18 апреля в 23:09

Красивая девушка?

Кили и Манджаро 18 апреля в 23:10
Нет
Помогалочка 18 апреля в 23:10
Нет
Снежнакомка 18 апреля в 23:10
Обычная
Потребую апгрейду 18 апреля в 23:10
Не. Я лично такую внешность не люблю. Немного сельская и угловатая. Прошу не кидать тапки. Это только моё мнение
8 6 3
АнтиТроль 18 апреля в 23:11
Ухоженная-да,вопрос-нет
Ms. Искренность 18 апреля в 23:11
Так это еще и с фильтром
Обычная тетка
Області пітьми 18 апреля в 23:11
Злая
5 1
Не любовница 18 апреля в 23:11
Необыкновенная, автор. Как и все девушки, которых вы уже сюда перетаскали и ещё перетаскаете.
Дай подивлюся 18 апреля в 23:11
Ну вона вже не дівчина, а зріла жінка. Ні, не подобається, навіть не симпатична. Але видно що доглянута
Снежнакомка 18 апреля в 23:12
Давайте пройдемся по внешности:
Тонкие 3 пера на голове
Высокий лоб непропорциональный
Уши торчат
Нависшее веко
Большой нос
8 5 3 2
Лепетун 18 апреля в 23:13
Не представляю у кого на из мужиков на это одороболо встанет.Там плечи косая сажень
9 6 1
Я Вас не боюся 18 апреля в 23:15
не мой типаж. но просто шокирует как тут комментят девушек.. фу сами страшные как атомные, а такое себе позволяют говорить в адрес других
Kusalochka 18 апреля в 23:15
Зато ухоженная
Тро Нью-Йорку 18 апреля в 23:15
Это тоже она?
Like-995b 18 апреля в 23:16
Красивая !
6 3
Не любовница 18 апреля в 23:17
Ответ дляСнежнакомка
Давайте пройдемся по внешности:
Тонкие 3 пера на голове
Высокий лоб непропорциональный
Уши торчат
Нависшее веко
Большой нос
А представляете, что кто-то скачает ваше фото из какой-то соцсети, и откроет тему на городском форуме Горишних Плавней с вопросом Красивая? И все форумные женщины кинутся сканировать ваш нос и уши. Представили?
11 2
Латексне альтер ЕГО 18 апреля в 23:17
Советчица в своем репертуаре. Барышни радостно ломанулись за ведрами с говном.
7 4
Кнопкотиць 18 апреля в 23:18
Нет, там и близко красоты нет
4 1
Vitamina1407 18 апреля в 23:18
Відчуття що вона ненавидить чоловіків. Але так намагається сильно бути в тренді,в потоці,але зовнішність видає все. Дисонанс . Зла вона якась.
Роза в вазі 18 апреля в 23:19
Обыкновенная но ухоженная
Не любовница 18 апреля в 23:19
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Советчица в своем репертуаре. Барышни радостно ломанулись за ведрами с говном.
Так поэтому извращенец и открывает по десять тем в день однотипных. Потому что всегда найдутся те, кто с первой страницы начнет из себя корчить Миранду из Дьявол носит Прада.
1 1
Вишневий цвіт 18 апреля в 23:19
Давно не девушка.
Не знаю красивая ли, для меня не приятная внешность, но ухоженная и с фильтрами.
1 1
Чеширская кошечка 18 апреля в 23:22
Термінатор?
Снежнакомка 18 апреля в 23:23
Ответ дляНе любовница
А представляете, что кто-то скачает ваше фото из какой-то соцсети, и откроет тему на городском форуме Горишних Плавней с вопросом Красивая? И все форумные женщины кинутся сканировать ваш нос и уши. Представили?
И что? Я об этом не узнаю.
Для меня эта девушка не красивая, уверена, что для кого-то и я не писаная красавица.
Дівка в намисті 18 апреля в 23:24
Да, очень. Немного странные ракурсы. Немного жесткое лицо. Но красивая!
Освічую темряву 18 апреля в 23:25
Ответ дляНе любовница
Необыкновенная, автор. Как и все девушки, которых вы уже сюда перетаскали и ещё перетаскаете.
У меня такое ощущение, что автор этих тем прибыла с планеты Спектр на шатле Илона Маска и изучает человеческий род и не может понять что такое красиво и что такое нет и почему, чтобы дать отчет инопланетному руководству
Не любовница 18 апреля в 23:25
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3523111-1
Вот тут ещё тема от этого же автора, только там наши женщины играют не в экспертов красоты, а в физиогномистов-детективов...
Работать надо 18 апреля в 23:27
Да.
Не любовница 18 апреля в 23:28
Ответ дляОсвічую темряву
У меня такое ощущение, что автор этих тем прибыла с планеты Спектр на шатле Илона Маска и изучает человеческий род и не может понять что такое красиво и что такое нет и почему, чтобы дать отчет инопланетному руководству
Я практически уверена, что автор этих и многих других тем - это мужик средних лет с биполярочкой и отсутствием нормальной половой жизни.
ЯкаКраля 18 апреля в 23:31
Нет не красивая. Обычная.