31 марта 2013

пирсинг носа, если появились проблеы?

подскажите пожалуйст, сделала пирсинг носа неделю назад в салоне, обрабатывала перекисью 2 р в день, на третий день сильно востпалился и начал брлеть , появилась опухоль, сережка - гвоздик втянулся почти до конца в отверстие прокола, появилось вокруг покраснение, решила поенять на золото, еле сняла вставленный в салоне гвоздик, золотая сережка с крючко вошла, но край ее не вышел в ноздре, день проносила, обрабатывала, но опухло еще больше, решила снять, болит правая сторона носа и прилегшающая зона, легкий отек, очень расстроена, давно хотела пирсинг, что делать, обидно до слез!?буду рада , если кто - то отзовется!
показать весь текст
katro2506 01 апреля 2013
Ответ дляTANU7FFFKA
хвостик не виден, опухло ведь , но вроде ощущаю кончик саый кончик внутри , кажется да, но наболело внутри , я ж пока сниала застежку, трудно было
Пробуйте хвостик, чтоб хоть немного торчал. Когда будет заживать хвостик будет больше виден. Если завтра отек не станет меньше, купите мазь с антибиотиком, он снимет воспаление.
автор Подтяжка 01 апреля 2013
katro2506 01 апреля 2013
Удачи!
verba23 01 апреля 2013
У меня пирсинг в носу почти 7 лет. Прокалывала в салоне пистолетом, серьга с застежкой была, нос болел ужасно, носила дней 10, не помню каких-то проблем, да болело, обрабатывала чем назначили, мазь была помню. Потом я вставила сама золотой гвоздик, он у меня на конце с литым шариком, очень больно вставлять, зато не выпадает, очень удобно, никаких застежек. Помню 3 раза умывалась и кольцом вырывала серьгу, боль до слез, еле вставляла назад, так как дырочка затягивается под серьгу, а на конце шарик больше.
verba23 01 апреля 2013
У меня вот такая сережка, совсем не чувствую, забыла про серьгу=)))
автор Подтяжка 01 апреля 2013
Ответ дляverba23
У меня пирсинг в носу почти 7 лет. Прокалывала в салоне пистолетом, серьга с застежкой была, нос болел ужасно, носила дней 10, не помню каких-то проблем, да болело, обрабатывала чем назначили, мазь была помню. Потом я вставила сама золотой гвоздик, он у меня на конце с литым шариком, очень больно вставлять, зато не выпадает, очень удобно, никаких застежек. Помню 3 раза умывалась и кольцом вырывала серьгу, боль до слез, еле вставляла назад, так как дырочка затягивается под серьгу, а на конце шарик больше.
а сначала у вас была из стали сережка - гвоздик , что в салоне при прокалывании втавляют?
автор Подтяжка 01 апреля 2013
Ответ дляverba23
У меня вот такая сережка, совсем не чувствую, забыла про серьгу=)))
спасибо за фото , я купила вот такую сережку себе, не знаю какая лучше, советовали знакоые такую
автор Подтяжка 01 апреля 2013
Ответ дляkatro2506
Удачи!
вы огли бы показать какая у вас сережка? я вставила фото своей, гляньте, правильную ли я купила, спасибо!
автор Подтяжка 01 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Супер, заживет конечно, правильно сделали, что вставили.
Хвостик внутри носа виден?
гляньте на ою сережку, я вставила фото , у вас с таки же хвостико?
ПуГоФФка 01 апреля 2013
Ответ дляverba23
У меня вот такая сережка, совсем не чувствую, забыла про серьгу=)))
Скажите где вы покупали такой пирсинг в нос,мне оч.понравится.А то у меня крючок и в золоте с красивым камушком найти не могу.Благодарю.
ПуГоФФка 01 апреля 2013
Ответ дляTANU7FFFKA
спасибо за фото , я купила вот такую сережку себе, не знаю какая лучше, советовали знакоые такую
У меня с таким крючком,по началу пока вставишь,просто ужас,боль,кровь.....нервы.Когда все зажило,проблема отпала,но всеравно кому-то подходит крючок кому-то нет,зависит от самого носика и места прокола.У меня такие два и я продадала,торчали в носу как бородавки.Это золото.См.фото.А еще у меня серебро и месталь,точь в точь как у вас на фото,только с камушком.Календулой обрабатывала,ничего не пережигало,если 2-3раза в день.Это советовали в салоне где кололи.Чем бы вы не обрабатывали,после того как заживет,кожа немного будет облазить,шелушиться,но вскоре все пройдет.Удачи!!!!!!!
автор Подтяжка 02 апреля 2013
девулечки, спасибо большое, опухоль спала , кончик гвоздика виден хорошо , купила все, что рекомендовали , мажу и протираю и календулой и мазью, все хорошо , благодарю всех!!!
ПуГоФФка 02 апреля 2013
Я за вас очень рада.И не нужно делать второй прокол.Главное правильный уход.
автор Подтяжка 03 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Я за вас очень рада.И не нужно делать второй прокол.Главное правильный уход.
да, если бы не ваши советы, я бы второй раз пошла пробивать и опять эта боль и все вытекающие, спасибо еще раз!!! удачи всеи!!!!