27 апреля в 10:08

Как вы находите скидки на нотино?

Недавно здесь девочка поделилась - и я купила парфюм карл лагерфильд по 450-500 грн
Где смотреть? Как искать?
Потужна махіна 27 апреля в 10:10
Кинула товар в корзину, через тиждень дали знижку😁
5 3
Не танцую- но пою 27 апреля в 10:22
Доречі, зараз теж є знижки на багато товарів, мені можуть приходити листи на пошту про акції, а може реклама з´явитися на сторінці. Проте якщо я моніторю, щоб придбати парфуми, то ближче до свят і вихідних вірогідність акції підвищується, заходжу дивлюсь на сайт в ’улюблене’, відмічене сердечками
Не танцую- но пою 27 апреля в 10:26
Ось наприклад, скрин зараз-) Я на Мадам Гре задивляюся, навіть в корзину поклала була, зараз очистила, а вона все одно періодично в рекламі попадається, так само і Єва, нагадують, пора тратиться, ’купи то, воно недорогеее’-))))
Ластоноша 27 апреля в 10:28
Ответ дляНе танцую- но пою
Ось наприклад, скрин зараз-) Я на Мадам Гре задивляюся, навіть в корзину поклала була, зараз очистила, а вона все одно періодично в рекламі попадається, так само і Єва, нагадують, пора тратиться, ’купи то, воно недорогеее’-))))
А в мене навпаки, кину в корзину, воно стає по повній ціні і довго скидки немає
Не танцую- но пою 27 апреля в 10:31
Ответ дляЛастоноша
А в мене навпаки, кину в корзину, воно стає по повній ціні і довго скидки немає
Кидайте не в корзину, а в уподобання, відмічайте ❤️ і під п´ятницю-суботу забігайте перевіряти ціну, успішного полювання 🙌
Ластоноша 27 апреля в 10:32
Ответ дляНе танцую- но пою
Кидайте не в корзину, а в уподобання, відмічайте ❤️ і під п´ятницю-суботу забігайте перевіряти ціну, успішного полювання 🙌
Дякую) спробую.
Агент Пинкертона 27 апреля в 10:50
я мониторю когда появляется ’брак упаковки’...
Сонечко 27 апреля в 11:13
Кстати Карл классные оказались,купила сыну и дочке
автор Викликаю на дебати 27 апреля в 11:21
Ответ дляСонечко
Кстати Карл классные оказались,купила сыну и дочке
Я тоже))) не ожидала даже
Яжбоматуся 27 апреля в 11:42
Ответ дляСонечко
Кстати Карл классные оказались,купила сыну и дочке
Какие ? Можно фото
автор Викликаю на дебати 27 апреля в 11:51
Сонечко 27 апреля в 12:35
Ответ дляЯжбоматуся
Какие ? Можно фото
Женские тогда тоже были дешевые
Губной рояль 27 апреля в 18:17
Ответ дляЛастоноша
А в мене навпаки, кину в корзину, воно стає по повній ціні і довго скидки немає
Так если у вас в корзине по старой цене - покупайте. Цена в корзине зафиксирована. Даже количество можете спокойно менять , новая цена не подтянется.
Мороженная курица 27 апреля в 18:19
Ответ дляСонечко
Кстати Карл классные оказались,купила сыну и дочке
А як по стійкості?
NastYulya 27 апреля в 18:46
Эта была моя тема , очень рада , что она помогла.
Смотрите , открываете раздел акции и там смотрите : акции косметика , парфюмерия . Распродажа косметики /парфюмрии. Сортируете как вам удобно. ( бренд / цена )
В разделе специальные знижки- это поврежденные упаковки. Там иногда норм. цены , а иногда непонятно дорогие.
Выбираете , что вас интересует и если норм цена - в корзину ( чтоб цена уже не изменилась ).

Все , что я бы хотела - я добавляю в избранное ❤️ , и просматриваю его , чтоб видеть изменения цены. Иногда листая избранное , сразу видна скидка по промокоду , а иногда нужно перейти на страницу парфюма , чтоб увидеть.
Цены у них очень прыгают. На выходных всегда вниз. Мониторю долче Габбану . В будние дни 3-5 т. , в выходные 2-3т. По ночам выскакивают «странные» цены. Я форда купила по 2800.

Если есть вопросы спрашивайте , можете в личку.
Ластоноша 27 апреля в 20:29
Ответ дляГубной рояль
Так если у вас в корзине по старой цене - покупайте. Цена в корзине зафиксирована. Даже количество можете спокойно менять , новая цена не подтянется.
Спасибо) буду знать. А то перешла по ссылке а там уже цена без скидки.
автор Викликаю на дебати 27 апреля в 22:23
Ответ дляNastYulya
Эта была моя тема , очень рада , что она помогла.
Смотрите , открываете раздел акции и там смотрите : акции косметика , парфюмерия . Распродажа косметики /парфюмрии. Сортируете как вам удобно. ( бренд / цена )
В разделе специальные знижки- это поврежденные упаковки. Там иногда норм. цены , а иногда непонятно дорогие.
Выбираете , что вас интересует и если норм цена - в корзину ( чтоб цена уже не изменилась ).

Все , что я бы хотела - я добавляю в избранное ❤️ , и просматриваю его , чтоб видеть изменения цены. Иногда листая избранное , сразу видна скидка по промокоду , а иногда нужно перейти на страницу парфюма , чтоб увидеть.
Цены у них очень прыгают. На выходных всегда вниз. Мониторю долче Габбану . В будние дни 3-5 т. , в выходные 2-3т. По ночам выскакивают «странные» цены. Я форда купила по 2800.

Если есть вопросы спрашивайте , можете в личку.
Дай бог вам здоровья! Тема очень-очень помогла
NastYulya 28 апреля в 07:15
Ответ дляВикликаю на дебати
Дай бог вам здоровья! Тема очень-очень помогла
Спасибо огромное и вам !