24 апреля в 13:58

Що ви слухаєте фоном?

у мене "закінчився ютуб" ) не можу знайти нічого, що цікаво було б слухати просто фоном.

Раніше любила інтервʼю всякі - набридло, одне і те ж.
Подкасти - теж всі одне й те саме по колу ганяють про важке життя і свої рефлексії.
Смішні шоу українських стендаперів заходять, типу "Підпільний", але вони їх випускають рідко..

Поділіться своїм, бо скоро телемарафон дивитись почну )
Кров з молоком 24 апреля в 13:59
Коллега кашляет.
Меня не звали 24 апреля в 14:00
Тру крайм
Само_достаточная 24 апреля в 14:00
Сказки Андерсена
Капитошечка 24 апреля в 14:00
саблиминалы с внушениями на украинском, там девушка такую музыку приятную подбирает, прелесть)
Organic 24 апреля в 14:00
Сейчас Майкл Джексон на фоне
Дайте вподобайок 24 апреля в 14:01
Сказки політиків і депутатів....
5 1
автор Головний кошак 24 апреля в 14:01
Ответ дляКапитошечка
саблиминалы с внушениями на украинском, там девушка такую музыку приятную подбирает, прелесть)
о, а дайте ссилочку будь ласка )
Капитошечка 24 апреля в 14:02
Ответ дляГоловний кошак
о, а дайте ссилочку будь ласка )
https://www.youtube.com/@LizaSkakun
Вот у нее, правда я рылась и отсеивала в отдельный плейлист то, что мне нравится)
Ошеламиссимо 24 апреля в 14:05
Ответ дляДайте вподобайок
Сказки політиків і депутатів....
Президента, только его!
Викасикрет 24 апреля в 14:08
В пошуках. Вже нудить від усього
Як міряти? 24 апреля в 14:08
https://www.youtube.com/@libolibostudio/videos

студия подкастов Либо/Либо. подкасты про науку, историю, секс, технологии, психологию, деньги, искусство — в общем, про все, что интересно людям.
3 1
Где тут 0? 24 апреля в 14:09
Ответ дляЯк міряти?
https://www.youtube.com/@libolibostudio/videos

студия подкастов Либо/Либо. подкасты про науку, историю, секс, технологии, психологию, деньги, искусство — в общем, про все, что интересно людям.
Кацапский контент
3 2 1
Бабка_в_кедах 24 апреля в 14:09
Лежу слушаю как кот под балконной дверью орёт, что б его выпустили на волю и свежий воздух.
Як міряти? 24 апреля в 14:10
Ответ дляГде тут 0?
Кацапский контент
они против войны.
2 1
Бабка_в_кедах 24 апреля в 14:10
Ответ дляКров з молоком
Коллега кашляет.
Не пердит и на том спасибо.
okurpa 24 апреля в 14:10
люблю на ютубе блоки многочасовые covers of popular songs
Пасхальний тролік 24 апреля в 14:10
концерт алли пугачовой. дуже сподобався
Аnnеt 24 апреля в 14:15
Ответ дляЯк міряти?
https://www.youtube.com/@libolibostudio/videos

студия подкастов Либо/Либо. подкасты про науку, историю, секс, технологии, психологию, деньги, искусство — в общем, про все, что интересно людям.
на Советчице про них прочитала в прошлом году. Нравится у них цикл ’Почему мы ещё живы’. Всё переслушано уже по несколько раз. Качественный контент.
Щепотка_совести 24 апреля в 14:19
Суд на Бишебаевым...
Кров з молоком 24 апреля в 14:22
Ответ дляБабка_в_кедах
Не пердит и на том спасибо.
Я пержу, он кашляет.
Бабка_в_кедах 24 апреля в 14:24
Ответ дляКров з молоком
Я пержу, он кашляет.
Господи, что ж вы такое ели то? Если не секрет конечно. Может и мне понадобится иметь секретное химическое оружие в запасе.
Настасья Пицун 24 апреля в 14:36
Тишину.
Больше ничего не могу, все раздражает(((
Губки-уточкой 24 апреля в 15:09
Я слушаю BTS фоном
Своего не предлагать 24 апреля в 16:21
Розслідування авіакатастроф, щось підсіла, цікаво
Плакулька 24 апреля в 20:09
Слава+, різних політичних блогерів Стерненка, Цимбалюка, Березовця. крінжатіну О.Курбанової, якісь актуальні теми дня, Петрушевського, В.Портнікова, Золкіна, Д.Казанцев, Яковіну. Зробила плей ліст українських виконавців, зарубіжних 90 років