27 апреля в 08:42

В кого ростом Ваши сыновья/дочки?

Я ростом 178,муж 180.с моей стороны все высокие отец 185,мама 170.Со стороны мужа низкие - отец 173,мама 163.Сестра мужа -160.
У нас сын и дочь. Сын в 13 лет 179 см, а дочь в 6 лет 131 см. Больше волнует что дочь остановиться в росте рано, так как свекровь и сестра мужа были рослыми лет до 10,а потом перестали расти.
У кого похожая генетика, какими Ваши дочери выросли?
показать весь текст
43 1
Копуша 27 апреля в 09:02
Ответ дляКидстаффовка
Некоторые развиваются позже, будет ещё скачок роста. Мой сын раннего развития, лет в 15 бриться надо будет
Я все равно не поняла, посему мне три рука лицо. Что не так я написала. Сын не высокий в классе, мальчишки есть намного выше . Я просто как факт написала, не убиваюсь по этому поводу)
Копуша 27 апреля в 09:03
Ответ дляНезламна Україна
Многие - да. И страшные, реально вешалки ходячие.
Но многие и красивые)
Упругая попка 27 апреля в 09:04
Ответ дляКопуша
А если: висока,но не гарна?)
Негарних не буває жінок, бувають, які не вміють себе вигідно показати. Висока, статна - це вже гарно.
6 2 1
Незламна Україна 27 апреля в 09:04
Ответ дляКопуша
Но многие и красивые)
А еще больше красивых фотомоделей с нормальным ростом.
2 1
Копуша 27 апреля в 09:05
Ответ дляУпругая попка
Негарних не буває жінок, бувають, які не вміють себе вигідно показати. Висока, статна - це вже гарно.
Согласна, а тут уже гренадеры пишут, началось в колхозе утро и полетели обзывательства
Упругая попка 27 апреля в 09:05
Ответ дляЩа как дам
Мне например не нравятся высокие женщины, они выглядят мужеподобными
Удалено администрацией...
Копуша 27 апреля в 09:05
Ответ дляНезламна Україна
А еще больше красивых фотомоделей с нормальным ростом.
У вас какой-то комплекс?
Незламна Україна 27 апреля в 09:07
Ответ дляКопуша
У вас какой-то комплекс?
А у вас? Ой, простите, посмотрела - реально комплекс, даже смайлики вас триггерят. Все будет хорошо!
Йосип_молодий 27 апреля в 09:06
Всі хлопці в мене. Високі. Чоловік ніжчий за мене на 2см))
Упругая попка 27 апреля в 09:06
Ответ дляДама_из_рекламы
Я тоді по-вашому гренадер 181/40.5-41
Ні, круті параметри.
7 4 1
Копуша 27 апреля в 09:06
Ответ дляНезламна Україна
А у вас? Ой, простите, посмотрела - реально комплекс, даже смайлики вас триггерят. Все будет хорошо!
Нет, у меня средний рост, но нет претензий не к высоким не к невысоким
Ща как дам 27 апреля в 09:06
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
Ну я тогда тоже пробник)) а они дылды . Еще раньше говорили что: наша дура выше всех)))
Невгамовна Бу 27 апреля в 09:07
Ответ дляКидстаффовка
173-178.Я ни капельки не жалко о своём росте. Это красиво, это хорошая генетика.
Я 160. И ни капельки не жалею о своем росте. Как по мне - это очень удобный рост для женщины.

Сыну 13 только исполнилось. Рост 180 см. Вот за это я переживаю. Не хочу что бы был больше 190 см.
7 6 1
Копуша 27 апреля в 09:07
Ответ дляЩа как дам
Ну я тогда тоже пробник)) а они дылды . Еще раньше говорили что: наша дура выше всех)))
Раньше говорили и в 27 старородка
Копуша 27 апреля в 09:08
Ответ дляНевгамовна Бу
Я 160. И ни капельки не жалею о своем росте. Как по мне - это очень удобный рост для женщины.

Сыну 13 только исполнилось. Рост 180 см. Вот за это я переживаю. Не хочу что бы был больше 190 см.
Почему?
Незламна Україна 27 апреля в 09:08
Ответ дляКопуша
Раньше говорили и в 27 старородка
Не, после 30, если первый.
Упругая попка 27 апреля в 09:09
Ответ дляЩа как дам
Ну я тогда тоже пробник)) а они дылды . Еще раньше говорили что: наша дура выше всех)))
Ви ще згадайте, що раніше босі ходили, ну були відсталі, закомплексовані.
Невгамовна Бу 27 апреля в 09:10
Ответ дляКопуша
Почему?
Потому, что высокий рост (от 190 и выше) - это не удобно в быту.
5 2 1
Копуша 27 апреля в 09:10
Ответ дляУпругая попка
Ви ще згадайте, що раніше босі ходили, ну були відсталі, закомплексовані.
Странные какие-то: дылда,гренадер, пробник - пипец
Йосип_молодий 27 апреля в 09:11
Ответ дляА поговорить?
Я 173, все життя комплексую, скрізь вища всіх
А вага яка? 173 це не високий зріст) де Ви росли?)
4 2
Копуша 27 апреля в 09:11
Ответ дляНевгамовна Бу
Потому, что высокий рост (от 190 и выше) - это не удобно в быту.
Потолки 2.60-3.20, кровати 2 метра в длину. Очень удобно,муж шторы одним махом снимает,пыль вытирает сверху
автор Кидстаффовка 27 апреля в 09:11
Ответ дляНезламна Україна
Не хотела бы, чтобы дочь была гренадером под 180 и с ножкой 42.
Серьёзно? Посмотрите на Кейт Мидллтон, её рост 175 см. Она выглядит как гренадер? Не завидуйте🤫
11 5 1
Ща как дам 27 апреля в 09:11
Ответ дляКопуша
Странные какие-то: дылда,гренадер, пробник - пипец
Да, трольная тема
Йосип_молодий 27 апреля в 09:12
Ответ дляКопуша
Здесь был тема о размере ноги и отписывались женщины с размером 40-42, так они не все высокие. Были и 1,68 и чуть выше. Размер ноги не зависит прямо пропорционально от роста
Мой знакомый с ростом 2.05 имеет ногу 43р.
Копуша 27 апреля в 09:13
Ответ дляЙосип_молодий
Мой знакомый с ростом 2.05 имеет ногу 43р.
Ну вот, не всегда высокий рост это равно большой размер ноги
И наоборот
автор Кидстаффовка 27 апреля в 09:13
Ответ дляКопуша
Здесь был тема о размере ноги и отписывались женщины с размером 40-42, так они не все высокие. Были и 1,68 и чуть выше. Размер ноги не зависит прямо пропорционально от роста
Согласна. У меня 40 р. ноги, у свекрови тоже 40 с её ростом 163.
А поговорить? 27 апреля в 09:13
Ответ дляУпругая попка
Ну і дарма, я 172, то мене оточують подруги, сусідки - 176-178, я, як підтоптаний карлик на їх фоні, хрча здавалрся б 4-8 см, а виглядає не дуже. Завжди мріяла зріст 180 мати.
Я на роботі вища всіх і так скрізь. І серед подруг також
1 1
Упругая попка 27 апреля в 09:13
Ответ дляНевгамовна Бу
Я 160. И ни капельки не жалею о своем росте. Как по мне - это очень удобный рост для женщины.

Сыну 13 только исполнилось. Рост 180 см. Вот за это я переживаю. Не хочу что бы был больше 190 см.
Тю, високий син - це гордість матері, красунчик. А я б хотіла, щоб мій син був високим, не такий, як чоловік мій.
А поговорить? 27 апреля в 09:14
Ответ дляЙосип_молодий
А вага яка? 173 це не високий зріст) де Ви росли?)
Київ обл, вага була до 25 років 55 кг, зараз 63
Упругая попка 27 апреля в 09:15
Ответ дляНевгамовна Бу
Потому, что высокий рост (от 190 и выше) - это не удобно в быту.
Навпаки, лампи міняти без драбини можна 🤣, все дістати з верхніх полиць без стрибків і стільчиків.
2 1