Детсадовский полицейский• 04 июня 2015

Ирина Билык сидит на Советчице)))

Попала на глаза статья с комментам работников шоубиза, один из них от Билык:

"История с клипом LOBODA напоминает мне историю обсуждения. Какого цвета платье? Мир разделился – кому-то оно казалось белым, а кому-то - голубым. Я смотрела клип Пора домой и смеялась, мы шутили и вспоминали свои истории из жизни. Знаете, сейчас в каждом клипе так много женских попок на экране, что никто и не подумал возмутиться появлению красивых мужских", – прокомментировала Ирина Билык."

Хаха)) Помню-помню эту темку про платье здесь на советчице))))
Маша хороша• 04 июня 2015
Ответ дляСмячиком
Автор, с элементарным соображением у Вас туго: прежде чем делать любые утверждения, даже по пустякам, нужно проанализировать вопрос со- всех сторон, максимально объективно . Прикол с платьем обсуждается на форумах не только Украины, а и всего мира. И вы первую очередь он попал на мега обитаемый Фейсбук, к примеру. Так что если судить только по вопросу платья, то Билык может читать любой форум)))))) Видеть ее на Советчице было бы интересно, но тема Ваша смешна и нелепа

автор Детсадовский полицейский • 04 июня 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
платье обсуждали по всему миру
да я тоже посмеялась просто странные нападки в 6 утра за то что я не живу в чатах и одноглазниках
и еще более странные выводы о том, что и в каких количествах я читаю в связи с тем, что регулярно посещаю продавалку и заодно забегаю на советчицу)) Это наверное тот особый тип людей, оргазмирующих от количества подписчиков, лайков и виртуальных кхм отношений))
Граждане удавы, больше позитива!))
Ядвига Юсьлегко• 04 июня 2015
спалили тетку. зачем?