18 апреля в 08:26

Муж угрожает разводом... выговориться

Девочки, недавно у меня был день рождения, муж подарил не тот подарок, который я просила. В итоге сама себе купила подарок, муж чуть с ума не сошёл от ярости.
А вчера заявил, что подозревает меня в неверности, якобы подарок подарил любовник.
Требует доказательств, что я его сама купила.
А мне так противно стало, даже не хочу показывать чек с сайта и т.д

Как думаете, оставить гордость, и показать? Или продолжать воевать с мужем?
показать весь текст
62 22 1
Лидия Ф. 18 апреля в 08:51
Мене чоловік ревнував коли появлялись синяки,бо я все життя об кутки стукаюсь,він вважав що це я так з коханцем щось роблю. А потім виявилось що він мені все життя зраджував з різними жінками,тому і про мене так думав.
21 3 2
Саджу все зарання 18 апреля в 08:52
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вы конечно троль. Но в реале таких дивных тоже хватает. А потом удивляются мужикам.
Это просто художественное выпиливание мозга маленьким лобзиком
Почему вы думаете что троль? Мне мой мозг как то вынес спрашивал с кем я в солярий хожу?) думал наверно это как сауна или баня и там куча людей))
ВЫВсеВрете 18 апреля в 08:54
Ответ дляСуцільна зрада
фото
а яка ціна комплекта?
Суцільна зрада 18 апреля в 08:55
Ответ дляВЫВсеВрете
а яка ціна комплекта?
Бюстик 1600
Сорока-ворона 18 апреля в 08:55
Ответ дляНепозбувна Бентега
Только не для советчиц! У них действующий муж - это только помеха для счастья с молодым романтичным олигархом, терпеливо ждущим своей очереди!
Знаете, самой жить -тоже неплохо. Автор все равно живёт за свой счет, детей вроде, нет.
viter33 18 апреля в 08:55
Ответ дляЦарівна Жабка
А представьте наоборот. Жена купила мужу на день рождения шуруповерт с алика. Он пошел купил себе бош или девольт. Да ещё и лазерный нивелир 😂
І дружина закатала скандал, що це все йому коханка подарувала!!))
КликОЛЬКА 18 апреля в 08:56
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да обычный мужик и не заметит подмены. Но тролям же надо темы придумывать. Вот и работают как могут
Мой замечает даже если я прозрачным лаком ногти покрою (обычно ногти не крашу), не говоря уже про что-то большее.
Правда он ревностью не страдает
Леопардові панчохи 18 апреля в 08:56
Ответ дляЗаела_пластинка
Зачем такой муж, чтобы втихаря всё покупать?
У моей тетки такой жлобяра был. Трусы считал. Купить ничего себе не могла без его разрешения. Всё моя мама ’дарила’. Через 20 лет брака ещё и выгнал с ребёнком.
Затем,что нормальная жена скажет я хочу Пандора вот эту и скинет ссылку или вместе пойдет в магазин и купит с мужем, а автору муж купил Пандора но не ту) он мужик и реально не понял в чем разница но хотел сделать ей сюрприз и судя по ее словам был рад ее порадовать. Она же начала ему мозг еб...ть понимаете ? Он обиделся и говорил, что хотел ее порадовать. Ну купила молча и носи, и муж горд собой и ты с тем, что хотела . Жлобы не балуют и не хотят порадовать жен , тут другая ситуация .Мне муж когда делал предложение подарил кольцо но с искусственным каким-то камнем типа бриллиантом ( я давно заменила на такое же с настоящим бриллиантом . Все счастливы
15 3 1
ЦібаФу 18 апреля в 08:57
Ответ дляЦарівна Жабка
А представьте наоборот. Жена купила мужу на день рождения шуруповерт с алика. Он пошел купил себе бош или девольт. Да ещё и лазерный нивелир 😂
Не уявляю. У нас я тащу в дім Бош і лазерні нівеліри) Але чоловік в них розбирається трохи, тож
ЦібаФу 18 апреля в 09:00
Ответ дляПез Году Неделя
А теперь подумайте стоит этот долбаный Пандора семьи? Или ради него разрушить
Омг. Впринципі нічого не вартує сім´ї. Але ви певні, що там є що розвалювати? Може не всяк труп треба реанімувати, як у нас прийнято? Питання ж не в Пандорі.
годовасик 18 апреля в 09:01
Ответ дляЦарівна Жабка
А представьте наоборот. Жена купила мужу на день рождения шуруповерт с алика. Он пошел купил себе бош или девольт. Да ещё и лазерный нивелир 😂
Та, Вы шо? Ну, точно , козлина! Лазерный нивелир переполнит чашу моего воистину стоического терпения
Докладальниця 18 апреля в 09:02
Ответ дляЛеопардові панчохи
И , что купили себе оригинальную подвеску Пандора? Ну, что разница есть? Ну и мудрая женщина купила бы оригинал и не жужжала бы об этом мужу. У меня кольцо которое муж подарил уже давно заменено ,на колечко с бриллиантом ,он и не заметил .
Вам полегшало, що маєте діамант?
bibizyana 18 апреля в 09:02
Не тратьте время(( Вам муж неумный , мягко говоря…отпустите его в свободное плаванье
Копуша 18 апреля в 09:02
Автор, первую тему не читала, проясните ситауцию. Вы попросили мужа подарить Пандору, объяснили что нужен оригинал,а не подделка, сколько примерно стоит и где покупать, а он пошел в другое место и купил дешёвую подделку. Так? Тогда он мудак. Или просто сказали купить Пандору без разъяснений? И устроили вот это всё?
Без Баяна 18 апреля в 09:02
Ответ дляСуцільна зрада
А мне покупать бюстик за 1500?
Да!!!
ЦібаФу 18 апреля в 09:03
Ответ дляНепозбувна Бентега
Только не для советчиц! У них действующий муж - это только помеха для счастья с молодым романтичным олигархом, терпеливо ждущим своей очереди!
Та знаєте, інколи краще спокійна самотність. Але це кому як
Я_и_моя_собака 18 апреля в 09:03
Ответ дляСаджу все зарання
Почему вы думаете что троль? Мне мой мозг как то вынес спрашивал с кем я в солярий хожу?) думал наверно это как сауна или баня и там куча людей))
3 разные темы про Пандору. С обсуждением всех деталей нормальные люди не создают. Достаточно одной темы чтоб отпарафинить неидеального супруга. Но тут хорошо зашло публике, можно развивать)
Царівна Жабка 18 апреля в 09:05
Ответ дляЦібаФу
Омг. Впринципі нічого не вартує сім´ї. Але ви певні, що там є що розвалювати? Може не всяк труп треба реанімувати, як у нас прийнято? Питання ж не в Пандорі.
А в чем? В том, что они разговаривать не умеют? Это да, проблема.
Да покажи ты ему какой браслет хочешь и пойдите вместе купите.
Мой муж тоже мне покупал духи эйвон. Его бабушка пользуется, приятно пахнут. И что? Он не знал, что бывают другие. Скинула ссылку - заказал, подарил

Ей с ним противно лишний раз в магазин пройтись. Какая там семья?
автор ЗавЛабСнаб 18 апреля в 09:05
Ответ дляКопуша
Автор, первую тему не читала, проясните ситауцию. Вы попросили мужа подарить Пандору, объяснили что нужен оригинал,а не подделка, сколько примерно стоит и где покупать, а он пошел в другое место и купил дешёвую подделку. Так? Тогда он мудак. Или просто сказали купить Пандору без разъяснений? И устроили вот это всё?
Да, сказала, что хочу кулон пандора, дала ссылку, а он купил непонятно что
Горня капучіно 18 апреля в 09:07
Вы невестка той свекрови, которая то еду не ту отправляет, то на крестины попасть не может?
Тогда вам двоим обряд экзорцизма, а мужику бежать
Пез Году Неделя 18 апреля в 09:07
Ответ дляЗаела_пластинка
Какая семья? С мужем мудаком?
В страшном сне не могу представить, чтобы мой муж у меня чек на что-то потребовал или вообще упрекнул за шмотку. Нафига такой муж?
Вы живете в одном мире, а мы в другом.
У меня муж работает слесарем, я дет саду
Всё шмотки у нас на вес золота, только нужное
Леопардові панчохи 18 апреля в 09:08
Ответ дляДокладальниця
Вам полегшало, що маєте діамант?
Конечно, уже будучи в браке вместе с мужем в магазине к кольцу были куплены сережки и подвеска )
Леопардові панчохи 18 апреля в 09:09
Ответ дляЦарівна Жабка
А в чем? В том, что они разговаривать не умеют? Это да, проблема.
Да покажи ты ему какой браслет хочешь и пойдите вместе купите.
Мой муж тоже мне покупал духи эйвон. Его бабушка пользуется, приятно пахнут. И что? Он не знал, что бывают другие. Скинула ссылку - заказал, подарил

Ей с ним противно лишний раз в магазин пройтись. Какая там семья?
Ну вот да, в чем была проблема пойти с мужем в магазин и купить
ЦібаФу 18 апреля в 09:11
Ответ дляЦарівна Жабка
А в чем? В том, что они разговаривать не умеют? Это да, проблема.
Да покажи ты ему какой браслет хочешь и пойдите вместе купите.
Мой муж тоже мне покупал духи эйвон. Его бабушка пользуется, приятно пахнут. И что? Он не знал, что бывают другие. Скинула ссылку - заказал, подарил

Ей с ним противно лишний раз в магазин пройтись. Какая там семья?
Ну знову ж повертаємось до питання чи є там що зберігати. Ми ж ніби з цього почали
Миззери 18 апреля в 09:12
Ответ дляЛеопардові панчохи
И , что купили себе оригинальную подвеску Пандора? Ну, что разница есть? Ну и мудрая женщина купила бы оригинал и не жужжала бы об этом мужу. У меня кольцо которое муж подарил уже давно заменено ,на колечко с бриллиантом ,он и не заметил .
Мудрая женщина приучает мужа покупать подделки ? И как интересно на колечко с бриллиантом заменили ? Заменяя муду год мясо на сою для этого ?
7 5
Сундучок с каникулами 18 апреля в 09:13
Темы про пандору не читала. Но не понимаю, автор, вам подарок делают раз в году, что столько кипиша вокруг подвески?
Царівна Жабка 18 апреля в 09:14
Ответ дляПез Году Неделя
Вы живете в одном мире, а мы в другом.
У меня муж работает слесарем, я дет саду
Всё шмотки у нас на вес золота, только нужное
за нужные носки тоже надо разрешение спрашивать?
Это просто страшный сон, когда надо за каждую гривну отчитываться. В семье нет доверия тогда. Мы жили по-разному. И на зарплату мужа 5 тыс уе, и на мою ЗП 6 тысяч грн. И на общий доход в семье и 10 тысяч грн и 50 и намного больше. Но никогда муж не упрекнул меня за то, что купила колготы или трусы. Да и мысли не было при доходе на семью 10 тыс грн идти в кредит самый последний айфон покупать или картье.
Леопардові панчохи 18 апреля в 09:17
Ответ дляМиззери
Мудрая женщина приучает мужа покупать подделки ? И как интересно на колечко с бриллиантом заменили ? Заменяя муду год мясо на сою для этого ?
Просто пошла и купила представляете, правда лет через 5 брака когда стали на ноги ) хотя наверное нужно было сразу вынести мозг , что он подарил мне не то кольцо и замуж я за него не пойду)
4 1
Миззери 18 апреля в 09:21
Ответ дляЛеопардові панчохи
Затем,что нормальная жена скажет я хочу Пандора вот эту и скинет ссылку или вместе пойдет в магазин и купит с мужем, а автору муж купил Пандора но не ту) он мужик и реально не понял в чем разница но хотел сделать ей сюрприз и судя по ее словам был рад ее порадовать. Она же начала ему мозг еб...ть понимаете ? Он обиделся и говорил, что хотел ее порадовать. Ну купила молча и носи, и муж горд собой и ты с тем, что хотела . Жлобы не балуют и не хотят порадовать жен , тут другая ситуация .Мне муж когда делал предложение подарил кольцо но с искусственным каким-то камнем типа бриллиантом ( я давно заменила на такое же с настоящим бриллиантом . Все счастливы
Не делайте из мужиков идиотов , всегда так удобно они ошибаются , купив вместо оригинала дешевую подделку 🤣 тут точно сказали про шуроповерт , никто не ошибиться и не купит китайский так же и ладу вместо хюндай не купят
А вот жене Пандору или парфюм то они сразу слабоумными становятся 🤣
11 3
Леопардові панчохи 18 апреля в 09:19
Ответ дляМиззери
Не делайте из мужиков идиотов , всегда так удобно они ошибаются , купив вместо оригинала дешевую подделку 🤣 тут точно сказали про шуроповерт , никто не ошибиться и не купит китайский так же и ладу вместо хюндай не купят
А вот жене Пандору или парфюм то они сразу слабоумными становятся 🤣
В чем проблема пойти в магазин с мужем и купить то, что хочешь? Ты выбираешь, он платит ,все счастливы