sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Летний гардероб
anonim_197
Майская киска• 08 марта 2015

обновки моих детей укр. производства.

Не могу понять зачем покупать с сайтов заграничных,. Когда есть хорошие украинские производители. И сдесь покупала комбез дочке бу в хор состоянии пришел с выгорквшим капюшоном и жирными пятнами,другой комбез вонял так стиральным порошком что я его раз 10 выстировала, а платье фирменное заграничное с плесенью, штаны месяц назад купила и с растянутой резинкой и дыркойна попе. И дочке регланы секондовские пришли. Ругаться не стала просто решила бу больше не брать по интернету., дешевле покупать в магазинах и на распродажах. Можно померить и воочую увидеть что я покупаю.
Прошлое лето носили габби, фламинго, Робинзон и Кена. все отлично.
Так и цены нормальные и качество мне очень нравится. Купила по распродаже сыну на это лето по 65-70 грн. Костюмы. Очень довольна.
И дочке нарядов по 35-70 грн.и новые!
Фото прилагаю. Только одна юбка и футболка подарили из за границы. А так все наше пр-во.
показать весь текст
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
347 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • …
  • 12
noavatar
Vinos mozga• 08 марта 2015
181
А мы ездим в Комсомольск на фабрику,там глаза разбегаются и цены радуют,интерлок,вот их интернет магаз-тут чуть дороже
http://poops.pl.ua/rasprodazha/


anonim_197
автор Майская киска • 08 марта 2015
182
Ответ дляasa.morozova
поддерживаю полностью! Хотелось бы глянуть на одежду хотя бы чжерез месяц активной носки.
Вот вещи Укр. Пр. После осени и зимы. Костюм зайчик пару недель. Пару раз его стирала.
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
anonim_142
Чупокабра• 08 марта 2015
183
Ответ дляVinos mozga
А мы ездим в Комсомольск на фабрику,там глаза разбегаются и цены радуют,интерлок,вот их интернет магаз-тут чуть дороже
http://poops.pl.ua/rasprodazha/
Было это у нас. Г... одним словом. Разве что на дачу, чтобы не жалко и чтобы никто не видел.
anonim_142
Чупокабра• 08 марта 2015
184
Ответ дляaliona-87
Вот вещи Укр. Пр. После осени и зимы. Костюм зайчик пару недель. Пару раз его стирала.
О, зайчик это вообще жесть. Жлобье одним словом.
anonim_142
Чупокабра• 08 марта 2015
185
У меня после детей ничего не остается. Все остается в таком состоянии, что продаю по цене минус 40% от стоимости. Все вещи импортные. Про верхнюю одежду вообще молчу, тут и сравнивать нечего.
anonim_149
Гопница-Советчица• 08 марта 2015
186
Ответ дляaliona-87
Вот вещи Укр. Пр. После осени и зимы. Костюм зайчик пару недель. Пару раз его стирала.
Честно, это ужас. Все. Поверьте, лучше купить пару вещей с Некста, с одной коллекции, которые будут комбинироваться между собой, и через год продать их, чем тратить деньги на это. И через год никто даже глянуть на это в состоянии б/у не захочет.
anonim_134
Бауди на ауди• 08 марта 2015
187
Автор, если привыкнуть к заграничной детской одежде, для дошколят, например, отечественная кажется грубой и безвкусной. Она может, и натуральная, и качественная, и дешевле. Но неинтересная. Простая и обычная. Если вы смотрели коллекции англии-америки то разницу заметите невооруженным взглядом. Одежда - это ж еще эстетика и гармония.
anonim_191
Ниф_ниф• 08 марта 2015
188
Ответ дляaliona-87
В г-но я детей не одеваю! Мадам выражения выбирайте!
На фото 4 розовая футболка справа - можно ссылку где покупали?
anonim_208
Бутылка с банками• 08 марта 2015
189
Ответ дляinna_006
Спасибо) не слушайте ни кого. У нас бабаньки не удовлетворённый,вот и злые) С праздником Вас!))
Ну естественно, чуть чье-то мнение не совпадет с Вашим - сразу неудовлетворенные и злые бабоньки.


anonim_90
пьЯНА• 08 марта 2015
190
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
как по мне, то лучше фирменный секонд , чем новое украинское г.... ПС. тюльпанов не дарили, но мнение мое от этого не изменилось бы
согласна с вами
anonim_91
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 марта 2015
191
Я поддержу автора, когда жила в Украине, тоже часто покупала детям вещи украинских производителей, особенно нравились марки SMIL, БЕМБИ, махровые пижамки украинского бренда, к сожалению не вспомню название. Сейчас живу в Турции, тут выбор одежды для детей намного больше, но качество вещей разное, от супер до фу-фу, все от марки зависит..
anonim_161
Молчалка• 08 марта 2015
192
Ответ дляНачальник Анонимов
согласна, я бы тоже не одела, на крайняк в секонде куплю европейские бренды, но такое
100%
noavatar
Bamba• 08 марта 2015
193
извините, пожалуйста, за негативный отзыв... но мне вообще ничего не понравилось... ужас и кошмар просто...
единственное - более приличное - 2 футболочки с фламинго и с имитацией ожерелья... а мальчиковое - так вообще жах...
ну, может, это я такая балованная, привыкла к американским заказам и американскому качеству фирменных вещей (а не подделок дешевых, которые и в Америке продаются, тоже!)
единственное, обувь у нас могу купить, качество нормальное. но нормальная обувь и стоит не три копейки у нас... иногда в Америке дешевле купить...
специально не закрываюсь анонимом, чтоб не думали, что я неудовлетворенная, злая или еще какая-то неправильная. Просто высказала свое личное мнение.
anonim_90
пьЯНА• 08 марта 2015
194
Ответ дляaliona-87
Покупала фирменый реглан с винни Дисней из Англии.
Через 2 месяца вот что получилось. А не фирменный регланс вертолетиком мы относили год.
Цитата:
Покупала фирменый реглан с винни Дисней из Англии. Через 2 месяца вот что получилось. А не фирменный регланс вертолетиком мы относили год.[/ci

я все вещи стираю вывернутыми наизнанку, принты остаются как новые
anonim_67
рукиЖимолости• 08 марта 2015
195
Ответ дляMama Sofii
Фото 3 и 4 можно носить, остальное только на дачу, в село, дома

Футболка с фламинго лучше всех
ну от вас -другого и не ожидали...
конечно...заказы из Америки
прошлым летом дочке заказывала НМ..так пришло такое Г...что реально..носили дома вместо халата((( а стоило прилично((
noavatar
Vinos mozga• 08 марта 2015
196
http://luli.com.ua/catalog/category/kombidress
Я с вами не согласна,там натуральный хлопок,да и качество отличное
Вот вещи,абсолютно все на фото из этих фабрик
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
anonim_25
Нежная Лапка• 08 марта 2015
197
Ответ для13чудоСВЕТА
Если Вам ближе наш производитель - неужели Вы думаете я буду переубеждать?
Но для меня лично, даже если будет супер качество - я визуал, мне вообще не нравится модели и стиль.

Для меня важна детская одежда, я заморачиваюсь покупкой на ин сайтах (кстати тот же некст очень просто купить). В то же время у нас на площадке есть мамы, в дорогой брендовой одежде и обуви, а дети в чем-нибудь. Но я им свою идеологию не насаждаю, т.к. понимаю, кто то живет для себя, кому-то вещи нравятся, кому-то покушать много и разнообразно, кому-то деликатесы, кому путешествия, кому пиво и поболтать. Ну, у каждого своя жизнь.
Ну если бы вы читали все мои посты, но возможно, сделали бы другой вывод, это первое. Второе - у меня нет возможности просиживать днями и ночами в поисках распродаж на ин.сайтах, и что больше всего меня бесит - это невозможность купить здесь и сейчас, да и коты в мешке зачастую приходят. Третье - мне все равно, кто производитель одежды, она мне должна нравиться. Но я не делаю из этого смысл жизни, у моих детей одежда совершенно разных брендов, и наша, и импортная. И я говорю лишь о том, что и у наших производителей есть качественная одежда, но стоит, конечно, не копейки. Что сами юзали, так вот, навскидку, что нашла, лень искать остальное
http://pugoffka.com.ua/odezhda-dlja-kreshhenija/17...
http://pugoffka.com.ua/demisezonnaia-verhniaia-ode...
http://pugoffka.com.ua/demisezonnaia-verhniaia-ode...
http://pugoffka.com.ua/vypisku-iz-roddoma/194-narj...

Есть много другого, но фото на сайте не нашла. Вещи просто супер, качество на высоте. Пережили несколько стирок, вроде все норм))
Но я не говорю о том, что нужно покупать только и только отечественное, нет, просто и не соглашусь с тем, что наши ТМ хуже импортных. Тут кстати, выше ТСМ хвалили - честно говоря, вообще не понимаю, как такое УГ можно на ребенка надеть, разве что по безнадеге. Но опять таки, дело вкуса, осуждать никого не собираюсь.
anonim_213
ЗаведУющая• 08 марта 2015
198
почитать здесь, так прямо все на площадку дитишек выводят стилягами в мкга фирменых вещах! Или в садик приводят в дорогущих фирменных вещах!!! Есть деньги у родителей - пожалуйста, хоть миллионы тратье на одежду которая нужна максимум 4 месяца, это Ваше право. А здесь человек поделился, между прочим неплохой информацией, Мы Габби тожне носим, и смил, качество хорошее. Если выбирать между секондом и хорошей недорогой вещью, то конечно лучше новье!!! На кидстафе бу тоже с опаской покупаю! Расскажут одно, приходит иногда другое. И не надо навязывать свои вкусы, Держите свое Г-НО при себе. Не нравиться напишите, если хватает ума, конечно, просто нетрально. Автор молодец!!
anonim_198
Золотая орда• 08 марта 2015
199
Ответ дляaliona-87
Вот вещи Укр. Пр. После осени и зимы. Костюм зайчик пару недель. Пару раз его стирала.
Автор, Вас здесь не поймут. И я не понимаю. У Вас вещи базарные, качество хромает. Ну не хочу я одевать велюр, хочу трикотаж. И не хочу опять выбрасывать деньги на украинский кулир, который растягивается и теряет цвет после носки. Уже сравнила. Если нет денег, лучше купить вещи б/у американские, чем украинские невые за те же деньги. ИМХО. Исключение - белье и колготки. Это должно быть только новым. Кстати, колготки можно найти украинские приличные.


noavatar
Bamba• 08 марта 2015
200
А, хочу отмметить однгого нашего производителя, который реально крут!!!
Ангел Моне!!! это непревзойденное качество и стиль!!! НО!!! стоит в разы дороже иностранной одежды:(
anonim_183
Добротная• 08 марта 2015
201
Автор , мне все наряды очень понравились !
У самой два мальчика - купила бы им такие хорошенькие костюмчики
anonim_204
Копуша• 08 марта 2015
202
Ответ дляЗаведУющая
почитать здесь, так прямо все на площадку дитишек выводят стилягами в мкга фирменых вещах! Или в садик приводят в дорогущих фирменных вещах!!! Есть деньги у родителей - пожалуйста, хоть миллионы тратье на одежду которая нужна максимум 4 месяца, это Ваше право. А здесь человек поделился, между прочим неплохой информацией, Мы Габби тожне носим, и смил, качество хорошее. Если выбирать между секондом и хорошей недорогой вещью, то конечно лучше новье!!! На кидстафе бу тоже с опаской покупаю! Расскажут одно, приходит иногда другое. И не надо навязывать свои вкусы, Держите свое Г-НО при себе. Не нравиться напишите, если хватает ума, конечно, просто нетрально. Автор молодец!!
я да и на площадку и в садик , у нас вообще нет украинских вещей , но и не богато живем , мои девочки в песочницу в белых вещах ходят ))и дочки у меня миниатюрные старшей 4 года , а одежду носит еще 18-24 )
anonim_66
Птица секретарь• 08 марта 2015
203
Ответ дляАтаманша
Новенькими усі речі красиві,а ви покажіть краще що з ними буде після носки і прання!Для прикладу купила кофту H&M синю в горох,такі ж колготи тієї ж фірми і штани.Потім побачила платтячко такого ж кольору теж в горох від Софії Шелест,і дістала шок після першої ж носки воно покашлатилось а усі речі H&M носимо вже рік і як нові.Колготи Дюна теж тепер гіршої якості,хоча ціна немаленька.Ще подобається білоруські речі,там справді роблять все на совість,а у нас можливо обладнання і сучасне але товари дуже відстають від європейських і це очевидно якими б ми патріотами не були!
вот фото после носки лял-ля и бонка и вид человечка ерли дейс
attached-photo
attached-photo
attached-photo
anonim_112
Фиктивная• 08 марта 2015
204
Я укр.производства только MONE брала, качество хорошее, но и цены тогда были на уровне с Майорал. Может, сейчас разница в цене будет более ощутима?
anonim_208
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 марта 2015
205
Ответ дляКопуша
я да и на площадку и в садик , у нас вообще нет украинских вещей , но и не богато живем , мои девочки в песочницу в белых вещах ходят ))и дочки у меня миниатюрные старшей 4 года , а одежду носит еще 18-24 )
и я такая же.
anonim_66
Птица секретарь• 08 марта 2015
206
Ответ дляРепетиторша
Я влюблена в БОНКА http://www.bonka.com.ua/ у меня возле дома на точке торгуют, очень хорошие человечки, костюмчики, но цены сейчас тоже...
я тоже ее люблю у нас человечки есть и кофта с ушками, бодики. жаль что цены подняли и склад переслам почему-то с ними работать, а в магазине уж слишком дорого
anonim_142
Чупокабра• 08 марта 2015
207
Ответ дляНежная Лапка
Ну если бы вы читали все мои посты, но возможно, сделали бы другой вывод, это первое. Второе - у меня нет возможности просиживать днями и ночами в поисках распродаж на ин.сайтах, и что больше всего меня бесит - это невозможность купить здесь и сейчас, да и коты в мешке зачастую приходят. Третье - мне все равно, кто производитель одежды, она мне должна нравиться. Но я не делаю из этого смысл жизни, у моих детей одежда совершенно разных брендов, и наша, и импортная. И я говорю лишь о том, что и у наших производителей есть качественная одежда, но стоит, конечно, не копейки. Что сами юзали, так вот, навскидку, что нашла, лень искать остальное
http://pugoffka.com.ua/odezhda-dlja-kreshhenija/17...
http://pugoffka.com.ua/demisezonnaia-verhniaia-ode...
http://pugoffka.com.ua/demisezonnaia-verhniaia-ode...
http://pugoffka.com.ua/vypisku-iz-roddoma/194-narj...

Есть много другого, но фото на сайте не нашла. Вещи просто супер, качество на высоте. Пережили несколько стирок, вроде все норм))
Но я не говорю о том, что нужно покупать только и только отечественное, нет, просто и не соглашусь с тем, что наши ТМ хуже импортных. Тут кстати, выше ТСМ хвалили - честно говоря, вообще не понимаю, как такое УГ можно на ребенка надеть, разве что по безнадеге. Но опять таки, дело вкуса, осуждать никого не собираюсь.
Вот у нас такой http://pugoffka.com.ua/demisezonnaia-verhniaia-ode...
Подарили. Сама бы не купила. Закошлачивается. Между кнопками расходится и задувает.
anonim_116
Чижик Пижик• 08 марта 2015
208
Я раньше покупала дочери немало украинского производства. То же бемби, например. Но потом оно стало дороже иностранного, когда курс был по 8 и на распродажах можно было на 200 уе купить от трусов и до куртки. Ну не было в бемби зимне куртки по 25уе, ну никак)

Кстати в дошкольном возрасте с удовольствием наряду с инсайтами заказывала платья керченской фабрики - очень милые, качественные и вменяемые по цене вещи. Жаль, что теперь недоступны.

Сейчас нравится наш трикотаж Флеш, но цена у него не низкая аж никак.
noavatar
Mama Sofii• 08 марта 2015
209
Ответ длярукиЖимолости
ну от вас -другого и не ожидали...
конечно...заказы из Америки
прошлым летом дочке заказывала НМ..так пришло такое Г...что реально..носили дома вместо халата((( а стоило прилично((
я стала сама заказывать только 2 года назад, дочке вещи покупаю уже почти 7 лет, покупала через других посредников, в основном через Михаила юсбай, моя деятельность здесь не причем...

дорогое не покупала, всегда супер сейлы на крейзи8, джимба, некст,олд, чилдрен, цена была такая де и как и укр. произ-ва, а укр. кулир это что-то, а трусики это нечто...
noavatar
Lamara• 08 марта 2015
210
Было дело пару лет назад. Возле меня есть цех, который отшивал Name It , Nuovo. И пару раз приходила на распродажу, на которую попасть можно было только через знакомых по сарафанному радио. Набрала бодики, водолазки, сарафаны, постельное трикотажное белье, майки, футбольки на длинный рукав... короче покупала на всю семью. Трикотаж наверное привозной был, потому что по прошествии 3 лет вещи в очень хорошем состоянии, детские бодики только поблекли от ежедневных стирок, но эластичности и форму не потеряли!! Недавно тот же Name It покупала сыну на yoox.com . Когда-то, 10 лет назад в Антошке покупала слипы от бемби, очень понравились. Но я брала несколько и маленьких размеров, не успели затаскать. А вот доче брала 2 года назад - от кнопок пошли стрелки практически сразу же! И 4- летнему сыну тогда же взяла пижамку, у какой верх был сделан конвертом. В утиль пошли через 2 стирки...
Люблю очень чилдренплейс, особенно когда дают 40% скидку)). Трикотаж тонкий, аккуратный, и самые стойкие, красивущие апликации!!! На мое жаркое лето чилдрен вне конкуренции.
Крези тоже неплох, но мне больше нра чилдрен. А вот джимбори покупаю только теплые вещи. Я безума от ихних платьев вязаных, свитера на мальчиков тоже очень нравятся. В чилдрене вязаные вещи уступают качеством джимбори
|« «» »|
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • …
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff