? Или вы мастерица/мастер на все отверстия?))
Намазюкана нішою 15 апреля в 23:08
Ответ дляПосле 18
Никогда не делала анилингус. И нет желания. Для меня это ’фу’
А я вообще гуглила что это такое 😁
Незламна Україна 15 апреля в 23:09
Де нормальный варіант - ні те, ні інше, бо це огидно. Скільки ж деб*лів розвелося на форумі.
2 2 1
автор Ласую колобками 15 апреля в 23:10
Ответ дляНезламна Україна
Де нормальный варіант - ні те, ні інше, бо це огидно. Скільки ж деб*лів розвелося на форумі.
А если вам бы делали или это тоже фу? Ханженствуем?
Незламна Україна 15 апреля в 23:10
Ответ дляЛасую колобками
А если вам бы делали или это тоже фу? Ханженствуем?
Ясна річ, що фу. Я так і написала. Яка різниця вам чи комусь.
автор Ласую колобками 15 апреля в 23:11
Ответ дляНезламна Україна
Ясна річ, що фу. Я так і написала. Яка різниця вам чи комусь.
Несчастные ваши мужики. Небось с вами весь секс в миссионерской позе в кромешной тьме
Незламна Україна 15 апреля в 23:12
Ответ дляЛасую колобками
Несчастные ваши мужики. Небось с вами весь секс в миссионерской позе в кромешной тьме
Я асексуал, в мене не буває мужиків.
автор Ласую колобками 15 апреля в 23:13
Ответ дляНезламна Україна
Я асексуал, в мене не буває мужиків.
Зачем асексуал зашел в тему про секс? Есть все-таки интерес, да?
Незламна Україна 15 апреля в 23:13
Ответ дляЛасую колобками
Зачем асексуал зашел в тему про секс? Есть все-таки интерес, да?
Просто цікавість.
После 18 15 апреля в 23:14
Ответ дляЛасую колобками
Фу быть ханжой.

А если вам захотят сделать тоже откажитесь?
Я же написала ’для меня это ’фу’. Другие пусть это практикуют, если хотят. У меня нет желания. Если мне захотят сделать? Не захотят
автор Ласую колобками 15 апреля в 23:15
Ответ дляПосле 18
Я же написала ’для меня это ’фу’. Другие пусть это практикуют, если хотят. У меня нет желания. Если мне захотят сделать? Не захотят
Фотку настолько отвратительной попки в студию! Там что заросли как в лесу?
После 18 15 апреля в 23:17
Ответ дляЛасую колобками
Несчастные ваши мужики. Небось с вами весь секс в миссионерской позе в кромешной тьме
Ошибаетесь. С теми мужчинами, которые у меня были, секс был в разных позах и в разное время суток. А сейчас у меня нет мужчины
Самохвалова 15 апреля в 23:18
Анилингус - это такой способ себя унизить. Я так это понимаю. То есть человек кайфует от самоунижения.
После 18 15 апреля в 23:19
Ответ дляЛасую колобками
Фотку настолько отвратительной попки в студию! Там что заросли как в лесу?
Нормальная у меня задница. Да, я не брею интимную зону. Но это тут совсем ни при чем
Дякую_аж_підскакую 15 апреля в 23:22
Ответ дляНезламна Україна
Ясна річ, що фу. Я так і написала. Яка різниця вам чи комусь.
Вот если бы вам хоть раз сделали, то вы бы поняли что это не фу а вау
Мочалкин блюз 15 апреля в 23:22
Ответ дляНезламна Україна
Просто цікавість.
Не бздіть так і мрієте шоб нас хто насадив на горло
Незламна Україна 15 апреля в 23:23
Ответ дляМочалкин блюз
Не бздіть так і мрієте шоб нас хто насадив на горло
Вас? Ну то нехай насаджує. Мені пофіг, що там у вас.
Мочалкин блюз 15 апреля в 23:25
Ответ дляНезламна Україна
Вас? Ну то нехай насаджує. Мені пофіг, що там у вас.
Як шампур, ви вже течете?
Цікавий писочок 15 апреля в 23:26
Ответ дляЛасую колобками
Фотку настолько отвратительной попки в студию! Там что заросли как в лесу?
Гонзолі
автор Ласую колобками 15 апреля в 23:29
Ответ дляСамохвалова
Анилингус - это такой способ себя унизить. Я так это понимаю. То есть человек кайфует от самоунижения.
Для женщин нормально быть униженной в сексе.
Самохвалова 15 апреля в 23:33
Ответ дляЛасую колобками
Для женщин нормально быть униженной в сексе.
С чего это вдруг?