Не прохожу мимо• 05 июня 2015
Как могут нравиться толстухи???
Из топовой темы вчерашней
Есть конечно дамы немного при тел, лишних кг 10
Но тело подтянуто и ухожено - еще ладно я пойму
А вот коровы по 100 кг - там не о какой подтянутости и речи нет
Все предельно ясно - это жир
И что вам девушки и мужчинам нравятся такие в купальниках на пляже???
Лично я заглядываюсб на фитоняшек
А от таких дам в весе +100 мне плохо
Про здоровье я вообще молчу - это совсем не здорово
Сама я 170 рост, вес 62
И то занимаюсь спортом и пп
Хочу немного жирка скинуть
Все предельно ясно - это жир
Лично я заглядываюсб на фитоняшек
А от таких дам в весе +100 мне плохо
Сама я 170 рост, вес 62
И то занимаюсь спортом и пп
Хочу немного жирка скинуть
Бесбардак• 05 июня 2015
Слухайте, а за рахунок кого би худоняшки самостверджувалися, якби нас, коров, не існувало? Таке враження, що заздрите, що вони можуть собі дозволити їсти все підряд. :) Це як моя свекруха, коли сиділа на дієті, проїла всім мозги своїм правильним харчуванням, в той час всі родичі старалися не потрапляти їй на очі, бо задовбувала з ентузіазмом неофіта якої-небудь секти. Дивлячись на неї не те, що не хотілося сісти на дієту, а навіть якось, чесно кажучи, страшнувато було. Тепер я сама вже до кінця життя на дієті, вага падає, але дуже повільно, при найменшому порушенні не оглянешся, як за день-два звідкись кілограм набігає, таке враження, що по інерції. А деколи дивишся на роботі в їдальні, як який-небудь набір костей бере подвійну порцію першого, друге, дві котлети, чверть хлібини, дві булки і склянку сметани впридачу, і хоч би йому що, а робота така ж сама сидяча.
Я в 23 роки також дуже мудра була, здавалося, що моїх 56 кг навічно, а тепер після того, як зі 102 кг з тяжкою бідою ’зменшилась’ до 88, як бачу повну людину, мені її шкода, і не стільки через здоров’я, як через бидляче ставлення інших.
А по темі - подобається-не подобається, тут більше в харизмі справа. Є такі жінки - ніби нічого в них нема, але так вміють себе поставити, що їх сприймають мало не королевами.
Фиктивная• 05 июня 2015
Ответ дляБесбардак
100%
РозаЛюксен• 05 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Не верю я в это, это такая же отмазка как широкая кость
Спорт и пп - путь к успеху при дефиците каллорий
Любимая передача Зважені та щасливі, каких там только не было больных, хромых и старых у всех стандартная программа спорт и пп
Вы -безобразно не образованная,если не соображаете,какую роль играют гормоны.
Жирафовое варьенье• 05 июня 2015
Некоторые жирные не от лени, а от болезни и ее лечения... И вообще некрасиво так, обсуждать других на их же глазах... могу поспорить, что у большинства из-за полноты комплекс. Но есть конечно такие, что при обвисшем жире считают себя красавицами. Как бы там ни было, не стоит создавать такую тему
Трусиковед• 05 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
’Мне 23’
Автор, вы такая искренняя :-) Правда!
После 30-33 морщины начнуться,часто после второго ребенка опущение стенок влагалища (в 40 случаях из 100),у трети женщин в возрасте 60 лет нет матки(у многих и яичников),в Киеве у многих узлы в щитовидке(у меня четыре).Вы еще в том возрасте,когда вы думаете,что все можете контролировать;-)
А толстых любят за то,что они с юмором и пофигизмом относятся к своему весу и не устраивают мужьям голодные истерики.Да и просто любят человека за то,что он есть,а не за его фигуру.Фигура ведь и измениться может,а жизнь хочется прожить с любимым человеком.И что по вашему важнее:красивые(как в журнале) фото на пляже или счастливо прожитая жизнь?
Я восхищаюсь женщинами,которые имея много детей или преклонный возраст выглядят сногшибательно.Для меня быть худой это оооочень мало кушать,не есть мяса вообще,фитнес не менее 5 часов в неделю(а сейчас фитнес у меня заканчивается походом к костоправу и ремонтом позвоночника),минимум один разгрузочный день в неделю.Еще у меня 2е детей,муж,6 часов английского с репетитором в неделю,магистратура,курсы.Да,я вешу 100 кг и собираюськ эндокринологу,но мне все равно кто как выглядит и кто во что одет.Я искренне считаю украинских женщин самыми красивыми!Люблю людей,детей.Меня высоко ценят на работе.Думаю нужно все срочно бросать и начинать худеть.Как думаете?
П.с. еще забыла.Классно машину вожу(всякие там полицейские развороты и все такое :-) )
П.п.с. кстати,как вы относитесь к отставке Блаттера? А,ну да,ведь мужчине важна только попа,а поговорить можно и с любовницей,которая разбирается в футболе! ;-)
Автор, вы такая искренняя :-) Правда!
вы в корне не правы подходом к питанию. смею предположить что и от этого тоже проблемы с позвоночником т.к в мясе очень много нужных составляющих. питание спортсменов это как раз много белков для мышц и мало углей, которые дают жир. на белковой диете при спорте худеется очень быстро и без голода. почитатйе что такое диета спортсменов и сушка. попробуйте такое питание и уверенна результат будет вас радовать! удачи!!
Молчавочка• 05 июня 2015
Ответ дляТрусиковед
не ну думаю что есть такие которым таки нравится это) но есть любители чтоб было за подержать т.к девушка нв теле, немного. а если именно жиртрест возбуждает, то это уже какие то сексуальные... извращения что ли. таких мало, но есть. как и остальных извращенцев. а сколько мужиков по человечески любят своих булочек, а гоняют на драйвовый секас к стройным дамочкам. часто и уходят к ним.
я понимаю что бывают проблемы со здоровьем, но не у всех же поголовно. недавно была на море, поднимаю голову и вижу с позиции снизу идут ляхи и трутся друг об друга до коричневых пятен. потом сели эти две дамы и стали жрать. вот бедные, оголодают на море без километровых бутеров. посмоторела я на лица и понимаю что они моего возраста. мне 32, но рост 170 и вес 52. все прокачанное
и тем кто пишет что худые не улыбаются или что их мужья как то не так любят- с чего такие мысли? себя утешить? утешайте конечно) но и улыбаются и мужья любят и самим на себя смотреть приятно.
почему то в передачу зважени ни одна худая не пошла рыдать на камеру от того, как ей хреново живется в своем теле. и темы не создают худые что мол муж сказал надо срочно поправиться, зато создаются темы, где муж обозвал свиньей и коровой и сказал похудеть. не? кого же вы обманываете, убеждая сами себя что мужики торчат свиней трахать?
мне 33
рост 165
вес в данный момент перед месячными 63( сегодня взвесилась)
после месячных будет 60
у меня ничего не прокачено, просто хорошо подтянуто, есть небольшой целлюлит
и моя беда после родов бока никак не могу довести до того состояния как хочу, а спортзал сейчас уже мне не доступен по состоянию здоровья
но, я красотка, и мне все равно, кто что говорит
моему мужу нравится и фасад и ’канализация’ и ну вот реально просто тупо все равно, как и кто будет смотреть на меня в конце июля на пляже
рост 165
после месячных будет 60
Трусиковед• 05 июня 2015
Ответ дляБесбардак
да кто вам завидует? с чего вы это взяли? ну и мы едим все что захотим. вопрос в сколько его съесть- ведро или маленькую порцию чтоб получить удовольствие от вкуса. не было бы вас- поверьте, никто бы не заметил и не расстроился. на пляже мне приятнее смотреть на красивых девочек чем на вечно жующих болезных от гормонов(
Трахтибидох• 05 июня 2015
автор, очень даже могут нравится
посмотрите видео)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1001716#ans...
посмотрите видео)
Lux Aeterna• 05 июня 2015
Ответ дляФиктивная
подписываюсь под каждым вашим словом. Только дебилу важны внешние данные!!!
если ’внешние данные’ настолько не важны, зачем мы делаем эпиляцию, маникюр и укладку? ведь мы такие ’классные, душевные, и с юмором’? нас ’и так полюбят’?
ТигрЛьвович• 05 июня 2015
Ответ дляЧебурастик
У меня рост 175 и вес 75 кг
Я уверена что при 65 кг я буду выглядеть просто супер
Я сейчас не толстая, но такая, крупная, у меня почти нет жира такого, чтобы болтался на бедрах и животе, все распределено равномерно
Но как же я хочу похудеть!!!! Полные женщины вызывают у меня отвращение, особенно, когда вижу их на пляже или есть у меня подруга полная, когда она переодевается при мне - о, это кошмар, ну реально сплошное сало, ну как можно любить такое уродливое тело????
Твои мозги и б...во на каждом шагу ктото же любит. :-)
Подруга знает, что она уродлива или ты ей в лицо улыбаешься?
Lux Aeterna• 05 июня 2015
Ответ дляМолчавочка
мне 33
рост 165
после месячных будет 60
рост 165
после месячных будет 60
так у вас все нормально. речь о том, что кто-то в размере 56 украинском с обхватом 1,5 метра говорит, что мужчинам это ОЧЕНь нравится
Фиктивная• 05 июня 2015
Ответ дляLux Aeterna
а я не знаю зачем вы ее делаете? Я делаю это все для себя любимой!
Вся такая растыкая• 05 июня 2015
Ответ длябумбэби
так у вас есть гормональные проблемы, а вы говорите проблем нет
как-то непонятно
Нет, самое интересное, что гормональный фон практически в норме. Прошло уже 7,5 лет после вторых родов. Да, не скрою, очень активно лечилась и восстанавливала всё это дело. Стараюсь следить за здоровьем. Одышки нет, за автобусом бегаю, как молодая) Потом не сижу, не свистю 10 минут с красным лицом). Суставы в норме, ни на погоду, да и вообще никак не реагируют. Всё тёплое время года не слажу с велосипеда. Каждый(!) день езжу, когда по делу, когда просто катаемся с ребёнком и мужем то в лес, то на речку, то к друзьям в соседнее село. Прилично наматываю. В холодное время много хожу пешком.
Но вот вес... 20 кг сбросила, а остальное ’прижилось’ на мне)) Ему комфортно и на велосипеде, и пешком)
Мне просто интересно узнать, КТО выставил рамки красоты и здорового веса? КТО установил рамки, где толстые, а где нормальные? Почему всех, у кого вес больше 60 кг( это примеру, не цепляйтесь к цифре) считают толстыми? Разве у нас худая нация?
Так давайте ещё обсудим африканок из племени готтентотов. Там вооооот такие жо....ягодицы!!! Фу, это же так уродливо, так некрасиво! Модно, чтобы попа была с детский кулак!
Срочно ’обсосать’ всех людей, у кого параметры отличаются от идеальных, придуманных модельерами-геями (ещё раз спасибо той девочке, которая так обозначила зачинщиков костлявой моды в какой-то из тем))
Вообще, эта тема- полный абсурд!
Хваааатиииит! Уймитесь же наконец! Оглянитесь вокруг, пойдите погуляйте, сходите на шопинг, в зал, в лес, да куда угодно! Наберитесь позитива и живите СВОЕЙ жизнью, следите за СВОЕЙ внешностью, смотрите за СВОИМ мужем и за СВОИМИ детьми, следите за СВОИМ гардеробом и СВОИМИ мыслями! И, поверьте, жить станет намного легче!
Lux Aeterna• 05 июня 2015
Ответ дляФиктивная
а как же ВАШЕ же утверждение насчет ’неважности внешних данных’? выходит - все -таки важно - пусть даже для себя?
Ответ дляВся такая растыкая
Вообще, эта тема- полный абсурд!
Та, до них не доходит.
Молчавочка• 05 июня 2015
Ответ дляLux Aeterna
могу вам ответить так
не поленитесь и зайдите посмотреть на сайт для взрослых сколько там парнухи с такими женщинами
это значит, что да, нравятся
вам не нравятся, и другим не нравятся, но есть те, кому нравятся
у меня подружке нравились у мужчин ноги колесом и чем больше каракатица тем больше у нее сексуального желания
у нее прям крыша ехала, ей всеравно было, что он мразь и т.д.. даже на одну ночь, но он ей нужен был
а у меня шок от такого
зато у меня муж лысый, а многим лысые не нравятся вообще, а я кайфую от его лысины
это значит, что да, нравятся
а у меня шок от такого
Бесбардак• 05 июня 2015
Ответ дляТрусиковед
А здоров’я таке білкове харчування додасть?
Просто так склались обставини, що після видалення жовчного мені довелося перейти на дієту, там навіть не було повної заборони вуглеводів, просто обмеження, взагалі можна було мало що і в мікроскопічних дозах, то не минуло 6 місяців, як утворилось каміння в нирках. :( Така дієта добра хіба що в якості тимчасової.
Я вже навіть не згадую, як волосся полізло пучками. Вага тоді зменшувалася приблизно 3-4 кг на місяць, зараз вже трошки легша дієта, можна сказати, просто здорове харчування, також все малими порціями (великими я фізично не можу), то вага якось скаче, але небезнадійно. Думаю, тут ще багато чого залежить не тільки від харчування, але і від психологічних причин, можливо, від темпераменту: як не крути, а серед повних холериків дуже мало. У мене троюрідна сестра типовий холерик, то і хотіла би поправитися, а не може, таке враження, що в ній все горить. Такі як нервуються, виливають все на інших, а вразлива людина швидше замкнеться в собі, заїдаючи попутно стрес якою-небудь шоколадкою.
Мая твая не панимать• 05 июня 2015
Вся советчица похожа на инкубатор))) какая то дама написала про полных теперь вот каждая вторая считает своей обязанностью создать подобную тему и вдоволь посмаковать толстушек. Девоньки ну каждому свое какая вам нафиг разница кто какого размера? И у худых и у полных есть свои проблемы.
Вся такая растыкая• 05 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
’Мне 23’
Автор, вы такая искренняя :-) Правда!
Я Вас уже люблю!!! )))
Lux Aeterna• 05 июня 2015
Ответ дляМолчавочка
могу вам ответить так
это значит, что да, нравятся
а у меня шок от такого
это значит, что да, нравятся
а у меня шок от такого
порнуху я не смотрю никакую. а вот насчет ’разных вкусов’, то все это хорошо, только риск разных заболеваний при лишних 50 кг жира значительно выше. и никакими ’вкусами и душевностями’ тут не обойдешься. так что я тоже могу отправить вас почитать по здоровью статьи
Бесбардак• 05 июня 2015
Ответ дляТрусиковед
Навіть не знала, що почуття гумору також залежить від ваги.
Скажіть, Вас все-таки мучить якась проблема? Бо самодостатню задоволену життям людину якось не напрягає зовнішність інших. Знаєте, у свій час одному диктатору також заважали люди не такої раси.
Фиктивная• 05 июня 2015
Ответ дляLux Aeterna
ну так для себя любимой почему нет, не для вас же советчиц чтоб вам было о чем поп....ть, и да кстати сейчас я сижу без маникюра и педикюра и с ежиком на ногах, но счааааастливая, особенно наблюдая как вы тут спортсменки из трусов выпригиваете, наверное от этого больше калорий тратите)))))
Булькаю• 05 июня 2015
Автор у вас проблемы?
Живите своей жизнью при чем тут толстухи? Или это пмс?
Lux Aeterna• 05 июня 2015
Ответ дляФиктивная
вы в своем оправдании жира уже дошли до того, что спорт - это что-то такое, чего нормальные люди не делают? расскажите о вреде спорта поподробнее. это новое слово в науке, вам даже премию надо дать за такое чудо-открытие
Трусиковед• 05 июня 2015
Ответ дляБесбардак
юмора? а мы что-то смешное обсуждаем? я прокоментировала не едоноразово написанное полными женщинами, а не чью то одну шутку. хотя кому как конечно)) наверно кому то и смешно) меня не напрягает особо, просто смотреть неприятно на пляже, особенно очень близко над своей головой. имею на это право или мне надо сразу за это диагноз выставить?
Ответ дляВся такая растыкая
Вообще, эта тема- полный абсурд!
у меня как раз муж полный и папа
у мужа ожирение печени - жировой гепатоз и общие проблемы с жкт
у папы такие проблемы с венами - тромбофлебит, что боюсь как бы через пару лет он не остался без ног
ему уже ставили гангрену пальцев под подозрением ттт диагноз сняли
и да, я их сравниваю допустим даже со своим родным братом, которому 38 и который абсолютно не ведет здоровый образ жизни, но у него нет лишнего веса, он работает физически и тттт абсолютно здоров, при том что в детстве переболел гепатитом А.
В танке• 05 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
’Мне 23’
Автор, вы такая искренняя :-) Правда!
+100 все как про меня написали, коме машинки
я вожу очень плохо.
Бесбардак• 05 июня 2015
Ответ дляТрусиковед
Ну так бувають ще горбаті, варикозні, з церебральним паралічем, потворними родимками та інші каліки. Їм що, також між люди не виходити, щоб чиєї-небудь естетичної натури не вразити?