22 декабря 2014

Мои любимые конфеты)

Рекомендую, раньше специально ездила на выставки нац. производителя во Дворец спорта, чтобы купить эти конфеты: персик, дыня, инжир, финик, курага+чернослив, груша в шоколаде. На кидстаффе не нашла, зато нашла сайт пр-ля, цены дешевле, чем во Дворце спорта и доставка НП оказалась действительно бесплатной при заказе от 100 грн.
http://cukorka.com.ua/index.php?route=common%2Fhom...
показать весь текст
Fascination 25 декабря 2014
Девченки,а как быстро заказ отправляют?
tushka123 25 декабря 2014
Ответ дляFascination
Девченки,а как быстро заказ отправляют?
Я заказала 22 вечером,сегодня 25 мне уже приехала посылка.
Fascination 25 декабря 2014
Ответ дляtushka123
Я заказала 22 вечером,сегодня 25 мне уже приехала посылка.
Спасибо за ответ! Сегодня буду заказывать.Надеюсь к новому году получу!
tushka123 26 декабря 2014
Девочки,сегодня забрала свои конфеты.Все отлично,все аккуратно упаковано в коробке,все свежайшее и очень вкусное!
автор СернаМоисеевна 26 декабря 2014
Ответ дляtushka123
Девочки,сегодня забрала свои конфеты.Все отлично,все аккуратно упаковано в коробке,все свежайшее и очень вкусное!
tushka123 26 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Ага,вот и так плаваю,уже пол коробки опробовала....
автор СернаМоисеевна 26 декабря 2014
Ответ дляtushka123
Ага,вот и так плаваю,уже пол коробки опробовала....
Вообще-то должен был быть такой смайлик))