22 декабря 2014

Такой текст сообшения от Привата...

The one password..... И потом перезванивают с номера Киевстар с просьбой сказать пароль. Мошенники? Как думаете? Такое сообщение первый раз пришло.
nadin1 22 декабря 2014
Думаю да.
Irishka3007 22 декабря 2014
по любому развод....никогда даже сотрудники не спрашивают пароль....
Бутылка с банками 22 декабря 2014
Вы никому не должны говорить пароль вашей карты.. даже сотрудникам приватбанка!!!!
annetta888 22 декабря 2014
думаю,да
А поговорить? 22 декабря 2014
канечно мошенники!
автор ptichka_korolyok 22 декабря 2014
Ответ дляIrishka3007
по любому развод....никогда даже сотрудники не спрашивают пароль....
Так еще так нагло удивился, что я отказываюсь называть пароль.
Мейк-ап форева 22 декабря 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Так еще так нагло удивился, что я отказываюсь называть пароль.
а кто то да попадется... как мошенники спят спокойно,как их земля носит...
автор ptichka_korolyok 22 декабря 2014
Ответ дляМейк-ап форева
а кто то да попадется... как мошенники спят спокойно,как их земля носит...
Особенно, когда у больных деток деньги тырят. Сволочи, блин....
akaholera 22 декабря 2014
так Вы назовите
липовый ;)
Патриоточка 22 декабря 2014
дайте номер киевстара
автор ptichka_korolyok 22 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
дайте номер киевстара
0975892145 вот это наглый тип. Пробивала в гугле, вроде чисто
gato_negro 22 декабря 2014
Ответ дляptichka_korolyok
0975892145 вот это наглый тип. Пробивала в гугле, вроде чисто
а чем аргументируют? типа нужно подтвердить личность?
Рыжая бестия 22 декабря 2014
Мошенники, пытаются снять деньги с Вашей карты в банкомате без наличия карты, или перевести их, для этого и звонят Вам, чтобы пароль узнать
автор ptichka_korolyok 22 декабря 2014
Ответ дляgato_negro
а чем аргументируют? типа нужно подтвердить личность?
Ничем не аргументируют. Не успели. Пришлось выслушать им, что я о них думаю и ничего давать не собираюсь. :-)
Аноним Анонимыч 22 декабря 2014
автор ptichka_korolyok 22 декабря 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо
ПриватБанк 22 декабря 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Избежать мошенничества можно, соблюдая правила, приведенных на сайте банка ttp://privatbank.ua/safeness/.

С уважением, ПриватБанк