04 июня 2015

сижу в тихом ужасе... кому что изесно о Омане

вкратце..
сестра всех ошарашила новостью что едет работать в Оман...медсестрой, с какими-то знакомыми...
доки уже делаются...

все наши порывы отговорить воспринимает вражески
Сестре то и лет ... одним словом малолетка с ветром в башке
показать весь текст
автор Скромняшка 05 июня 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Нет, нужно дома сидеть и ждать манны небесной, давайте не будем утрировать. Вы читаете только то, что хотите. Через предложение. Я писала, что для начала все нужно выяснить, а не делать выводы не владея полной информацией.
Ну Вы,Дорогая, так же читаете через слово...
Я писала. Я не знаю все инфы, и выбить или распросить/разузнать равняется в ’0’
Я пытаюсь найти хоть какую-то информацию... С кем? Куда? Все ли так красочно как расказывают...
А в теме я спросила!!! Что кому известно именно о Омане!!!!
Вот что именно Вы можете написать о этой стране? Вы ваши родственники/знакомые там живур/работают/отдыхают?
всегдаДаДа 05 июня 2015

Автор, обязательно дайте прочесть сестре эти ссылки. Вы беспокоитесь очень не зря. Человек Ульяна похоже очень гнилой и за копейку и свою выгоду удавиться..или удавит ближнего. Сомневаюсь, что ваша сестра будет в благополучии при ’поддержке’ этой дамы. Скорее всего, именно в рабство отдадут. Как профессионал сестра еще не состоялась чтобы большие деньги ей платить. Если еще сестра симпатичная, то вывод очевиден.. Даме Ульяне нужно много денег чтобы выбраться из долговой ямы, у неё как я поняла клиника в Украине простаивает и долги за квартиру... Ей срочно нужны деньги. Это не тот человек,что будет за спасибо печься о чужом благополучии. Значит, ей что-то очень хорошо перепадет от того,что ваша сестра туда поедет.
Дайте прочесть сестре эти ссылки, если она не дурочка, что-то в голове да отложится. Самосохранение еще никто не отменял. Одно но - чем больше будете просто противодействовать, тем сильнее она туда будет стремиться. Нужно спокойно выложить аргументы и сказать - да,это твоя жизнь, но ты можешь себя загубить. решай и делай свой выбор. Ты отдаешь себя в руки очень непорядочного человека и какой ей смысл тебя устраивать? Просто дайте сестре информацию, а она пусть взвешивает. И если решит ехать, тогда вам останется просто молиться за неё. И еще, нужно чтобы перед отъездом эта Ульяна написала бумагу,где своей рукой напишет,что помогала оформлять документы девушке, и все свои обещания пусть изложит. И потом можно в милицию эту бумагу отнести если будут проблемы.