Аноним• 20 июля 2012

В вашей местности сколько осадков?

Смотрю прогнозы погоды - там льет, там сушит. А как в местности, где вы живете(хочу узнать, где же у нас на Украине идеальное место для жизни)? Кстати, у кого "в самый раз", напишите где живете.
Результат:
вже голосів: 41
20 (48.78%) осадков мало
19 (46.34%) в самый раз
2 (4.88%) Осадков слишком много
bigbear• 20 июля 2012
интересный опрос)
посмотрите статистику метеорологии в мм/год и ровняйте относительно своего региона, если Вам этот не самый популярный вопрос интересен.

а так - что одному нормально, то Вам может быть очень много или наоборот, это субъективно и вообще по опросу будет не понятно что за местность.
Аноним• 20 июля 2012
Ответ дляbigbear
интересный опрос)

займитесь этим сама
bigbear• 20 июля 2012
меня это вообще не интересует
bigbear• 20 июля 2012
судя по Вашему ответу - Вас тоже, просто Вам, видимо, скучно
Аноним• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
займитесь этим сама
ппц. вам вежливо и по теме отвечают, а тут хамство в ответ...
Аноним• 20 июля 2012
видно что отвечают не по теме, раз не интересуешься - будь добра а мне не скучно, раз я спрашиваю- значит мне это надо!
Аноним• 20 июля 2012
хватает в самый раз, живем под Киевом