19 апреля 2014

Толстая женщина может ли быть ухоженной??

Толстая женщина может ли быть ухоженной?? Навеяно темой про ухоженность. Я не толстая говорю сразу, просто знаю девушку, весит 100 кг, вес не связан с болезнью, просто много ест. Но при этом она посещает косметолога следит за внешностью, но, при ее весе ухоженной назвать ее сложно. А вы как считаете??
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 753
556 (73.84%) Да,можно быть толстой и красивой.
129 (17.13%) Нет, ухоженность это красота и тела и духа и внешности.
68 (9.03%) результат.
fenist-plus 19 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
50% американок ( от XL и выше), много супер ухоженных,никто не комплексует.И мужики у них очень даже неплохие.Это только наше совдеповское сознание так работает.
Здравоохранение Соединенных Штатов поставило проблему ожирения своего населения на первое место среди причин ранней смерти.Это у них почти национальная трагедия, потому что они самая толстая нация в мире.
fenist-plus 19 апреля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
100% Ну вот как можно назвать, к примеру, Катю Жаркову или Тару Линн - неухоженными?
Я не знаю этих девушек, но допускаю, что они довольно молоды.Что с ними будет к 40 или 50 годам это вопрос? А главное что будет с их здоровьем...
Вредняжка 19 апреля 2014
Ответ дляfenist-plus
В жаркую погоду организм с лишним весом теряет жидкость в виде пота гораздо больше, чем с нормальным весом.Пахнет этот пот или воняет, это уже другой вопрос, но то, что его больше это точно.Потертости возникают у полных женщин между внутренних сторон бедер, а в последствии темнеют.
так я и имею ввиду то, что несмотря на то, что потеть полный человек может в 3 раза больше, но при этом он может не источать запаха :) а при этом есть худые девушки, которые имеют проблемы с гормональным фоном и источают такое - я с такой работала как то в одном помещении, ужас ужасный:(
что касаемо потертостей - то что то на пляже я не сильно часто видела темные места, а ноги и у худых иной раз трутся, смотря еще какие ноги и какая форма бедер :)

ну короче - я могу сделать только один вывод - есть очень красивые и ухоженные девочки-женщины категории ’XL’ и при этом есть худые замухрышки:) от веса ухоженность все же не зависит, ИМХО
fenist-plus 19 апреля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Вы живете в плену стереотипов)
Лучше просто поговорить об этой проблеме (лишнего веса), чем ее иметь.
Рыжая бестия 19 апреля 2014
Ответ дляfenist-plus
Здравоохранение Соединенных Штатов поставило проблему ожирения своего населения на первое место среди причин ранней смерти.Это у них почти национальная трагедия, потому что они самая толстая нация в мире.
В США длительность жизни дольше, чем в Украине. Но тема не об этом.
Крем для арбуза 19 апреля 2014
Ответ дляfenist-plus
Я не знаю этих девушек, но допускаю, что они довольно молоды.Что с ними будет к 40 или 50 годам это вопрос? А главное что будет с их здоровьем...
Они - модели размера +
fenist-plus 19 апреля 2014
Ответ дляВредняжка
так я и имею ввиду то, что несмотря на то, что потеть полный человек может в 3 раза больше, но при этом он может не источать запаха :) а при этом есть худые девушки, которые имеют проблемы с гормональным фоном и источают такое - я с такой работала как то в одном помещении, ужас ужасный:(
что касаемо потертостей - то что то на пляже я не сильно часто видела темные места, а ноги и у худых иной раз трутся, смотря еще какие ноги и какая форма бедер :)

ну короче - я могу сделать только один вывод - есть очень красивые и ухоженные девочки-женщины категории ’XL’ и при этом есть худые замухрышки:) от веса ухоженность все же не зависит, ИМХО
Думаю, что мужчин лучше спрашивать о подобных вещах.Женщины в этом вопросе не объективны.Моему мужу категорически не нравятся девушки полные, не говоря уже о толстых.Но есть и любители пышек...Но в чем я больше чем уверена, так это то, что лишний вес - причина множества заболеваний.
Рыжая бестия 19 апреля 2014
Ответ дляfenist-plus
Думаю, что мужчин лучше спрашивать о подобных вещах.Женщины в этом вопросе не объективны.Моему мужу категорически не нравятся девушки полные, не говоря уже о толстых.Но есть и любители пышек...Но в чем я больше чем уверена, так это то, что лишний вес - причина множества заболеваний.
В США лишний вес это отсутствие культуры питания.
fenist-plus 19 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
В США длительность жизни дольше, чем в Украине. Но тема не об этом.
В Украине не умирают от ожирения. Наше население больше страдает от плохой экологии,тяжелых и вредных условий труда, некачественных продуктов, уровня медицинского обслуживания и его доступности разным слоям населения и т.д.Не забудьте о Чернобыле! Отсюда и продолжительность жизни.
fenist-plus 19 апреля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Они - модели размера +
Достаточно симпатичные девушки.Если бы проявили характер и взялись бы за себя, то могли бы стать стройными красотками!
Вредняжка 19 апреля 2014
Ответ дляfenist-plus
Думаю, что мужчин лучше спрашивать о подобных вещах.Женщины в этом вопросе не объективны.Моему мужу категорически не нравятся девушки полные, не говоря уже о толстых.Но есть и любители пышек...Но в чем я больше чем уверена, так это то, что лишний вес - причина множества заболеваний.
я согласна с этим, даже не с этим - мне кажется, что изначально - причина самого лишнего веса это уже заболевание какое то, не только пережор, а еще и нарушение обмена веществ и так далее...
но реально вижу, что в жизни еще никому счастья не принесла худоба-полнота, все таки мы любим своих близких не за это:)
моя подружка - она одно время на ОК поправилась с 55-60 кг до 100 кг и выше - при этом она оставалась таким светлым, позитивным человечком, что от нее просто все балдели - и муж и ее окружение:) Она очень долго не могла сбросить вес, наверное лет 5-7, а потом как то видимо гормональный фон пришел в порядок и вес она сбросила без диет, он просто сам ушел, конечно 60 кг к ней не вернулись, но похудела она хорошо - и осталась такой же клевой:)

так что с весом или без него - главное, что б человек был человеком :)
Коленная ложечка 19 апреля 2014
В зависимости от того на сколько она при теле, если за 100 кг, то ухоженность рассмотреть сложно, увы.
У нас есть во дворе дама, она всегда хорошо одета, с прической и маникюром, всем мамочкам можно в пример ставить , ну ни разу я ее не видела без полной амуниции ...., но вес((, она килограмм 120 весит, это все стирает.
Рыжая бестия 19 апреля 2014
Ответ дляfenist-plus
Достаточно симпатичные девушки.Если бы проявили характер и взялись бы за себя, то могли бы стать стройными красотками!
Зачем им худеть???? Они очень красивы, куда уже лучше?

Такое чувство, что Вас муж гоняет за лишние 100 грамм.
Гага Газу 19 апреля 2014
Ответ дляГейТуда
Была у меня одна знакомая девочка (царство небесное) такая красивая, всегда со вкусом и стильно одета, ухоженная, кожа идеальная, волосы, но вот толстая была. Но красивая на лицо очень. Ей даже полнота шла.
А что с ней случилось?
fenist-plus 19 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Зачем им худеть???? Они очень красивы, куда уже лучше?

Такое чувство, что Вас муж гоняет за лишние 100 грамм.
Нет, это он себя гоняет в тренажерке и правильно питается, чтобы быть мне ’под стать’.Боиться, вдруг уведут...Что касается девушек...худеть надо, чтобы с годами не появились варикозные вены, гипертония, диабет,грыжа, диффузии и протрузии позвоночных дисков, артроз и коксоартроз, и еще множество ’приятных’ бонусов полноты.
Рыжая бестия 19 апреля 2014
Ответ дляfenist-plus
Нет, это он себя гоняет в тренажерке и правильно питается, чтобы быть мне ’под стать’.Боиться, вдруг уведут...Что касается девушек...худеть надо, чтобы с годами не появились варикозные вены, гипертония, диабет,грыжа, диффузии и протрузии позвоночных дисков, артроз и коксоартроз, и еще множество ’приятных’ бонусов полноты.
Мне далеко за 50, рост 170 см, размер одежды Small. Гипертонии и диабета нет, но остальные прелести плюс еще с десяток, присутствуют.)
fenist-plus 19 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Мне далеко за 50, рост 170 см, размер одежды Small. Гипертонии и диабета нет, но остальные прелести плюс еще с десяток, присутствуют.)
А вот если бы размер одежды был XXXL, то все ’прелести’ начались около 30.Отсутствие лишнего веса, не единственное условие здоровья.Тут еще и вредные привычки, стрессы, наследственность и прочее.
Рыжая бестия 19 апреля 2014
Ответ дляfenist-plus
А вот если бы размер одежды был XXXL, то все ’прелести’ начались около 30.Отсутствие лишнего веса, не единственное условие здоровья.Тут еще и вредные привычки, стрессы, наследственность и прочее.
Так они и начались чуть за 30. Не ищите все беды в лишнем весе. Это не есть хорошо, конечно,но ухоженность не зависит от веса- вернемся к теме.)
Крем для арбуза 19 апреля 2014
Ответ дляfenist-plus
Нет, это он себя гоняет в тренажерке и правильно питается, чтобы быть мне ’под стать’.Боиться, вдруг уведут...Что касается девушек...худеть надо, чтобы с годами не появились варикозные вены, гипертония, диабет,грыжа, диффузии и протрузии позвоночных дисков, артроз и коксоартроз, и еще множество ’приятных’ бонусов полноты.
Не факт. Говорю же - Вы мыслите стереотипно:) Моей подруге 32 года вес примерно 57-59 кг, рост 1,74 м, т.е лишнего веса, как вы понимаете, у нее нет. А вены на ногах - это ужас, она с ними так мучается. Наследственное....
fenist-plus 19 апреля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Не факт. Говорю же - Вы мыслите стереотипно:) Моей подруге 32 года вес примерно 57-59 кг, рост 1,74 м, т.е лишнего веса, как вы понимаете, у нее нет. А вены на ногах - это ужас, она с ними так мучается. Наследственное....
К сожалению, мужчины в большинстве своем, тоже мыслят стереотипно.И многие хотят стройных и красивых. А ухоженная она или нет, для них вообще загадка.
Трахтибидох 19 апреля 2014
Складки жира,потоотделение,фу.
Какая тут ухоженность?Это ж надо так себя ненавидить,чтоб до сотки раскормить???
sometimesss__ 19 апреля 2014
а я не люблю худых и злых. А полные всегда красивые
Дружная семейка 19 апреля 2014
А я от Екатерины балдею)Чувство юмора отличное))И вообще она мне красотка)
Бауди на ауди 19 апреля 2014
Ответ дляМамзелькин
А среди моих толстых знакомых девушек ухоженных нет. Считаю что толстое тело это ничто иное как лень, а если женщина ленива то и следить за собой и ухаживать ей будет лень. Может быть еще если есть денежка на салоны и мастеров красоты, то ходят, а дома сама себя не обслужит.
+1
Бауди на ауди 19 апреля 2014
пример.....
ГейТуда 19 апреля 2014
Ответ дляГага Газу
А что с ней случилось?
Родила ребеночка и через год умерла от кровоизлияния в мозг
Оч@ров@Шк@ 19 апреля 2014
Мне сразу на ум приходит Анфиса Чехова- пышная дама, но до чего она сексуальная...
Настенные трусы. 19 апреля 2014
http://vk.com/art_klimenko

модный визажист из моего города, формы у нее огого
Ро30BbIu_CJIoHuK 19 апреля 2014
Я до 35 лет весила 50кг -стабильно. При моих костях(тяжелых) я выглядела очень худой.
В 32 родила второго ребенка, два года ее кормила грудью и только перестала кормить за месяц поправилась до 82 кг.
Шок ,стресс ,слезы,врачи. Через год привыкла ,вес ушел до 70кг(сам) и все. Что я только не делала.
Живу в селе ,роботы ку,еще свой магазин строительный. Таскаю и тяжести и весь день на ногах,а он стоит проклятый ни куда. Летом почти не ем,одну воду пью и фрукты( жара у нас сильная) и в принципе мало ем. А вес не уходит.
За собой смотрю очень, стараюсь во всем. И уход и вещи и обстановка дома.
Но похудеть мечтаю ,мне было комфортнее с моими родными 50кг.
Но я себя люблю и меня любят.И даже женщины делают комплименты ( у меня шок был). И как говорили мужу его друзья что я красавица,так и говорят.
Поэтому полные женщины выглядят ухоженными и красивыми если реально следят за собой.
Поросенка 19 апреля 2014
у меня знакомая весит 124 кг, а выглядит офигенно! Маникюр, косметика, дорогая одежда... Выглядит на очень стильную дорогую красивую бизнес-леди) Это при том, что она работает обычным библиотекарем