Маргарита и Мастер• 04 июня 2015
Ищу работу на дому без вложений кто что подскажет
Я мама в декрете, очень сейчас тяжелое финансовое положение. Ищу подработку на дому, могу перепичатывать тексты, первое образование бухгалтер "младший специалист", сейчас учусь на заочном на юриста. Может кто что подскажет. Орифлейм не предлагать я консультант. Опыт работы в интернете 3 года.
Ух ты какая Я• 04 июня 2015
Ответ дляyokogama
да все что угодно - юридические консультации как минимум. Из ускоспециализированного - транспортная логистика, в частности экспедиторские услуги
О, одна перепЕчатывает, другая уЗкоспециализированная...
Много заработаете...
На иголках• 04 июня 2015
Ответ дляyokogama
Какие юридические услуги может оказывать юрист-недоучка? Вы рискнули бы, например, чтобы Вас оперировал студент 2-го курса медина?)
Репетиторша• 04 июня 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Шо ж Вы наперепИчатываете, с такой-то грамотностью
+1000
Неугомонная• 04 июня 2015
сколько уже наблюдаю.... тут одни такие грамотные то сидят... только и тыкают носом!!! а чего свое время то за сайтом присаживаете.... грамотейки!!!!!!!!
Зарядка для хачапури• 04 июня 2015
Ответ дляМечты сбываются
Удалено администрацией...
Ну, Вы с реферальными ссылками, я смотрю, уже начали зарабатывать
Неугомонная• 04 июня 2015
Ответ дляyokogama
Вы обо мне не волнуйтесь), я достаточно зарабатываю даже не смотря на свою уСССкую специализацию:)

Зарядка для хачапури• 04 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
А мы не претендуем на перепИчатывания текстов уЗкоспециализированых
На иголках• 04 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
Грамотные могут грамотно организовать работу и на них работают менее грамотные)
Ответ дляНа иголках
исковое заявление по несложному делу может состряпать и студент-заочник, тем более это отличная практика для человека. Ведь исковое заявление - это зачастую как вершина айсберга, чтобы поместить все грамотно на одной странице, нужно перелопатить массу информации и приобрести дополнительные знания
На иголках• 04 июня 2015
Ответ дляyokogama
В том-то и проблема, что нужно не ’стряпать’, а ’составлять’) пардон, у нас была уже заочница в юротделе, самые негативные впечатления. Все именно ’стряпалось’.
Ответ дляНа иголках
все от человека зависит, может автор человек любознательный и жаждущий знаний, а Ваша коллега, пардон, была ленивой тупицей. Юристы 90% опыта и знаний получают в процессе работы, а не в ВУЗе
Маргарита и Мастер
• 04 июня 2015
О да спасибо большое поддержали... много нового о себе узнаешь
Маргарита и Мастер
• 04 июня 2015
Ответ дляyokogama
да любознательна, было бы замечательно получать какой то опыт в этих отраслях....
Маргарита и Мастер
• 04 июня 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы уж за грамотность простите, в украинской школе училась и русского не было у нас((((
Masha_2016• 04 июня 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
попробуйте сайты которые конкретно предлагают подработку например или или другие какие-то)