19 декабря 2014

Я никому не нужна...

Я не буду жаловаться. просто выговорюсь, ладно?
Так вышло, что я неудачница. Высшего образования не получила, квартиру не купила,замужем побывала, развелась и теперь уже сто лет живу с мамой, сыном 16 лет, сестрой 25 лет (не замужем), и котом в двухкомнатной квартире. Мне 35 лет. Живем все, как вроде родственники, но скорее как просто сожители под одной крышей. Я все время пытаюсь работать, но в провинциальном городке зарплаты маленькие и долго проработать на одном месте не выходит из за того что частный бизнес часто прогорает. Уйти от мамы не могу никак. Денег на съемную квартиру не нашкребу.Наверно и сдохну в той же квартире где и выросла.
Я очень веселый человек по своей натуре. На всех работах душа компании. там где я, все всегда смеются и веселятся, чем бы не занимались. Но дома...
Домой мне идти не хочется. Вечером, чтобы зайти в подъезд мне нужно себя заставить. Хорошо было летом. Я могла несколько часов сидеть на лавочке и просто думать.Вместо того чтоб бежать в теплую постель.
Дома мне очень холодно. Маме на меня всегда плевать. Ей главное чтоб все было как она сказала, поставила и сделала. Если бы за какой то подвиг ей отлили бы памятник , она была бы на нем с веником и сумкой с базара в другой руке. Когда я пытаюсь ей о чем нибудь рассказать, она моментально переводит разговор в другое русло: про погоду, про то, что кто то где то сказал,а может просто шикнуть. молчи, я слушаю радио.
Для сына, я просто кошелек на ножках. Мама,дай. Мама мне,Я хочу, Мне надо....
Сестра.Наверно я завидую) но она мамина любимица. Она может маме поплакаться и та ее утешает и даже (неслыханый для меня аттракцион роскоши) обнимает и гладит.
Я могу погладить только кота, да и тот, сцуко, вырывается.
Со мной сестра не общается, потому что любой наш с ней диалог превращается в истерику: ты мне завидуешь (она моложе на 10 лет и закончила университет) и мама резво встает в позу защитника обиженой младшенькой. хотя диалог был самый невинный: не пора ли мол и нашей крошке работать начинать((
Мужчины...
Да, я стройная, симпатичная. Мужчины вьются вокруг. Но только с одним предложением.Хотя вызывающе я не одеваюсь. Джинсы, шорты майки свитера... Все что позволено бедноте. И любовь у меня была. Большая и светлая. Все как положено. Целых четыре месяца. А потом он сказал, что все сложно и мне в его жизни места нет. Я не знаю, как я выжила. Три месяца (все лето(я просто пролежала лицом к стенке, ходила на работу как робот. Девочки на работе меня валерьянкой поили. А дома никто слова не задал. Я рыдала в ванной.Выла волком. Ни одного вопроса. Ни одной сраной обнимашки. Вот такая то печаль.
В общем, хреново мне, девчата. Пойду напьюсь. (Жаль, что употребляю только пиво. а с него толку мало)Может, это предновогодний ПМС?
Пусть всех преследует Счастье и Любовь. Лю вас всех, злобынюшек и добрюшечек. Вы милые)))
ЗЫ: тапок не надо.сегодня ж праздник как никак)))))))))))
показать весь текст
Гороховая 19 декабря 2014
автор..сейчас буду кричать...у вас ребенок вырос!!!! вы еще молоды и красивы..вам пора от туда ехать!!! миленька..соберитесь) я у вас верю!!
бЭйбА 19 декабря 2014
Автор, а как вы ведете себя по отношению к родным? у вас в семье какая-то странная погода. Начните изменять себя и мир изменится вокруг вас. Вы и только вы причина того, что есть вокруг вас.
Коко Шанель 19 декабря 2014
Никогда не живите с мамой! Особенно, если вы еще и мать-одиночка....
И срочно на сайт знакомств, лучше на австралийский, там мужчины и сама, солнечная страна, сделают Вас счастливой!!! Тем более если Вы еще и привлекательная:-)
Фрекен бок 19 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я 7 лет на мамбе. я ж говорю. неудачница
так там одно г..но никому не нужное плавает)) сама знаю
автор Ядвига Юсьлегко 19 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
Начните читать книжки...у Вас есть свободное время, и Вы сможете его провести с пользой сейчас. тем более - легко закачать в телефон...Когда то я осталась без работы, и очень жалею, что не читала...Сейчас в декрете, маська подрастает - появляется время ночью - читаю...так жить интереснее:)
в телефоне куча книг. мотивирующих и про любовь. Но не хочется читать. Может это кризис среднего возраста? Пойду погуглю
Блондинка в Законе 19 декабря 2014
Сейчас Вы для себя прочитаете много советов. Кто-то от души, кто-то-просто поязвить. Согласна, нелегко. Я Вас понимаю, не буду писать почему. Это неважно. Много советов давать не буду. Могу сказать только одно-ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС! У меня были серьёзные проблемы на протяжении всей жизни. То одни, то другие... Возраст у нас примерно одинаковый. Как-то я случайно наткнулась на одно высказывание: ’Хочешь быть счастлив-будь!’. Всё просто. Наше счастье зависит только от нас. Не от того что мы имеем, где мы находимся и с кем мы, а от того, как мы к этому относимся. Измените своё отношение к ситуации и Вы поймёте, насколько Вы счастливы. Нужно научиться получать удовольствие от элементарных вещей. Даже просто выйти на улицу, посмотреть на деревья, послушать птиц и поблагодарить Бога, что дал Вам зрение и слух и Вы можете увидеть и услышать эту красоту! Есть люди с ограниченными возможностями, которым это не дано. Есть дети, которые неизлечимо болеют, а Ваш ребёнок, к счастью-здоров. Можно много доводов найти, что ВЫ СЧАСТЛИВЫ, но это зависит от Вас, от Вашего отношения к происходящему. Кому-то это покажется бессмыслицей, но лучше уж так, чем ежедневно чувствовать себя глубоко несчастным человеком.
Любовь Калистратовна 19 декабря 2014
так может не надо в ванной реветь а вот у всех на виду у сына у мамы и посмотрите может они оттают и пожалеют а если нет ноги в руки и быстренько оттуда сын уже взрослый не умрет без маминой юбки
автор Ядвига Юсьлегко 19 декабря 2014
Ответ дляОтжигающая
Самый опасный период, нужен глаз да глаз за сыном в таком возрасте. Наркотики, алкоголь, плохие компании.
увы. вы правы. он спортсмен. но покуривать начал. держу руку на пульсе
Капуста Маша 19 декабря 2014
сына на рабоу.хоть два часа в день-а должен понимать как деньги достаются.любовников в печь.надо найти одного но нормального.где у вас в городе можно их найти?идите в институт учиться пробуйте на бесплатно.а нет -надо бежать из города в крупный центр с сыном..
Гороховая 19 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
Никогда не живите с мамой! Особенно, если вы еще и мать-одиночка....
И срочно на сайт знакомств, лучше на австралийский, там мужчины и сама, солнечная страна, сделают Вас счастливой!!! Тем более если Вы еще и привлекательная:-)
дайте сайт австралийский)) может я и себе поищу)))
Отжигающая 19 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Знаете, я иногда думаю, что лучше бы я жила где то там где идет война и все эти ужасы. это было бы правильно. это было бы так же как у меня на душе. зачем жить в серости. вернее не жить. а существовать. каждый день. каждый час. быть никем. а жизнь я ценю.я каждый день благодарю Бога за все что у меня есть. Но я неблагодарная сволочь. Я ХОЧУ БЫТЬ КОМУ ТО НУЖНОЙ.
Это тупиковый путь, нужно научиться самой себя любить! Тогда и другие потянутся, будут любить и уважать
Skidrow 19 декабря 2014
ЗАБИРАЙТЕ СЫНА И УЕЗЖАЙТЕ -ВЫ ЕЩЕ МОЛОДАЯ НАЙДЕТЕ СВОЕ СЧАСТЬЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО-БОГ ВИДИТ ВАШИ СТЕНАНИЯ ЗАЧЕМ ЖИТЬ С ТЕМИ КТО ВАС НЕ ЦЕНИТ-ДЛЯ НАЧАЛА ПОЙДИТЕ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ ИЗМЕНИТЕ ИМИДЖ ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ СИЛЬНЕЕ И К ВАМ ПОТЯНУТСЯЧТОБЫ ГЛАЗ ГОРЕЛ ВНУТРЕННЕ СОСТОЯНИЕ ЖЕНЩИНЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОТРАЖАЕТСЯ НА ЕЕ ВНЕШНОСТИ ВЛЮБИТЕСЬ ВЫ НЕПРИМЕННО И УВИДИТЕ РЕЗУЛЬТАТ СОЗДАЙТЕ ВОКРУГ СЕБЯ АРЕОЛ СЧАСТЬЯ -МНЕ МНОГОЕ ХОЧЕТСЯ ВАМ РАССКАЗАТЬ У МЕН ПОДОБНОЕ ДО СИХ ПОР МАМА КОТОРАЯ МЕНЯ НЕ ЛЮБИЛА В ДЕТСТВЕ А СЕСТРУ БОГОТВОРИЛА И ЧЕМ ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ МЕСЯЦ НАЗАД ХОРОШО ЧТО Я ЖИВУ НЕ С НИМИ РЯДОМ И НЕ ЗАВШУ ОТ НИХ ННУ ВООБЩЕМ ПИШИТЕ ЛИЧНО ПООБЩАЕМСЯ ЕСЛИ ХОТИТЕ
автор Ядвига Юсьлегко 19 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
Автор, а как вы ведете себя по отношению к родным? у вас в семье какая-то странная погода. Начните изменять себя и мир изменится вокруг вас. Вы и только вы причина того, что есть вокруг вас.
Это очень болезненный вопрос. Моя мама и сестра очень индифферентны.Им ничего не нужно. А мне нужны эмоции. Я без них жить не могу. Кажддень рождение (читай мамы, сестры) я помимо подарка выискиваю какой нибудь салатик, покупаю новое вино, пытаюсь сводить их куда-то. В ответ всегда одно. Зачем? Мне это не нужно. Зачем ты тратишь деньги.... Мои дни рождения я пытаюсь провести не дома. потому что мне ничего никогда не дарят и даже сыну лень нарвать сирени. (мои любимые цветы) я привыкла. хотя иногда накатывает. а так... всехорошо. за сестру и маму я порву всех.
Бюст Березуцкого 19 декабря 2014
Тяжело так жить.Я не могу советовать,так как я не идеал.А вы не пробовали помолиться Богу с просьбой помочь?Сегодня день Николая. Когда то давно я прочиталае,что если читать молитву святому Николаю( или акафист,не помню точно,она большая) 40 дней подряд,исполняется заветное желание. Попробуйте,это лучше чем на лавочке на улице сидеть. Ещё можно попробовать познакомиться с иностранцем и уехать надолго. Сейчас у вас депрессия. Нам всем невесело,и политическая и экономическая ситуация давит,все ссоряться. Может ещё это ухудшает отношения в семье. Ну крепитесь. Я вам желаю счастья.
Самнешка 19 декабря 2014
Я просто желаю вам женского счастья, надежного плеча, тепла и уюта в собственном доме
Форс мажор 19 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Знаете, я иногда думаю, что лучше бы я жила где то там где идет война и все эти ужасы. это было бы правильно. это было бы так же как у меня на душе. зачем жить в серости. вернее не жить. а существовать. каждый день. каждый час. быть никем. а жизнь я ценю.я каждый день благодарю Бога за все что у меня есть. Но я неблагодарная сволочь. Я ХОЧУ БЫТЬ КОМУ ТО НУЖНОЙ.
Знаете... таких ’ненужных’ и ненужных, ’нелюбимых’ и нелюбимых как вы - воз и тележка.
Будьте нужной себе, любите вы себя - и тогда не заметите как рядом окажутся те кто тоже любит вас, те кому вы нужны.
Я не буду вам рассказывать истории из своего жизненного опыта, истории жизни моих реальных знакомых, кому реально в разы тяжелее и труднее... Но реально - перестаньте ныть и не гневите Бога.
Lelik2403 19 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
спасибо девочка-обнимашка

Вам надо как моя мама...она всю жизнь одна, были романы..но...вобщем она работает руководителем..а коллектив весь мужской, она их строит
Так она мстит мужскому полу, хоть какое то развлечение
Стопудова 19 декабря 2014
НЕ знаю, как помочь, но искренне и от души желаю Вам, чтобы в Новом году в Вашей жизни все изменилось в лучшую сторону, чтобы Вы стали самой счастливой, чтобы Вы нашли свое счастье, свою единственную любовь и стали самостоятельной, самодостаточной и чтобы Вы приобрели свою жилплощадь!
автор Ядвига Юсьлегко 19 декабря 2014
Ответ дляjasmin_77
Сейчас Вы для себя прочитаете много советов. Кто-то от души, кто-то-просто поязвить. Согласна, нелегко. Я Вас понимаю, не буду писать почему. Это неважно. Много советов давать не буду. Могу сказать только одно-ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС! У меня были серьёзные проблемы на протяжении всей жизни. То одни, то другие... Возраст у нас примерно одинаковый. Как-то я случайно наткнулась на одно высказывание: ’Хочешь быть счастлив-будь!’. Всё просто. Наше счастье зависит только от нас. Не от того что мы имеем, где мы находимся и с кем мы, а от того, как мы к этому относимся. Измените своё отношение к ситуации и Вы поймёте, насколько Вы счастливы. Нужно научиться получать удовольствие от элементарных вещей. Даже просто выйти на улицу, посмотреть на деревья, послушать птиц и поблагодарить Бога, что дал Вам зрение и слух и Вы можете увидеть и услышать эту красоту! Есть люди с ограниченными возможностями, которым это не дано. Есть дети, которые неизлечимо болеют, а Ваш ребёнок, к счастью-здоров. Можно много доводов найти, что ВЫ СЧАСТЛИВЫ, но это зависит от Вас, от Вашего отношения к происходящему. Кому-то это покажется бессмыслицей, но лучше уж так, чем ежедневно чувствовать себя глубоко несчастным человеком.
Верите, занимаюсь этим я счастлива, б8ять , за просто так всю жизнь. Просто сейчас во мне явно сдохла батарейка. Хочу чуда. Хочу чтоб меня просто кто то любил. ПРОСТО ТАК.
Новогодняя пальма 19 декабря 2014
Я некрасивая,нестройная (65 кг) уехала в 17 лет из провинциального поселка в небольшой город учиться( не хотела оставаться там,где меня обзывали и обижали сверстники),в этом красивом городишке получила высшее образование и чуть-чуть уверенности в себе.Закончив,уехала в далекий Киев,где не было никого и ничего.Снимала комнату,работала кассиром в банке,попадала на деньги,ела печенье и хлеб(дешево).Было очень тяжело и одиноко,ревела по ночам, к маме хотела,но ни-ни туда.
Сейчас я живу за городом Киевом 7 км в частном доме, вожу машину хорошую,воспитываю двоих детей и люблю мужа.На работе одни повышения.Знакомых море,связей еще больше.Оглядываюсь назад и страшно,что если б я ничего не захотела бы менять, осталась бы у родителей,связалась бы с каким-нибудь алкашом и жила бы в землянке и мир бы не видела.
В жизни ничего не нужно бояться менять.
бЭйбА 19 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это очень болезненный вопрос. Моя мама и сестра очень индифферентны.Им ничего не нужно. А мне нужны эмоции. Я без них жить не могу. Кажддень рождение (читай мамы, сестры) я помимо подарка выискиваю какой нибудь салатик, покупаю новое вино, пытаюсь сводить их куда-то. В ответ всегда одно. Зачем? Мне это не нужно. Зачем ты тратишь деньги.... Мои дни рождения я пытаюсь провести не дома. потому что мне ничего никогда не дарят и даже сыну лень нарвать сирени. (мои любимые цветы) я привыкла. хотя иногда накатывает. а так... всехорошо. за сестру и маму я порву всех.
Вы портите жизнь себе и сыну, живя с мамой и сестрой. Ваш сын, разве такого вы хотели вырастить? А он и не станет мужчиной с большой буквы, живя с таким бабьим царством. Уезжайте. Вы еще молоды и одновременно свободны. Жизнь может повернуться к вам лицом очень быстро. Нужно этого захотеть. На счет эмоция я вас понимаю, и желание обнимашек, признания в любви - действительно важно. Для меня важно, для вас важно, значит есть такие женщины, для которых это жизненно необходимо. Ищите того, кто вам даст это. Значит одно их качеств будущего мужчины мы уже знаем точно, дорисуйте точный портрет.
Yanylka 19 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я 7 лет на мамбе. я ж говорю. неудачница
так на мамбе только и регистрируются те, кто хочет только кекас и больше ничего
Любовь Калистратовна 19 декабря 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Я некрасивая,нестройная (65 кг) уехала в 17 лет из провинциального поселка в небольшой город учиться( не хотела оставаться там,где меня обзывали и обижали сверстники),в этом красивом городишке получила высшее образование и чуть-чуть уверенности в себе.Закончив,уехала в далекий Киев,где не было никого и ничего.Снимала комнату,работала кассиром в банке,попадала на деньги,ела печенье и хлеб(дешево).Было очень тяжело и одиноко,ревела по ночам, к маме хотела,но ни-ни туда.
Сейчас я живу за городом Киевом 7 км в частном доме, вожу машину хорошую,воспитываю двоих детей и люблю мужа.На работе одни повышения.Знакомых море,связей еще больше.Оглядываюсь назад и страшно,что если б я ничего не захотела бы менять, осталась бы у родителей,связалась бы с каким-нибудь алкашом и жила бы в землянке и мир бы не видела.
В жизни ничего не нужно бояться менять.
за всё в жизни приходиться платить только платит до а кто то после вот вы заплатили всеми своими бедами до и сейчас счастливы )))))))
автор Ядвига Юсьлегко 19 декабря 2014
Спасибо девчонки вы лапушки мои хорошие. Выговорилась и так легко стало
Но остается на повестке дня единственный вопрос на который никто так и не ответил КАК быть НУЖНОЙ САМОЙ СЕБЕ?...
убежала на работу. всех люблю и обнимакаю
ДинамоКит 19 декабря 2014
Ответ дляjasmin_77
Сейчас Вы для себя прочитаете много советов. Кто-то от души, кто-то-просто поязвить. Согласна, нелегко. Я Вас понимаю, не буду писать почему. Это неважно. Много советов давать не буду. Могу сказать только одно-ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС! У меня были серьёзные проблемы на протяжении всей жизни. То одни, то другие... Возраст у нас примерно одинаковый. Как-то я случайно наткнулась на одно высказывание: ’Хочешь быть счастлив-будь!’. Всё просто. Наше счастье зависит только от нас. Не от того что мы имеем, где мы находимся и с кем мы, а от того, как мы к этому относимся. Измените своё отношение к ситуации и Вы поймёте, насколько Вы счастливы. Нужно научиться получать удовольствие от элементарных вещей. Даже просто выйти на улицу, посмотреть на деревья, послушать птиц и поблагодарить Бога, что дал Вам зрение и слух и Вы можете увидеть и услышать эту красоту! Есть люди с ограниченными возможностями, которым это не дано. Есть дети, которые неизлечимо болеют, а Ваш ребёнок, к счастью-здоров. Можно много доводов найти, что ВЫ СЧАСТЛИВЫ, но это зависит от Вас, от Вашего отношения к происходящему. Кому-то это покажется бессмыслицей, но лучше уж так, чем ежедневно чувствовать себя глубоко несчастным человеком.
Если бы я была мужчиной, но не запала бы на вечную жалобщицу на жизнь.
Блондинка в Законе 19 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Верите, занимаюсь этим я счастлива, б8ять , за просто так всю жизнь. Просто сейчас во мне явно сдохла батарейка. Хочу чуда. Хочу чтоб меня просто кто то любил. ПРОСТО ТАК.
Согласна, без любви очень сложно. Хочется, чтобы любили... Но пока этого нет, постарайтесь на этом не обострять внимание. У меня нет мужчины уже дано. Не могу сказать, что всё плохо с внешностью. Просто-нет. Найти на пару встреч- без проблем, но мне такой не нужен. А тот, с кем хотелось бы пойти по жизни, всё никак не появляется на горизонте Я об этом просто не думаю. ВСЁ В НАШЕЙ ГОЛОВЕ. Если будете на этом зацикливаться, станет только хуже. Что-то меняйте, обстановку, круг общения, место жительство. Если это невозможно, научитесь об этом не думать. Ищите позитив. А вообще, у меня тоже такое бывает. Просто садятся батарейки. Но через пару дней я восстанавливаю силы и снова счастлива. Того и Вам желаю
Yanylka 19 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо девчонки вы лапушки мои хорошие. Выговорилась и так легко стало
Но остается на повестке дня единственный вопрос на который никто так и не ответил КАК быть НУЖНОЙ САМОЙ СЕБЕ?...
убежала на работу. всех люблю и обнимакаю
Этот вопрос мы часто задаем себе, в первую очередь. Универсального рецепта не существует, наверное. Поменяйте взгляды на жизнь. Принимайте родных такими, как они есть. Не надо их менять, меняйтесь сами. В первую, очередь, меняйте свое отношение к жизни.
Коко Шанель 19 декабря 2014
Ответ дляГороховая
дайте сайт австралийский)) может я и себе поищу)))
https://www.rsvp.com.au один из самых популярных.
Откройте в гугле расширенный поиск, вставьте ’dating’ и выбирайте!
Я видела в Австралии очень многих славянских девушек, уехавших как ’невесты’, очень счастливые жены!
tally-ka 19 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Обажаю эти вечные цитаты. А как стать нужно себе? Вот как? Объясните?
и я была в такой ситуации.. еще хуже!!! много рассказывать не буду.. но как взять себя в руки - дам подробный план-рецепт! пишите в личку..
мне 38, вам понимаю!
я Кукарача 19 декабря 2014
только мне уже 39. а воз и ныне там.