16 апреля в 14:11

Как Вы подготовили своего будущего мужа к тому, что

Женщины тоже могут пукать, ходить в туалет по большому и даже болеть? Как они это приняли?
11 1
Марипосса285747 16 апреля в 14:12
С каждым днём бред все бредовее
NYC 16 апреля в 14:13
У вас мужчина УО?
СтрашнаяНаташа 16 апреля в 14:13
Мої чоловіки знають, що я теж людина. Все просто, з довбодятлами, які впевнені що принцеси не какають, не зустрічаюся.
3 2
super-kidd 16 апреля в 14:16
Мда... ну и тема. Все давно знают, что проблема легко решается отправкой на обучение.
Там всех мужчин этому учат.
Елена1265 16 апреля в 14:17
Так у них же мамы, сестры были 🤷🏻‍♀️
автор OlenaMriya 16 апреля в 14:19
Ответ дляЕлена1265
Так у них же мамы, сестры были 🤷🏻‍♀️
Я своим допустим не говорю что у меня простуда. Говорю что уехал по работе))
4 2
Миззери 16 апреля в 14:19
А как вы себя морально подготовили к тому что ваш раздолбанный анус не сможет скоро удерживать все внутри ?
5 3 2
автор OlenaMriya 16 апреля в 14:19
Ответ дляМиззери
А как вы себя морально подготовили к тому что ваш раздолбанный анус не сможет скоро удерживать все внутри ?
Все просто. Я не занимаюсь анальным сексом. И он у меня целый
Миззери 16 апреля в 14:21
Ответ дляOlenaMriya
Все просто. Я не занимаюсь анальным сексом. И он у меня целый
А, другим роздалбываете ? Ну значит морально настраивайтесь жить на старости с партнером в подгузнике
Я не понимаю почему вас так женщины волнуют если у самого пробоем голубых выше крыши
автор OlenaMriya 16 апреля в 14:21
Ответ дляМиззери
А, другим роздалбываете ? Ну значит морально настраивайтесь жить на старости с партнером в подгузнике
Я не понимаю почему вас так женщины волнуют если у самого пробоем голубых выше крыши
Мне более чем достаточно минета
автор OlenaMriya 16 апреля в 14:22
Ответ дляМиззери
А, другим роздалбываете ? Ну значит морально настраивайтесь жить на старости с партнером в подгузнике
Я не понимаю почему вас так женщины волнуют если у самого пробоем голубых выше крыши
У нас нет проблем
Геи на то и геи что в отличии от гетеро мужиков мы живём припеваючи
7 1
Миззери 16 апреля в 14:22
Ответ дляOlenaMriya
Мне более чем достаточно минета
Ну значит такое себе и не полноценный гетеро и гей так себе на полставки.
Попробуйте в зад давать может тогда наконец-то найдете желающего
Миззери 16 апреля в 14:23
Ответ дляOlenaMriya
У нас нет проблем
Геи на то и геи что в отличии от гетеро мужиков мы живём припеваючи
Та я заметила ) что вечно голодный и на все х… облизываешься на советчице
Ксения З. 16 апреля в 14:25
Ответ дляЕлена1265
Так у них же мамы, сестры были 🤷🏻‍♀️
Не у всех мужчин есть сестры
Елена1265 16 апреля в 14:27
Ответ дляКсения З.
Не у всех мужчин есть сестры
Ну а мамы есть?
Ксения З. 16 апреля в 14:31
Ответ дляЕлена1265
Ну а мамы есть?
Да
Юлия.net 16 апреля в 14:35
Ответ дляКсения З.
Не у всех мужчин есть сестры
но у большинства есть мамы...
Байрактарочка 16 апреля в 14:51
на курси водила, з практичними заняттями
Ксения З. 16 апреля в 14:51
Ответ дляЮлия.net
но у большинства есть мамы...
У большинства - да
1973 16 апреля в 14:58
Ответ дляOlenaMriya
Я своим допустим не говорю что у меня простуда. Говорю что уехал по работе))
Кто уехал?
1973 16 апреля в 15:00
Честно говоря, мне даже в голову не приходило, что нужно к таким моментам готовить мужа. Или сыновей. Когда болею, наоборот, я себя никогда не жалею, но мужчины стараются облегчить мое состояние, помогают. Они у меня внимательные. И если я скривилась или ойкнула, всегда спросят, что и как! И уж тем более принесут чая, пойдут в аптеку, достанут лекарства...