24 апреля в 19:16

Колоноскопия+гастроскопия с наркозом, Киев

Девочки, где в Киеве посоветуете сделать эти процедуры единовременно с минимальными потерями для психики? Хочу уснуть и проснутся после всего. У кого есть опыт, дайте рекомендацию по специалисту или клинике. Спасибо
автор Боневтікла 24 апреля в 19:16
Желательно правый берег, но если супер специалист, то и пишите и левый)
Язвочка 24 апреля в 19:21
Хочу еще спросить, воздух после процедуры убирают или он потом сам выходит?
Всех в сад 24 апреля в 19:23
Я делала в Медикоме. Можете еще узнать в Медиленде
Лупаю цю скелю 24 апреля в 19:25
Ответ дляЯзвочка
Хочу еще спросить, воздух после процедуры убирают или он потом сам выходит?
Нормальный врач сразу уберет, бывает что этого не делают…
Язвочка 24 апреля в 19:25
Ответ дляЛупаю цю скелю
Нормальный врач сразу уберет, бывает что этого не делают…
Гірчинка 24 апреля в 19:28
Я делала в Добробуте на Севастопольской площади. Все прошло очень хорошо, воздуха не было. Врач после процедуры поблагодарил, за то что облегчила им работу и хорошо прочистилась )
1 1
КапитанльнаЯ 24 апреля в 19:29
Ответ дляГірчинка
Я делала в Добробуте на Севастопольской площади. Все прошло очень хорошо, воздуха не было. Врач после процедуры поблагодарил, за то что облегчила им работу и хорошо прочистилась )
Підкажіть будь-ласка як саме Ви готувались?
Гірчинка 24 апреля в 19:34
Ответ дляКапитанльнаЯ
Підкажіть будь-ласка як саме Ви готувались?
Я предварительно была у гастроэнтеролога, она меня послала на все эти процедуры. В заключении было расписано как готовится. Я уже не помню все подробности, но покупала какой то препарат в аптеке (жидкость), ее нужно было разводить и пить по схеме. Целый вечер ее пила и вроде ночью, а утром поехала на процедуры. Та жидкость - гадость редкостная, но пережить можно ))
Гірчинка 24 апреля в 19:34
пьете и сидите на унитазе )))
Некомильфо 24 апреля в 19:37
Клиника медбуд, врач Ильин
ТаПрямТам 24 апреля в 19:37
Феофанія лікарня