01 ноября 2014

Сегодня мне в очередной раз подчеркнули,что я одиночка и никому ненужна.

Сегодня мне знакомая подчеркнула,что я со своей дочерью совсем разные,она общительная любящая,а я как была одиночкой с детства,так и осталась ей. И у меня вся жизнь прошла перед глазами,мысленно я задавала только один вопрос -Почему? Извините что пишу вам,мне больше не с кем поговорить а выговориться очень хочется.
С детства моя мама все время уделяла работе,нас с братом воспитывала бабушка.Я росла в селе,с детства огород,хозяйство,никаких подруг,да и для меня лучшей подругой была книга,я научилась читать сама в 4 года.Я не помню маму в моей жизни,я ее видела каждый день,но любви,внимания небыло,а так хотелось.Дальше была школа-училась я на отлично,шла на медаль,но меня не любили в классе,т.к. списывать я не давала из-за чего меня обзывали и били,маме не рассказывала,да и ей было не до меня,брат поддерживал своих друзей в издеваниях на до мной.Одевали меня не модно,когда все девченки ходили в джинсах и гольфах,я ходила в юбке плиссе и свитере ангора-мама покупала вещи на свой вкус.Гулять я не ходила,ни с кем не встречалась до окончания школы.Мне хотелось ппоступить на швеи,но моей семье это не понравилось и после школы меня отправили учиться на учителя(бабушка считала это прежнижной профессией),а поселили меня у родственников.И еще один ад- их дочь гуляла практически до утра,а я ее покрывала сидя под подъездом ждала ее прихода,чтоб ее родители не ругали.Самое чего я не могу простить,что она на меня поспорила со своими друзьями на 200 у.е. что у нее сестра в 18 лет девственница.Я шла из института домой,меня затолкали в машину,вывезли за город и изнасиловали.Я бросила институт и вернулась в деревню-жить не хотелось совсем.Устроилась на работу,но оказалось что у меня проблемы по женски-мне сделали операцию с частичным удалением придатков,и начались сплетни что я не могу иметь детей.Я терпела,ходила на работу и ни с кем не общалась.И опять шла вечером с работы и толпа наших пацанов вывезли за поселок.Отлежала в больнице с травмой позвоночника и сотрясением.На 4 мес. узнала что беременна,аборт было делать поздно,да и мама не позволила.Ребенка воспитывала бабушка.Потом познакомилась с мужчиной забрала дочь и уехала к нему,у нас с ним родился ребенок,но судьба забрала моего любимого и мне пришлось сново вернуться домой.Вроде бы все хорошо,встретила хорошего человека,который хорошо отнесся к моим детям,начали жить вместе-и сново беременность.приехала на аборт-диагноз фиброзная мастопатияи онко под вопросом,аборт делать нельзя.Мой молодой человек когда узнал что у меня онкология-сбежал.И вот сижу я в пустой квартире,дети спят и думаю как жить дальше,а вдруг что со мной как они останутся,с кем? на сегодняшний день у меня сахарный диабет,проблемы с кровью,аллергия на все,высыпались практически все зубы,осле сотрясения мучают жуткие головные боли,я выгляжу на все 40+.Я даже стараюсь меньше на людях появляться-мне стыдно что у моих детей такая мать.Я подрабатываю в интернете,занимаюсь хозяйством,но я одна...даже поговорить не с кем...

простите за многословие,сижу плачу...но наконец-то я смогла все рассказать пусть не близкому человеку,но все же...
показать весь текст
Да, я блондинка! 01 ноября 2014
я в шоке от здешних БАБ!!! человек пришел высказаться, пусть поплакаться, и тут же обосрали!
да не дай Бог, кому-то прожить такую жизнь!!! да еще что б и поговорить не с кем было(
Автор, мне искренне Вас жаль.дай Вам Боженька и Вашим деткам крепкого здоровья и долгих лет! Любите их, и не стыдитесь себя!!! если Вы так к себе относитесь, детки это заметят. а Вы у них должна быть самая-присамая красивая любимая!!!!!
Неугомонная 01 ноября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
с отцом 3 ребенка Мы собирались жить вместе,даже подали заявление в ЗАГС,но когда узнал диагноз онкология просто сбежал.
Дайте прийти в себя, может одумается и вернется, родите ребенка (рожать ведь всё равно прийдется) это хорошая гормональная встряска, может и не подтвердится диагноз. К сожалению, больные не нужны никому ни родным, ни на работе. Везде здоровых подавай!
Не опускайте руки!
ПС упадешь телом - подымут! Упадешь духом - затопчут!
Бойцовская 01 ноября 2014
а милиция отказалась вам тогда помогать?
Очень-очень 01 ноября 2014
Просто вы наверно плохо разбираетесь в людях,если выбираете не тех мужчин,хотя если вы много читали,то в книгах вся жизнь и все давно написано-придумывать ничего не нужно.Да и позволили сделать себя жертвой и помыкать собой-вот вам результат

Я насчет мамы вас понимаю-сама у бабушки,правда в городе жила,в 5 лет научилась читать,мама откупалась от меня деньгами-все что душа пожелает-шмотки,отдых,еда-и это при союзе еще.В школе отличница,вот только я не позволяла никому себя обижать-бабуля в школу как на работу ходила -весь класс рыдал,если у меня настроение плохое,а не дайбоже обидеть.Старший брат после попытки меня прессонуть лишился передних зубов от удара плоскогубцами.Много я книг хороших прочла -там все написано.
Сейчас я абсолютно самодостаточна,только приходится делать вид что мне нужны люди.Есть те,кто думают что со мной дружат-брехня-это я их терплю,так как живу я таки в социуме.Поэтому общаюсь,хожу в гости,веду себя дружелюбно..На родителей зла не держу,люблю,благодарна и уважаю.Их,как и нас с мужем не учили быть родителями-как умеем.Наши дети тоже одиночки-навернр это генетически-мы с мужем очень похожи-нам даже молчать комфортно-это не тягостное молчание,а что-то другое,родное.

Вы не переживайте-медицина наука условная и не точная,тем более то что еще 10 лет назад было большим отклонением-сейчас в пределах нориы.Вы главное верьте в себя и перестаньте себя жалеть.Вы ж не хотите чтоб ваши детки были такими же жертвами ка вы?
Да, я блондинка! 01 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
Дайте прийти в себя, может одумается и вернется, родите ребенка (рожать ведь всё равно прийдется) это хорошая гормональная встряска, может и не подтвердится диагноз. К сожалению, больные не нужны никому ни родным, ни на работе. Везде здоровых подавай!
Не опускайте руки!
ПС упадешь телом - подымут! Упадешь духом - затопчут!
ой какая страшная у Вас цитата в конце((
автор Блины со смайликами 01 ноября 2014
Ответ дляБойцовская
а милиция отказалась вам тогда помогать?
в милицию не заявляли.
в первый раз я испугалась самой ситуации что это произошло со мной,я просто хотела убежать подальше.Да и страшно было.А во второй раз мама с бабушкой решили не выносить сор из избы,как говорят,да и парни были из богатых семей,они бы откупились,а мне с ними жить рядом пришлось в одном поселке.
Скорая помощь 01 ноября 2014
Брехуха
Бойцовская 01 ноября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
в милицию не заявляли.
в первый раз я испугалась самой ситуации что это произошло со мной,я просто хотела убежать подальше.Да и страшно было.А во второй раз мама с бабушкой решили не выносить сор из избы,как говорят,да и парни были из богатых семей,они бы откупились,а мне с ними жить рядом пришлось в одном поселке.
мама с бабушкой у вас плохие люди... не выносить сор из избы... какой ужас, даже в милицию с вами не пошли
автор Блины со смайликами 01 ноября 2014
Ответ дляОчень-очень
Просто вы наверно плохо разбираетесь в людях,если выбираете не тех мужчин,хотя если вы много читали,то в книгах вся жизнь и все давно написано-придумывать ничего не нужно.Да и позволили сделать себя жертвой и помыкать собой-вот вам результат

Я насчет мамы вас понимаю-сама у бабушки,правда в городе жила,в 5 лет научилась читать,мама откупалась от меня деньгами-все что душа пожелает-шмотки,отдых,еда-и это при союзе еще.В школе отличница,вот только я не позволяла никому себя обижать-бабуля в школу как на работу ходила -весь класс рыдал,если у меня настроение плохое,а не дайбоже обидеть.Старший брат после попытки меня прессонуть лишился передних зубов от удара плоскогубцами.Много я книг хороших прочла -там все написано.
Сейчас я абсолютно самодостаточна,только приходится делать вид что мне нужны люди.Есть те,кто думают что со мной дружат-брехня-это я их терплю,так как живу я таки в социуме.Поэтому общаюсь,хожу в гости,веду себя дружелюбно..На родителей зла не держу,люблю,благодарна и уважаю.Их,как и нас с мужем не учили быть родителями-как умеем.Наши дети тоже одиночки-навернр это генетически-мы с мужем очень похожи-нам даже молчать комфортно-это не тягостное молчание,а что-то другое,родное.

Вы не переживайте-медицина наука условная и не точная,тем более то что еще 10 лет назад было большим отклонением-сейчас в пределах нориы.Вы главное верьте в себя и перестаньте себя жалеть.Вы ж не хотите чтоб ваши детки были такими же жертвами ка вы?
наверное я не те книги читала...я люблю поэзию-Ахматову,Цветаеву,Лермонтова,Пушкина.Да и читала в большем случае мне были больше интересны книги-энциклопедии.Поэтому в том что я читала о жизни не было ничего.
автор Блины со смайликами 01 ноября 2014
Ответ дляБойцовская
мама с бабушкой у вас плохие люди... не выносить сор из избы... какой ужас, даже в милицию с вами не пошли
Они хорошие,просто они живут в зависимости что скажут другие и им не хотелось чтоб это обсуждали все соседи.
Дарина_777 01 ноября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
я в шоке от здешних БАБ!!! человек пришел высказаться, пусть поплакаться, и тут же обосрали!
да не дай Бог, кому-то прожить такую жизнь!!! да еще что б и поговорить не с кем было(
Автор, мне искренне Вас жаль.дай Вам Боженька и Вашим деткам крепкого здоровья и долгих лет! Любите их, и не стыдитесь себя!!! если Вы так к себе относитесь, детки это заметят. а Вы у них должна быть самая-присамая красивая любимая!!!!!
Elenochka33 01 ноября 2014
Дай Бог, у вас все будет хорошо. У меня у мамы тоже было подозрение на онкологии, вырезали матку. Потом, Слава Богу, это не подтвердилось. Молитесь, Бог не оставит вас. Он всегда слышит обращающихся к Нему, ведь он Самый Милостивый!
Дай Бог вам всего хорошего и вашим деткам!
Липка-прилипка 01 ноября 2014
Ответ дляРаспутница
Стесняюсь спросить, с каких это пор фиброзная (!!) мастопатия стала онкологией?
...точно такой же вопрос и я хотела задать автору,точь-в-точь! Как бы и врачи УЗД диагностики (молочных желез в частности) тоже посещают такие форумы(в данном случае я себя имею в виду)
автор Блины со смайликами 01 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
...точно такой же вопрос и я хотела задать автору,точь-в-точь! Как бы и врачи УЗД диагностики (молочных желез в частности) тоже посещают такие форумы(в данном случае я себя имею в виду)
я выше ответила,по результатам анализов написали наличие онко клеток.
Липка-прилипка 01 ноября 2014
Автор, про трагедии в Вашей жизни все понятно, кроме одного. Какое отношение ’фиброзная мастопатия’ имеет отношение к онкологии? Ответьте пожалуйста, а то я засомневалась в своем 27-летнем опыте в УЗД молочных желез
Липка-прилипка 01 ноября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
я выше ответила,по результатам анализов написали наличие онко клеток.
тогда при чем тут ’фиброзная мастопатия’??? Почему не написали, делали цитологию (делали?) диагноз - наличие злокачественных клеток. При чем тут ’фиброзная мастопатия’ которая по определению НЕ есть злокачественной и ,имеет свойство озлокачественниваться лишь в 5-7% случаев? Так для остальных девочек, что бы себя не накручивали по поводу этого диагноза
автор Блины со смайликами 01 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
тогда при чем тут ’фиброзная мастопатия’??? Почему не написали, делали цитологию (делали?) диагноз - наличие злокачественных клеток. При чем тут ’фиброзная мастопатия’ которая по определению НЕ есть злокачественной и ,имеет свойство озлокачественниваться лишь в 5-7% случаев? Так для остальных девочек, что бы себя не накручивали по поводу этого диагноза
у меня в карточке так написано фиброзная мастопатия.и по цитологии-наличие онкоклеток.
Липка-прилипка 01 ноября 2014
В суд можно подать на Вашего врача. На будущее: Если по результатам цитологии есть наличие злокачественных клеток, то предидущий диагноз снимается тут же , и диагноз фиброзная мастопатия опытный узд диагност никогда не поставит, если у него есть хоть 0,000001% сомнений. Эти различные диагнозы даже на аппарате узд выглядят совершенно по-разному
Носки на подтяжках 01 ноября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Спасибо вам девочки-за теплые слова поддержки,конечно хотелось их услышать от мамы,но она до сих пор занята работой,для нее работа на первом месте,даже к внукам раз в год приезжает на пару дней. Спасибо вам,я сегодня выговорилась,выплакалась,в глубине души мне стало немного легче.
Держитесь, не закрывайтесь в отчаянье. Вы столько пережили, вы очень сильная,если до сих пор живы. А значит,сможете победить и теперь.
Меня изнасиловал соседский кретин,подросток. Я еще в школу не ходила. Но я все помню. Родиели делают вид,что ничего не было. Его посадили за воровство,соседи давно умерли,сейчас в этом доме живут другие люди. До двадцати трех лет я держала это в себе, в школе была забитой,отдушина только в книгах. Родители развелись изза измены матери когда мне было 6 лет. Отец женился,мать тоже настраивала свою личную жизнь. А ко мне периодически приставали всякие придурки. Я всегда была полной,и в подростковом возрасте,наверной,казалась им уже «дозревшей» . Я не знаю,каким чудом,я тогда не пустилась во все тяжкие. Может просто перепугана была. После школы поступилав училище,и там поняла,что я еще не полная идиотка н фоне остальных. Я даже огрызаться научилась. Но в личной жизни–ноль,толстая,неуклюжая.И даже если нравился одногрупник–смотрела издалека. Закончила с красным дипломом училище,поступила в универ. Жила на квартире с девушкой,которая на 8лет старше. Я ей жизнью обязана. К 23годам мое самоедство дошло до стадии глубочайшей депрессии. Я считала себя ущербной,гадкой,страшной. В душе была как удто гнойная рана,которая морально меня убивала. Яна все это разглядела.докопалась. я все рассказала,рыдала,захлебывалась. Я и сейчас не могу это вспоминать. Она расскузала мне свою
историю,рыдали и над ее судьбой. Сделали выводы,что зачем то остались живы. Значи, так надо.
Липка-прилипка 01 ноября 2014
Вам нужна помощь не только советом? Что Вы сейчас принимете,как лечитесь? Вам выписали грамотное лечение?
автор Блины со смайликами 01 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
В суд можно подать на Вашего врача. На будущее: Если по результатам цитологии есть наличие злокачественных клеток, то предидущий диагноз снимается тут же , и диагноз фиброзная мастопатия опытный узд диагност никогда не поставит, если у него есть хоть 0,000001% сомнений. Эти различные диагнозы даже на аппарате узд выглядят совершенно по-разному
спасибо что сказали.мне в декабре на осмотр,я обязательно об этом спрошу у доктора.
автор Блины со смайликами 01 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Вам нужна помощь не только советом? Что Вы сейчас принимете,как лечитесь? Вам выписали грамотное лечение?
Спасибо большое.Мне нужно было только выговориться.и меня здесь выслушали-спасибо большое что есть так много добрых и искренних людей.
автор Блины со смайликами 01 ноября 2014
Спасибо всем вам девочки,за то что выслушали,поддержали и дали советы.Вы меня подтолкнули к изменению себя по отношению ко всему,и что ненужно боятся ничего менять.Своими добрыми словами,вы помогли мне переосмыслить свои мысли,и свою жизнь.
Спасибо вам большое.
lanabrin 01 ноября 2014
автор, многие болезни начинаются у людей,который банально разучились радоваться)
когда в последний раз радовались? когда жили для себя (не для детей, не для мамы, не для мужчины)?
порадуйте себя чем-то прямо завтра, иначе не вырветесь из комфортного состояния жертвенного поведения
и еще момент
часто люди, обделенные вниманием в детстве, путают жалость и любовь
например, мама внимания не обращает, но когда ребенок заболевает, она начинает заботиться
ребенку кажется,что это и есть любовь: ’когда я в беде, меня любят’
и эта перепутка остается в взрослом возрасте: человек постоянно впутывается в истории, несчастные случаи, чтобы получить внимание близких
наш знакомый врач говорит, что у каждой болезни есть свой зритель
подумайте, может, ваш диагноз - это способ обратить внимание близких, в первую очередь мамы?
taevka 01 ноября 2014
Наверное самое страшное из всего пережитого вами, это равнодушие мамы...
Автор, вы родите еще одного человечка и думается мне что этого диагноза больше не будет.