17 апреля в 15:58

Вы бы купили сейчас квартиру на 15 этаже?

В Киеве
Зробіть вибір:
вже голосів: 104
Купила бы
Не купила бы
Результат
Нульовий сантиметр 17 апреля в 15:59
Не купила б в Києві
Всех в сад 17 апреля в 15:59
Да, живу сейчас на 24
6 1
Azizovna 17 апреля в 15:59
Купила бы на верхнем этаже не задумываясь.
3 2
ОливьЕЖечка 17 апреля в 16:00
Нє, на 7 без ліфта ледве ходила. Мені аби між 5-10, то саме норм.
ДелайКак_Я 17 апреля в 16:00
У мене 15 поверх, а що вас лякає?
1 1
автор Штора с кисточкой 17 апреля в 16:00
Ответ дляВсех в сад
Да, живу сейчас на 24
И как было в прошлом году, когда были проблемы со светом?
автор Штора с кисточкой 17 апреля в 16:00
Ответ дляДелайКак_Я
У мене 15 поверх, а що вас лякає?
Отсутствие света и лифта вместе с ним
6 2
Додекаэдр 17 апреля в 16:00
До 2022 купила бы, сейчас нет.
5 1
Конотопська відьма 17 апреля в 16:01
Ответ дляШтора с кисточкой
Отсутствие света и лифта вместе с ним
Давно решили в высотках закупкой генераторов
3 2
ОливьЕЖечка 17 апреля в 16:01
Ответ дляШтора с кисточкой
Отсутствие света и лифта вместе с ним
А ще відсутність води вище 10 поверху в таких випадках і отоплення....
Всех в сад 17 апреля в 16:01
Ответ дляШтора с кисточкой
И как было в прошлом году, когда были проблемы со светом?
Нормально. У меня еще и работа от света зависит и этажей рандомных. Подстраивала график и вперед. Оборудование в машине хранила
Анонимушка 17 апреля в 16:01
Не купила бы и в мирное время. Я высоты боюсь панически, сейчас 8 - и то стремно)))) Да и если с лифтом что - ну его на фиг, даже пару раз подняться ноги отвалятся. А если с сумками - то полный писец.
автор Штора с кисточкой 17 апреля в 16:02
Ответ дляКонотопська відьма
Давно решили в высотках закупкой генераторов
Не везде так
2 1
ОливьЕЖечка 17 апреля в 16:02
Ответ дляКонотопська відьма
Давно решили в высотках закупкой генераторов
Не всі)) в нашому будинку немає.
автор Штора с кисточкой 17 апреля в 16:02
Ответ дляОливьЕЖечка
А ще відсутність води вище 10 поверху в таких випадках і отоплення....
Точно, я про воду забыла...
Все, не хочу
6 1
ДелайКак_Я 17 апреля в 16:03
Ответ дляШтора с кисточкой
Отсутствие света и лифта вместе с ним
Коли було тепло, то по східцях вилазила нормально в помірному темпі :).
А от в зимовій одежі і з пакетами із супермаркету, зупинялась тричі перепочити))
ДелайКак_Я 17 апреля в 16:05
Ответ дляОливьЕЖечка
А ще відсутність води вище 10 поверху в таких випадках і отоплення....
Якщо води і отоплення не було, то не було у всьому будинку, а не до якогось поверху. Мова про нові будинки, не старі панельки.
вре_Динка 17 апреля в 16:06
походила на 15й поверх без світла - ні) я взагалі тепер хочу не квартиру а будинок, але після завершення війни
Наизнанку 17 апреля в 16:06
Купила на 22, і зараз би купила. Трохи потренувалася минулого року ходити пішки)). Не критично, надіюся, то тимчасові випробування. Люблю гори і краєвиди) Комарі не долітають)
ОливьЕЖечка 17 апреля в 16:07
Ответ дляДелайКак_Я
Якщо води і отоплення не було, то не було у всьому будинку, а не до якогось поверху. Мова про нові будинки, не старі панельки.
Я про нові кажу. В нас електробудинок, рік забудови 10-12роки. Два контури. До 11, і до 22-24. Коли вимикали світло вода і опалення через зниження тиску в системі було тільки до 11. Вище ні.
Всех в сад 17 апреля в 16:07
Ответ дляДелайКак_Я
Якщо води і отоплення не було, то не було у всьому будинку, а не до якогось поверху. Мова про нові будинки, не старі панельки.
Вода была до 8 этажа
ОливьЕЖечка 17 апреля в 16:07
Ответ дляНаизнанку
Купила на 22, і зараз би купила. Трохи потренувалася минулого року ходити пішки)). Не критично, надіюся, то тимчасові випробування. Люблю гори і краєвиди) Комарі не долітають)
В мене мама на 22 комарі є
Дівчина Бобула 17 апреля в 16:07
Не купила бы ни сейчас ни раньше.
’Мой’ этаж - третий
3 1
Перекус беру завжди 17 апреля в 16:09
Мои этажи в моей жизни: 5,3,сейчас 7.
1 1
Ондатрова шуба 17 апреля в 16:11
Я бы сейчас вообще не стала покупать квартиру.
Майская киска 17 апреля в 16:11
Ответ дляОливьЕЖечка
В мене мама на 22 комарі є
у меня вчера первый комар уже летал... ушам своим не поверила когда этот звук услышала... еще же вроде рано для них
ОливьЕЖечка 17 апреля в 16:11
Ответ дляМайская киска
у меня вчера первый комар уже летал... ушам своим не поверила когда этот звук услышала... еще же вроде рано для них
Норм рано потепліло
Кусачая Я 17 апреля в 16:15
І до війни не купила б. Не пташка я...
1 1
Помаранчова душа 17 апреля в 16:23
не купила би так високо ні тепер ні колись
1 1
Ламборджини 17 апреля в 16:39
Я і раніше вище шостого не розглядала, не те що зараз.