Девочки посоветуйте крем для век. Мне 35 лет есть возрастные изменения . Пользывалась Gi gi на распив брала ,но как то .... Может подскажете и так чтобы бюджетненько. Присматриваюсь к самодельной косметике ,что предлагают,может кто пользывался? Спасибо
Любка Шевцова• 04 июня 2015
Я чистым скваланом мажу-очень хорошо увлажняет
покупала один раз с айхерба, второй-в инет магазине для самодельной косметики, разницы не увидела.
Любка Шевцова• 04 июня 2015
у меня один глаз хуже видит, а очки не всегда одеваю, поэтому на нем морщины были глубже, сейчас гораздо меньше стали.
anfisapetrowna• 04 июня 2015
Могу предложить крем ручной работы с таким составом: масло хлопка, масло огурца, гиалуроновая кислота, увлажняющий комплекс, растительный кофеин, витамин А, липоевая кислота если есть морщинки, экстракт бурых водорослей.
Ответ дляanfisapetrowna
Сколько стоит такой крем? Можно в личу
Ответ дляanfisapetrowna
Спасибо какая стоимость будет и на лето не тяжело ?