17 сентября 2014

Вы видели цены на зимнюю обувь в Интертопе?? Я в шоке!

Зимние Экко 2000грн, Джеокс 1600грн....это что за жесть такая? Откуда такие суммы брать?

П.С, Девочки, чем можно заменить эти приславутые Экко и Джеоксы, какие варианты?
показать весь текст
автор Мамзелькин 17 сентября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Пипец... а что кроме Экко и Джеокса больше нет никаких других марок??? Я, например, их в жизни никогда не покупала. Не сколько из-за цены, сколько из-за внешнего вида - не в моем вкусе такое
Ну подскажите, что вы покупаете? Какой альтернативный вариант?
автор Мамзелькин 17 сентября 2014
Ответ дляПокорительная
соглашусь - описалась:)
конечно прЕслОвутые :) спасибо :)
Ну, у меня вообще-то тоже опечатка была.
Роза завяла 17 сентября 2014
я так и знала что подорожает сильно, поэтому в июле купила малому экко за 700 грн и демары на смену за 168 грн - очень удачно затарилась я считаю
Покорительная 17 сентября 2014
Ответ дляМамзелькин
Уважаемая, конечно ошибка в правописание это очень важно)). Но , еще важнее когда внимательно читают вопрос, а потом дают дельный совет. увы, из вашего длинного и грамотно написанного поста, по делу, сути ноль. Извините.
ну простите, что не оправдала вашего доверия, удаляюсь из темы, даже не хочу больше вам советовать ничего...
покупайте и дальше Экко по 2000 тыс и зубы на полку ложите после покупки

и еще - ошибка в правописанИИ - вот так вот правильно будет.
а еще очень важно, когда правильно пишут свой вопрос и по крайней мере уточняют, о какой обуви идет речь, о детской или о взрослой...

и если вы не вынесли из моего поста никакой сути, то повторюсь, покупайте и дальше экко, показывайте и доказывайте себе и другим свою крутизну, а мы такие простые купим обувь за 30 долл и на сэкономленные денежки, лучше лишний раз на Кипр махнем :_
Покорительная 17 сентября 2014
Ответ дляМамзелькин
Ну, у меня вообще-то тоже опечатка была.
ваши опечатки в ваших постах заметны ага ага
автор Мамзелькин 17 сентября 2014
Ответ дляРоза завяла
я так и знала что подорожает сильно, поэтому в июле купила малому экко за 700 грн и демары на смену за 168 грн - очень удачно затарилась я считаю
Круто!!!! А я боялась пролететь с размером.
Дуболом 17 сентября 2014
А что,на Экко и Джеоксе свет клином сошелся?Есть прекрасная украинская обувь,ни чем не уступающая по качеству и теплу для ног,удобству в носке.
Роза завяла 17 сентября 2014
Ответ дляМамзелькин
Круто!!!! А я боялась пролететь с размером.
ооо, я сыну ногу неделю вымеряла всеми способами, колебалась между 28 и 29, в итоге взяла 28 и нормально,
брала тут же на кидстаффе, по распродажам было много моделей и размеров
Сиреневая цапля 17 сентября 2014
Ответ дляМамзелькин
Ну подскажите, что вы покупаете? Какой альтернативный вариант?
Бюджетные - это Шалунишка и B&G. Но сейчас я такое не покупаю. Мои любимые марки - Тифлани и Вупи. Качество выше всяких похвал, модельки одна красивее другой. Плюс ортопедия присутствует. Идеальная обувь просто. На осень купила такие за 730 грн http://www.perlinka.com.ua/index.php?page=shop.pro...

Хотя считаю, что это ооочень дорого, от мужа получила прилично за такую покупку. А Вы говорите 2000...
автор Мамзелькин 17 сентября 2014
Ответ дляПокорительная
ну простите, что не оправдала вашего доверия, удаляюсь из темы, даже не хочу больше вам советовать ничего...
покупайте и дальше Экко по 2000 тыс и зубы на полку ложите после покупки

и еще - ошибка в правописанИИ - вот так вот правильно будет.
а еще очень важно, когда правильно пишут свой вопрос и по крайней мере уточняют, о какой обуви идет речь, о детской или о взрослой...

и если вы не вынесли из моего поста никакой сути, то повторюсь, покупайте и дальше экко, показывайте и доказывайте себе и другим свою крутизну, а мы такие простые купим обувь за 30 долл и на сэкономленные денежки, лучше лишний раз на Кипр махнем :_
Ну а что ж вы такая хорошая, так и не подсказали, что за обувь вы покупаете за 30 долларов, а сразу носом тыкать начали?

Спасибо за уделенное внимание. Удачи.
автор Мамзелькин 17 сентября 2014
Ответ дляДуболом
А что,на Экко и Джеоксе свет клином сошелся?Есть прекрасная украинская обувь,ни чем не уступающая по качеству и теплу для ног,удобству в носке.
Ну подскажите какая? Я например не в курсе.
Подставка для припева 17 сентября 2014
Ответ дляМамзелькин
А что это за бренд, где посмотреть можно?
я вот сейчас взрослые смотрю http://www.ls.ua/ru/willamette-wp-725769
фан L.O.S.T. 17 сентября 2014
Ответ дляМамзелькин
А что это за бренд, где посмотреть можно?
я с амазона малому кроссовки брала-просто супер!!! неубиваемые,легкие,очень удобне,и дочка носит сейчас их)))
120-120-120 (не худею) 17 сентября 2014
Зимние не смотрела еще,недавно прозревала в магазинах от летней обуви
Хотела кожаные вьетнамки или босоножки на низком каблучке - цены от 1000 грн
Дуболом 17 сентября 2014
Ответ дляМамзелькин
Ну подскажите какая? Я например не в курсе.
По маркам особо не знаю,но Львовская,Днепропетровская и Камелия кажется.Брали и зиму и демисезон,отлично:натуральная кожа,цигейка,что еще нужно?Считаю что зимняя должна быть теплой и удобной,а не супер модной и на шпильке.
Для драки 17 сентября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Пипец... а что кроме Экко и Джеокса больше нет никаких других марок??? Я, например, их в жизни никогда не покупала. Не сколько из-за цены, сколько из-за внешнего вида - не в моем вкусе такое
Чем так хороши Экко?! Я себе купила за 200 долларов, 2 зимы носила - подошва треснула!
автор Мамзелькин 17 сентября 2014
Ответ дляДуболом
По маркам особо не знаю,но Львовская,Днепропетровская и Камелия кажется.Брали и зиму и демисезон,отлично:натуральная кожа,цигейка,что еще нужно?Считаю что зимняя должна быть теплой и удобной,а не супер модной и на шпильке.
у нас в цегейке ноги промокают((((
Аноним Секретарь 17 сентября 2014
Да цены космос сапоги на дочку купила 1999грн а прошлогодние в идеале продать не могу наверное все новое хотят
Звоночек 17 сентября 2014
в последнее время беру термики в Америке по распродаже (сейчас уже мало что осталось по нормальным ценам).
посмотрите такие хорошие фирмы как Columbia, Keen, Kamik, Kuoma, Tundra и много других фирм.
вот вам тут в начале подсказывали, что доставка 20 долларов. это как-то уж очень много... есть намного дешевле! вот, например, у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-8559527.html морем всего 3.5 долларов за кг.
amoa 17 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
суперфит в Антошке 1200-1500, а я почему-то не могу продать за 300 в идеале
а какой размер продаете, можно ссылку на объявление? ищу на дочку сапожки.
natavit 17 сентября 2014
Коламбию посмотрите, тут на сайте. И теплые, и не промокают.
ГейСюда 17 сентября 2014
Ответ дляamoa
а какой размер продаете, можно ссылку на объявление? ищу на дочку сапожки.
natavit 17 сентября 2014
Вот такие сын носил прошлый сезон. И на будущий купила их же.
Если что, объявление не мое. Ссылка на первое попавшееся.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7934799.html
Борода 17 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
а можно рабочую ссылочку)
ГейСюда 17 сентября 2014
Ответ дляБорода
а можно рабочую ссылочку)
ГейСюда 17 сентября 2014
Ответ дляБорода
а можно рабочую ссылочку)
amoa 18 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
спасибо,классные сапожки, но нам маленькие((((
Выручалка 18 сентября 2014
мой ребенок прекрасно носит марку Фламинго - вид,качество на высоте.Очень довольна.Зиму (нат. замш) ножно купить на суперовской овчине за 570грн-600грн.Размеры до 37.
Марс атакует 18 сентября 2014
мы сами в шоке..
особенно когда вечером нам дают клеить переоценку... переклеиваю все с трясущимися руками..
это ужас ((((
а покупатели на нас срываются((( кричат и ругаются