21 апреля в 14:28

Какой айфон взять? 13 за 600$, 14 за 950 или 15 за 1200?

13 и 14 - это починенные типа, но с гарантией
Сижу_и_плачу 21 апреля в 14:30
В мене 14про супер)
автор Тумба-юмба 21 апреля в 14:31
Ответ дляСижу_и_плачу
В мене 14про супер)
та вот думаю. 14про за 950 или 15про за 1200)
все хвалят 14, а с другой стороны 15 вроде новее
а 13 так вообще цена приятная, и вроде тоже говорят разница не большая
vinika 21 апреля в 14:31
Если для вас 600 и 1200 одно и тоже, то берите 15
Анонім Перший 21 апреля в 14:31
В сентябре выйдет 16. Дождитесь уже его)
Сижу_и_плачу 21 апреля в 14:32
Ответ дляТумба-юмба
та вот думаю. 14про за 950 или 15про за 1200)
все хвалят 14, а с другой стороны 15 вроде новее
а 13 так вообще цена приятная, и вроде тоже говорят разница не большая
В чоловіка 13 про Макс теж хороший
автор Тумба-юмба 21 апреля в 14:33
Ответ дляАнонім Перший
В сентябре выйдет 16. Дождитесь уже его)
не могу, мой старый подглючивает( думаю надо взять что-то, чтобы не накрылся совсем
а так бы так и сделала
но есть нюанс. Купить сейчас например за 600, а потом опять за 1500 новый 16й еще раз я не смогу. то есть надо что-то одно взять
Вилами по Воде 21 апреля в 14:32
15 легче 14. Я на 14,муж тоже. Смотрите сами
автор Тумба-юмба 21 апреля в 14:33
Ответ дляВилами по Воде
15 легче 14. Я на 14,муж тоже. Смотрите сами
а 14 вроде крепче чем 15, несмотря на титан. из того что слышала
Вилами по Воде 21 апреля в 14:35
Ответ дляТумба-юмба
а 14 вроде крепче чем 15, несмотря на титан. из того что слышала
Там такой реально легкий в руке,в сумке. Я перешла обратно на 14, экран шире. Но реально тяжелый
дама_из_декрета 21 апреля в 14:38
А я 14 про таки не рекомендую. Берите 15, если для вас разбег в цене не имеет значения
Кринжова баба 21 апреля в 14:41
Ответ дляТумба-юмба
та вот думаю. 14про за 950 или 15про за 1200)
все хвалят 14, а с другой стороны 15 вроде новее
а 13 так вообще цена приятная, и вроде тоже говорят разница не большая
Почему такой дорогой 15pro? Я брала за 1069 евро 2 недели назад, правда в Германии
автор Тумба-юмба 21 апреля в 14:40
Ответ дляКринжова баба
Почему такой дорогой 15pro? Я брала за 1069 евро 2 недели назад, правда в Германии
на сколько памяти?
автор Тумба-юмба 21 апреля в 14:41
Ответ длядама_из_декрета
А я 14 про таки не рекомендую. Берите 15, если для вас разбег в цене не имеет значения
чего не рекомендуете?
а 13? все пишут что разница небольшая между 13 14 и 15
Кринжова баба 21 апреля в 14:42
Ответ дляТумба-юмба
на сколько памяти?
128 GB
автор Тумба-юмба 21 апреля в 14:42
Ответ дляКринжова баба
128 GB
ну так потому и разница в цене
я смотрю больше
Цибулька зла 21 апреля в 14:47
Ответ дляАнонім Перший
В сентябре выйдет 16. Дождитесь уже его)
О боже у дочери в июне ДР просит айфон. Сейчас у неё 11-й.
У маня уже начинает дёргаться глаз
Пэрисхилтонша 21 апреля в 14:48
Я поменяла 13 на 14 plus. 14 pro и 15 мне не подходит из-за dynamic island. Я люблю смотреть видео на телефоне и дырка в экране меня не вдохновляет. Ну и батарея в 14 plus лучше, а для меня это особенно важно
автор Тумба-юмба 21 апреля в 14:49
Ответ дляПэрисхилтонша
Я поменяла 13 на 14 plus. 14 pro и 15 мне не подходит из-за dynamic island. Я люблю смотреть видео на телефоне и дырка в экране меня не вдохновляет. Ну и батарея в 14 plus лучше, а для меня это особенно важно
а по качеству фото есть разница?
Пэрисхилтонша 21 апреля в 14:50
Ответ дляТумба-юмба
а по качеству фото есть разница?
Я не вижу особой разницы, если честно. Но меня и мой 13 устраивал в этом плане
автор Тумба-юмба 21 апреля в 14:52
Ответ дляПэрисхилтонша
Я не вижу особой разницы, если честно. Но меня и мой 13 устраивал в этом плане
спасибо)
Пускаю бісики 21 апреля в 14:59
Ні, вони можуть бути і не ремонтовані. Просто люди здають давніші моделі, обмінюють їх на новіші. Наприклад, в Ябку. В 14 може бути хороший ще рідний акамулятор.
короткопамятна 21 апреля в 15:03
Новий

Колись взяла б у айфон
З ремонту не вилазила
А через три міс взагалі екран потух

Купила 15 про за 59 тисяч
Грабля 21 апреля в 15:09
Ответ длякороткопамятна
Новий

Колись взяла б у айфон
З ремонту не вилазила
А через три міс взагалі екран потух

Купила 15 про за 59 тисяч
Це ж така штука.. 50 на 50. Я дитині взяла бу айфон. За пів року користування жодних нарікань.
автор Тумба-юмба 21 апреля в 15:18
Ответ длякороткопамятна
Новий

Колись взяла б у айфон
З ремонту не вилазила
А через три міс взагалі екран потух

Купила 15 про за 59 тисяч
это не бу, это типа восстановленный. ну можно и бу конечно сказать, но он будет как новый
Вкаблучках 22 апреля в 22:26
Пару дней назад купила 13
Шла за 15))) рассказываю)))
Три года ходила с 11 но пришлось отдать его дочке и себе срочно нужно было другой.
Думала купить 15.
Потом подумав пришла выводу что тк мне он нужен в основном звонить, и время от времени делать фото, и 11 с этим тоже отлично справлялся - то нет смысла и переплачивать за 15.
В магазине, когда опять таки увидели мой 11 и спросили о цели покупки, прямым текстом сказали, так зачем вам переплачивать?! 14 это тот же 13 с незначительными изменениями которые обычному пользователю незаметны)).
И в общем, я очень довольна 13 и считаю что для звонков и просто пользования, если цель не переплатить - 13 все еще отличный вариант. В Ябко сейчас 23 с копеечками
автор Тумба-юмба 22 апреля в 22:38
Ответ дляВкаблучках
Пару дней назад купила 13
Шла за 15))) рассказываю)))
Три года ходила с 11 но пришлось отдать его дочке и себе срочно нужно было другой.
Думала купить 15.
Потом подумав пришла выводу что тк мне он нужен в основном звонить, и время от времени делать фото, и 11 с этим тоже отлично справлялся - то нет смысла и переплачивать за 15.
В магазине, когда опять таки увидели мой 11 и спросили о цели покупки, прямым текстом сказали, так зачем вам переплачивать?! 14 это тот же 13 с незначительными изменениями которые обычному пользователю незаметны)).
И в общем, я очень довольна 13 и считаю что для звонков и просто пользования, если цель не переплатить - 13 все еще отличный вариант. В Ябко сейчас 23 с копеечками
хехе спасибо) а мне камера важна очень