18 апреля в 08:36

Вы бы пошли на массаж к мужчине?

Ищу массажиста, откликнулся мужчина, что работает массажистом у себя на дому. первый раз бесплатно
7 1
Кундалина 18 апреля в 08:37
На дому и бесплатно? Нет
Вам телефонограмма 18 апреля в 08:38
На дому нет.
В салоне хожу к кому угодно.
Грушки-яблочки 18 апреля в 08:38
На дому нет. А так да, я сейчас хожу на массаж к мужчине, все ок.
автор Гостра на язик 18 апреля в 08:39
Ответ дляКундалина
На дому и бесплатно? Нет
Пишет первый раз бесплатно. И вообще он странно общается, пишет что сам ходит к массажистке и что она берет недорого и хорошо делает, но контакты ее не дает
4 2
вре_Динка 18 апреля в 08:39
На дому ні до кого б не пішла, хіба шо майстер виїзний і приїжджав до мене
На паровозе 18 апреля в 08:39
Додому ще й безкоштовно не пішла б.
В мене було таке що за рекомендацією до мене приходив масажист (він раніше в реабілітації працював, то він скоріше лікар), було таке що я до масажиста в салон ходила, а додому до дивака якогось ходити не дуже гарна ідея
Ну що ви, мамо! 18 апреля в 08:39
Ну дивлячись масаж чого. Загальний - так, лише чоловік. На дому - дмвлячись як я його знайшла. Якщо знайомі там були і рекомендували, то пішла б.
So_so 18 апреля в 08:40
В таком формате нет, конечно.
А как ишиас случился, то побежала и мял он мою попу так, что зубы стучали)
Мамин тріль 18 апреля в 08:40
Мужчины мне больше нравятся, но не дома конечно же.
Долгие годы был массажист мужчина, сейчас выехал и я в поисках, нашла одного , но далеко, а я возле дома люблю. Болит плечо, пошла к женщине, никакого толку, поехала на следующий день к мужчине, так размассировал , аж легче, мужчины чаще лучше ,женщины лучше по всяким антицеллюлитным техникам, по спине больше мужчины нравятся
Блиск думки 18 апреля в 08:41
А как вы его нашли?
Повелитель бітка 18 апреля в 08:42
Нет и даже в салон к мужчине не пойду. Ходила к мануальщику, но все равно некомфортно мне
КукухаСлетела 18 апреля в 08:42
да пошла бы только к пожилому люблю пожилых
3 2
Блондинка в Шоколаде 18 апреля в 08:45
Всегда хожу только к мужчинам, но не на дом, а в салон
автор Гостра на язик 18 апреля в 08:46
Ну вот он нашел мое объявление о поиске массажиста и пишет в телегу
Крошечка-хаврошечка 18 апреля в 08:49
Я хожу к массажисту-мужчине, но в мед центр.
Железобетон 18 апреля в 08:50
Ответ дляГостра на язик
Ну вот он нашел мое объявление о поиске массажиста и пишет в телегу
к такому неграмотному не пошла бы,особенно домой..
Где тут 0? 18 апреля в 08:53
Ответ дляГостра на язик
Ну вот он нашел мое объявление о поиске массажиста и пишет в телегу
В таком формате не пошла бы. Ладно когда это например фб и там можно увидеть страницу где он показывает свою деятельность так сказать, увидеть комменты от его клиентов, а тут вобще не пойми кто
ЖенаАйтишнеГа 18 апреля в 08:53
В аферистах був сюжет про такого масажиста. Постановка, але суть в тому, що спеленає вас і далі ви на ситуацію впливати не будете
Гарачий Чокалад 18 апреля в 08:54
Нет
Чудовий каламбур 18 апреля в 08:54
А если он маньяк?
Зоя Жорівна 18 апреля в 08:54
Ходила к сертифицированному массажисту в поликлинику, потом он открыл свой кабинет, потом он приходил домой. К непонятному из инета не пошла бы.
Виктория-1980 18 апреля в 08:54
Ответ дляГостра на язик
Ну вот он нашел мое объявление о поиске массажиста и пишет в телегу
Очень странный диалог. Не идите. Неадекват по моему.
Язвочка 18 апреля в 08:57
Так а с чего вы решили , что он масажист)))) пишет - хотите , я сделаю ))) странный диалог .
Я ходила на дом к масажисту , но по рекомендации . Страшного тпюам ничего нет , но у вас то не масажист
автор Гостра на язик 18 апреля в 09:00
Ответ дляЯзвочка
Так а с чего вы решили , что он масажист)))) пишет - хотите , я сделаю ))) странный диалог .
Я ходила на дом к масажисту , но по рекомендации . Страшного тпюам ничего нет , но у вас то не масажист
Ну да похоже что он или хочет познакомиться или не знаю что. На этом диалог не закончился)
Примарочка 18 апреля в 09:15
Ответ дляГостра на язик
Ну да похоже что он или хочет познакомиться или не знаю что. На этом диалог не закончился)
А что было дальше?)
Баба Йога 18 апреля в 09:19
Ответ дляГостра на язик
Ну вот он нашел мое объявление о поиске массажиста и пишет в телегу
первій вопрос женщина или мужчина- вам ни о чем не говорит))))))))))))0
Приму в дар 18 апреля в 09:39
Я б сходила. Может там мачо и удовлетворит меня несколько раз
автор Гостра на язик 18 апреля в 09:44
Ответ дляПримарочка
А что было дальше?)
Вічний двигун 18 апреля в 09:51
Ответ дляГостра на язик
фото
Писец
Хочу барабульки 18 апреля в 11:12
Всегда ходила только к мужчинам тк нужна сила,но это было в водолечебнице или приходил на дом со своей кушеткой. Нашла по знакомству, не за что не переживала