28 марта 2015

Фото парня! Спрашиваю кто может погадить хоть что-то о нём!

Знаю что есть видящие. Очень надо! Фото прилагаю. Может так кто узнает... тоже интересно.
показать весь текст
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Не нервничайте, просто ошибками развеселили)))), не верьте гадалкам, верьте своим глазам и сердцу
Спасибо, но всё молчит, и глаза и интуиция, загнал в тупик!!!
Подметайло 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Настаивает на переезде!!! Он не я!!! уперто настаивает!!! есть много ньюансов. к нему мне ехать далеко. Боюсь измен!
ай, ну если Вы подозреваете, что изменять будет, то зачем Вам это всё. всю жизнь, как на пороховой бочке будете
Голубая фишка 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Настаивает на переезде!!! Он не я!!! уперто настаивает!!! есть много ньюансов. к нему мне ехать далеко. Боюсь измен!
ну так ему кухарка-уборщица-в постеле на все готовая- бесплатно нужна
а гулять от вас он все равно будет, так что подумайте хорошенько перед переездом
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляПодметайло
ай, ну если Вы подозреваете, что изменять будет, то зачем Вам это всё. всю жизнь, как на пороховой бочке будете
Знаю много о нём, о детстве, о родных, знаю его сестру и её семью. знакомы давно. мечтает о детях сомною, но я трусиха... 5 лет звонит, и много раз просился в гости... вот недавно проведал...
Бармалеина 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Знаю много о нём, о детстве, о родных, знаю его сестру и её семью. знакомы давно. мечтает о детях сомною, но я трусиха... 5 лет звонит, и много раз просился в гости... вот недавно проведал...
5 лет звонит?
если бы вы ему были нужны, то : пришел, увидел, победил.
А он 5 лет сопли жует
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляГолубая фишка
ну так ему кухарка-уборщица-в постеле на все готовая- бесплатно нужна
а гулять от вас он все равно будет, так что подумайте хорошенько перед переездом
Это подозрения или видите такое? Не скрывает что были до меня но обещает что после меня не будет никого... Ситуация сложная... Пару дней места не нахожу. У меня ребёнок, не его. Но на работе всем сказал что его просто так жизнь случилась. Я в разводе с отцом ребёнка(((
Катька Пушкарева 29 марта 2015
А мне он нравится
Апофиозная 29 марта 2015
Общих детей у Вас нет.
Вы не пара . Ему вы как 2 половинка не нужны. Вы не когда не будите семьей,но если повернете судьб у и станете его женой будите очень не счастливая.Страдать будите .детей у Вас не будет. А у него уже дети есть и он про них знает но не кто больше не знает
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляБармалеина
5 лет звонит?
если бы вы ему были нужны, то : пришел, увидел, победил.
А он 5 лет сопли жует
Я просто сама боялась отношений... Он гордый не хотел ехать в неизвестность и звал к себе постоянно. Говорил что всё оплатит и дорогу и остальное. Вот выливаю душу. Может и правда есть тут такая с кем что-то было у него. Говорит что было с другими чисто физически без чувств...
Апофиозная 29 марта 2015
Ответ дляГолубая фишка
ну так ему кухарка-уборщица-в постеле на все готовая- бесплатно нужна
а гулять от вас он все равно будет, так что подумайте хорошенько перед переездом
+1000
Бармалеина 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Я просто сама боялась отношений... Он гордый не хотел ехать в неизвестность и звал к себе постоянно. Говорил что всё оплатит и дорогу и остальное. Вот выливаю душу. Может и правда есть тут такая с кем что-то было у него. Говорит что было с другими чисто физически без чувств...
он из Одессы а вы из Камянец Подольского
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
Общих детей у Вас нет.
Вы не пара . Ему вы как 2 половинка не нужны. Вы не когда не будите семьей,но если повернете судьб у и станете его женой будите очень не счастливая.Страдать будите .детей у Вас не будет. А у него уже дети есть и он про них знает но не кто больше не знает
ОН многим врёт что у него ребёнок и показывает моего. Я так однажды спалила его и та девушка сама рассказывала...
Апофиозная 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
ОН многим врёт что у него ребёнок и показывает моего. Я так однажды спалила его и та девушка сама рассказывала...
нет не Ваш у него есть родной ребенок его ребенок .
Подметайло 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Я просто сама боялась отношений... Он гордый не хотел ехать в неизвестность и звал к себе постоянно. Говорил что всё оплатит и дорогу и остальное. Вот выливаю душу. Может и правда есть тут такая с кем что-то было у него. Говорит что было с другими чисто физически без чувств...
у них у всех так... чисто физически и без чувства.... и по типу, только и Вы ему нужна...
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляБармалеина
он из Одессы а вы из Камянец Подольского
Это с предыдущий темы прочитали?
Из Хацапетовки 29 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
Общих детей у Вас нет.
Вы не пара . Ему вы как 2 половинка не нужны. Вы не когда не будите семьей,но если повернете судьб у и станете его женой будите очень не счастливая.Страдать будите .детей у Вас не будет. А у него уже дети есть и он про них знает но не кто больше не знает
скажите пару слов о моей личнй жизни, пожалуйста
Бармалеина 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Это с предыдущий темы прочитали?
не нужен он вам
Апофиозная 29 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
скажите пару слов о моей личнй жизни, пожалуйста
фото покажите я читаю информацию с фот. с его фото про вас рассказать не могу
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
нет не Ваш у него есть родной ребенок его ребенок .
Он без моего согласия кончил в меня и ждёт 2 полоски. Надеюсь вы о его ребёнке не обо мне. Он в день овуляции моей сделал это спецом.
Из Хацапетовки 29 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
фото покажите я читаю информацию с фот. с его фото про вас рассказать не могу
могу сказать данные Анна 2 февраля 1985 года рождения. А фото как-то боязно на всеобщее обозрение(((
Апофиозная 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Он без моего согласия кончил в меня и ждёт 2 полоски. Надеюсь вы о его ребёнке не обо мне. Он в день овуляции моей сделал это спецом.
У НЕГО УЖЕ ЕСТЬ РЕБЕНОК, и в ближайшие время я больше не вижу у него детей
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
нет не Ваш у него есть родной ребенок его ребенок .
Говорит что мечтает о ребёнке со мною, моего хочет на себя записать...
Апофиозная 29 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
могу сказать данные Анна 2 февраля 1985 года рождения. А фото как-то боязно на всеобщее обозрение(((
я не работаю по именам и датам,работаю только по фото
Апофиозная 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Говорит что мечтает о ребёнке со мною, моего хочет на себя записать...
это пустые слова ...
Из Хацапетовки 29 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
я не работаю по именам и датам,работаю только по фото
ну пожалуйста дайте мне хоть какую-то установу хорошую)
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
У НЕГО УЖЕ ЕСТЬ РЕБЕНОК, и в ближайшие время я больше не вижу у него детей
Хоть это радует))) Надеюсь что дождусь гостей на красных машинах. Но зачем же я ему??? Зачем так упёрто просить ехать к нему? Розписаться предлагать?
svr_2008 29 марта 2015
Ответ дляБармалеина
5 лет звонит?
если бы вы ему были нужны, то : пришел, увидел, победил.
А он 5 лет сопли жует
ага и постриг принял :) молодой здоровый дядя, никакого секаса у такого влюбленного... за 5 лет? а чего звонит хоть?
Заикальница 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Он без моего согласия кончил в меня и ждёт 2 полоски. Надеюсь вы о его ребёнке не обо мне. Он в день овуляции моей сделал это спецом.
вот так быстро? приехал и кончил? Вы всех так отдаетесь?
Значит, что я была права в своей информации?
Апофиозная 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Хоть это радует))) Надеюсь что дождусь гостей на красных машинах. Но зачем же я ему??? Зачем так упёрто просить ехать к нему? Розписаться предлагать?
Ему нужно жена секс,чистый дом и хороший ужин .... а гулять он будет и будет ..Вижу у него через 3 и 5 лет детей - но дети не брачные
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляsvr_2008
ага и постриг принял :) молодой здоровый дядя, никакого секаса у такого влюбленного... за 5 лет? а чего звонит хоть?
Да нет. Не скрывает что бегал по девкам. ННо любит типо меня(((