18 апреля в 01:08

Не могу уснуть. Как перестать себя накручивать во время беремеености

Сама по себе я очень мнительный,эмоциональный и эмпатийный человек. Беременная, третий триместр. Все время себя накручиваю с поводом и без него. Боюсь преждевременных родов, потери ребенка и так далее.И тут, буквально час назад,сижу ем мороженное, листаю тик ток и выпадает видео, где девушка потеряла ребенка на большом сроке из за отслойки плаценты...а в профиле куча видео с гендерпати и с начала беременности....все...меня накрыло и успокоиться я немогу.Зачем вообще оно мне выпало(
5 1
Пластилин_Колец 18 апреля в 01:09
закрыли и забыли
мороженное вкусное?
Вкуси мене 18 апреля в 01:11
У вас все будет хорошо, скушайте еще и конфетку, и баиньки)
автор сама себе прекрасная 18 апреля в 01:11
Ответ дляПластилин_Колец
закрыли и забыли
мороженное вкусное?
Было да)))
Лепетун 18 апреля в 01:14
говорите себе хорошие слова,особенно про ребенка.у вас будет прекрасный,хороший ребенок! Все у вас будет хорошо!
Бува і таке 18 апреля в 01:16
О. Не одна я такая) Я вообще перед родами смотрела передачи, где детей в роддоме или воровали или подменяли. Мужу объясняла, что мне надо знать все детали и подробности, чтобы уберечься от такого.
дамаБезСобачки 18 апреля в 01:21
Так зачем вы смотрите такие видео , если вы ещё мнительная и тревожная. Смотрите видео про путешествия , цветы, косметику, готовку и т.д.
1 1
Продавчиня кіз 18 апреля в 01:46
Как хорошо, что во время моей беременности не было тик-тока (а если бы и был, то я вряд ли его смотрела бы)
3 1
Деловитая 18 апреля в 06:35
О, то у вас еще ребенок не родился, а вы уже накручиваете себя так, а когда родится вы представляете что будет? Вы ж найдете миллион причин переживать, я как мама троих детей это точно знаю.
Вам нужно к психологу.
Котогосподиня 18 апреля в 07:39
Я теж така і + гормони. В мене 36 тижнів, реву 3й день по будь якій причині. Відео такі стараюсь навіть не дивитись.
Семенівни сусідка 18 апреля в 07:45
Не дивіться тікток, плюс ваші хвилювання забирає ваш же ресурс, який би організм міг витрачати на дитину. Все буде добре
ГендиреХтор 18 апреля в 07:47
К эндокринологу сходите, серьезно.
Ms. Любмая жена 18 апреля в 08:18
В мене був період, що я переживала щоб дитина здоровою родилась. Якось звідусіль були розповіді про випадки хворих діток, збори різні на лікування і тд.
Я так себе накрутила, думала двинусь.
А потім попалась мені ремарка якогось лікаря, що 98% дітей в усьому світі народжуються здоровими. І мене прям відпусило
Маргарита sh 18 апреля в 16:19
Магний б 6 попейте
К психологу сходите