Пенять на зеркало• 03 июня 2015
50 оттенков серого...ох и чушь..сели с мужем смотреть
Давно такой ахинее не смотрела. Наверное не пойму людей которым понравилось
Веснушка• 03 июня 2015
плюсуюсь, уламала мужа посмотреть. Он мин 40 посмотрел дальше я уж сама досмотрела-дело принципа))
ПироженкА• 03 июня 2015
меня хватило на 8 страниц текста...смотреть даже и не планирую... Лучше посмотрите фильм Секретарша,2001 года... там тоже мистер Грей... и для 2001 года очень эксцентричный сюжет )))
котопёс• 03 июня 2015
мне понравилось, хотя книгу не могла несколько лет прочитать) но после фильма все книги прочла
Пенять на зеркало
• 03 июня 2015
Ответ дляБарабасиха
Я тут Живу• 03 июня 2015
А мне вот очень большой умник посоветовал прочесть книгу... После этой темы - ни читать, ни смотреть не хочу.
gloriya8305• 03 июня 2015
слабовато, конечно, не знаю кто такое читает и смотрит, очень банально)) но лучше Дарьи Донцовой)))
Белый Лосик• 03 июня 2015
мы когда решили посмотреть с мужем-больше поржали с этого фильма, ну какой-то он сюрриалистичный, а в конце прозвучала у него фраза-и это все? и такое недоумение на лице
gloriya8305• 03 июня 2015
Ответ дляПироженкА
сто процентов, так же всем советовала..хороший фильм, и это при том, что другие годы, а тут в 2015 такое слабое сняли
Я тут Живу• 03 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
Я вот посмотрела трейлер - не заинтересовало. И все тянула, думаю, что потом... А теперь и не стану смотреть.
Детектор лжи• 03 июня 2015
мы пошли с мужем в кинотеатр на него, я в общих чертах из рекламы поняла о чем речь, а вот муж не знал. начал ржать когда до комнаты с секретом дело дошло. потом спрашивал почему я не предупредила его о теме
gloriya8305• 03 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу
ну знаете, кто в сексе не особо практикует, тому интересно будет, наверное, кого е удивишь, то не будет интеерсно даже книга
Пыхтелка• 03 июня 2015
Фильм никогда не передает книгу.
Но книга какое-то время читалась нормально как для романа(что-то новое все же) .
Веснушка• 03 июня 2015
Ответ дляБелый Лосик
я тоже ждала вах а в итоге ’и все?’
Я тут Живу• 03 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
Кто не особо практикует в сексе - обычно деньги зарабатывает))). И да, наверное лучше порно посмотреть- а не маяться. Хотя, каждому свое
.
gloriya8305• 03 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу
.
хм, ч кажется шутка не поняла, а когда это секс мешал зарабатывать ил наоборот?
Я тут Живу• 03 июня 2015
Ответ дляВеснушка
я тоже ждала вах а в итоге ’и все?’
- краткая критика для фильма!
Я тут Живу• 03 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
На секас время надо))). А занятые люди - грешат, почти не трах..ся.
gloriya8305• 03 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу
да ну, не соглашусь))) ну или разве что на начальном этапе))) а то что за жизнь то такая без этого, зачем тогда зарабатывать, что бы так себя ограничивать))
Я тут Живу• 03 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
Ну знаете, многие живут и без денег и без интима.
Веснушка• 03 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу
я то думаю чего у меня с деньгами не густо, а оно вот что сексом нужно меньше заниматься
gloriya8305• 03 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу
не спорю, запросто такое может быть
Котенок аки рысь• 03 июня 2015
а я своего мужа не смогла уломать, он сказал что чушь и не смотрел, решила сама посмотреть. Посмотрела, и честно говоря мне только интимные моменты понравились ))