парИла я парИла• 04 июня 2015

Сколько минут вы загораете в солярии?

Девочки, кто загорает в солярии?Сколько раз вы загорали чтобы достигнуть нужного результата?И сколько минут берете теперь для поддержания.Знаю, что вредно, прошу не читать нотации о вреде)).
Хитрушка-чекушка• 04 июня 2015
первыцй раз брала 5,след 7,опять 7, 10,10,10,10
потом 2 раза в неделю 10

автор парИла я парИла • 04 июня 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
потом 2 раза в неделю 10

Вы ходили через день или каждый?
Хитрушка-чекушка• 04 июня 2015
через день, получился легкий загар
Уси-пуськи• 04 июня 2015
Начинала с четырех минут всегда, потом максимум до шести доходила. Пару раз в неделю для легкого загара (чтобы колготки весной спокойно снять). Сейчас уже таким не занимаюсь. )
счастливая_женщина• 04 июня 2015
У меня не молочная кожа
Всегда 8-9 если хорошие свежие лампы
Ateya• 04 июня 2015
я загорала сначала 3 минуты (1-2 раза), потом 4 минуты (раза3-4), потом 5 минут (раза -5), потом 6 минут. Кожа очень белая, прям белая-белая) загоарла не ради загара, хотела убрать некоторые проблемы кожи, покраснения, которые прозодили от солнца) больше в солярий не хочу, после прошшло года очень много мелких родинок появилось на руках и животе, раньше такого не была(
счастливая_женщина• 04 июня 2015
Через день надо ходить, безопаснее
И если вы белокожая начинайте с 5 мин
Просто каралева• 04 июня 2015
когда-то стартонула с 4-х мин в мощном солярии и обгорела. Теперь начинаю с 3-х мин в более слабом солярии, через день увеличиваю время на минуту. То есть 3-4-5. Потом перехожу на сильный солярий, с 4-х мин. Дольше 6 мин не рекомендовала бы... Когда достигнете нужного результата, для поддержания желаемого тона достаточно 1-2 раза в неделю посещать солярий