Не прохожу мимо• 05 июня 2015
Как могут нравиться толстухи???
Из топовой темы вчерашней
Есть конечно дамы немного при тел, лишних кг 10
Но тело подтянуто и ухожено - еще ладно я пойму
А вот коровы по 100 кг - там не о какой подтянутости и речи нет
Все предельно ясно - это жир
И что вам девушки и мужчинам нравятся такие в купальниках на пляже???
Лично я заглядываюсб на фитоняшек
А от таких дам в весе +100 мне плохо
Про здоровье я вообще молчу - это совсем не здорово
Сама я 170 рост, вес 62
И то занимаюсь спортом и пп
Хочу немного жирка скинуть
Все предельно ясно - это жир
Лично я заглядываюсб на фитоняшек
А от таких дам в весе +100 мне плохо
Сама я 170 рост, вес 62
И то занимаюсь спортом и пп
Хочу немного жирка скинуть
Зам Ам• 05 июня 2015
Ответ дляЛеди в кедах
Автор, с чего вдруг вопрос возник?
а обычно пишут: у кого, что болит))) Наверное все таки у автора за 100 перевалило))) Увлекаюсь психологией (для себя, так сказать), то не в одной статье уже прочла: люди неумышленно критикуют, только то, что у себя видят, как недостаток. Это как: преступника всегда тянет на место преступления, что ли. Все на подсознании.
Интимная• 05 июня 2015
В основном женщины разжираются после замужества и родов,причем,это не происходит за ночь или даже за месяц,вот они постепенно растут вширь,живот превращается в такой кусок теста,который нависает над джинсами и рвется наружу,лицо медленно плывет и вот привет бульдожьим щечкам и второму подбородку,но,9 из 10 продолжают есть оладушки,отбивнушечки,картошечку и макароны,сетуя,что ’беременность’ или ’гормоны’ украли молодость и стройность.Ага-ага.Мужья,наверно,говорят что-то типа :’я тебя и такой люблю’,а что они могут сказать,если тех 5%,что скажут правду,в слезах и соплях предают анафеме тут же на Советчице или прямо дома на месте.
При этом они не устают рассказывать,что 90% мужчин любят полных,а остальные стесняются в этом признаться,также КАЖДАЯ из них хочет вернуть стройность и похудеть,но,вот жаренный гусь манит своими боками,они потом садятся на ’диету’:это значит несколько дней не жрать в три горла на ночь перед телеком и пить кефир,который якобы должен помочь скинуть все,что наедалось годами и месяцами.
Промаявшись несколько дней на кефире эти феи с чувством выполненного долга,типа,я сделала все что могла,это все ’широкая кость’,’наследственность’,’гормоны’ и т.д. возвращают свой привычный рацион
и шпыняют всех худых,конечно,как посмели родить двоих-троих и не растолстеть также)),больные какие-то,но меня и такой любят.
Из жизни знают только 1! мужчину,которому нравятся толстухи,у него жена на 2 табуретах садится и любовницы толстые все,но он мелкий и дрищь сутулый сам,в постели это,наверно,нечто
и шпыняют всех худых,конечно,как посмели родить двоих-троих и не растолстеть также)),больные какие-то,но меня и такой любят. Из жизни знают только 1! мужчину,которому нравятся толстухи,у него жена на 2 табуретах садится и любовницы толстые все,но он мелкий и дрищь сутулый сам,в постели это,наверно,нечто
Интимная• 05 июня 2015
Ответ дляМафиозная
Я вам сочувствую, ибо у вас не хватает мозга даже предположить, что полным людям их вид ой как не нравится, но в большинстве случаев сделать ничего не могут, обмен веществ, наследственность, болезни. Спорт и диеты ваши до фени. потому что либо подхватываешь доп проблем либо вес возвращается со скоростью звука. Это о физ состоянии. А про нравится и любовь....Вам не 15 лет часом? Помните фразу из фильма ’почему нам одни нравятся, а на других мы женимся?’ ну и тд., если поймете конечно про что я.
Не могут или не хотят напрягаться до седьмого пота,чтобы похудеть?Не может 1 женщина из 100,а остальные не хотят,вернее,хотят волшебного похудения при прежнем образе жизни
Плюшевая дыба• 05 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо хоть вы меня понимаете
Я тоже заметила полных женщин легче уломать
А красотку - ни ни! К ней подойти даже бояться
Берем просто звездные пары .... Мм даже пример не могу привести
Все стараются себя в порядок привести
Да и звездные мужики имеют рядом с собой всегда дам в нормальной форме
А на Пирса Броснана забыли посмотреть, да? )))
Зам Ам• 05 июня 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
У Вас мозгів вибачте 0! Не вірить Вона. В мене в класі п’ятому порушився обмін речовин, почала поправлятись. Батьки мене по лікарях не водили так я ми зараз займаємось своїми дітьми. Худала в 19-20 років сама як могла і знала. Під час двох вагітностей крепко набирала вагу. Знову дієти і постійне обмежування себе в тому що дуже хочеться. Так що думайте що пишите! Не всім так везе їсти все і не набирати вагу!
у меня нарушение эндокринной системы (щитовидка). Все что съедает моя дочь и не поправляется, я и от половины поправлюсь. При том, что у нас нет жаренного, жирного, копченного, мучного. Активного спорта у меня тоже нет, только кардио, так как давление высокое. Я немного полновата, но ем, поверьте очень ограничено и по времени и варенно-тушено-печенное.
ой, я вот подумала, щас буду ехать на дачу, проезжать села и...кто все эти полненькие женщины, вставшие в 5 утра, приготовивших жрачку для свиней, кур, коров, потом вышедших на огород с лопатой, сапкой и т.д... таскающих песок, бетон и т.д. ( строят дом недалеко) и которые ложаться спать далеко за 12 ....точно!!! они ЛЕНТЯЙКИ! любящие ПОЖРАТЬ!
Ответ дляtasik6
Эт вы мою свекровь описали. Но прям точь в точь. Она хоть и полная но попа краником и ноги подтянуты. Пашет как папа Карло
Ответ дляKateka
да там таких и свекровей и тещ и невесток и просто девочек на выданье... я вот никогда не задумывалась, а теперь точно буду знать, что они лентяйки и очень любят пожрать
Интимная• 05 июня 2015
Чёт вспомнилась тема,где все 2 дня терзали и по косточкам раскладывали мужчину,который в объявлении на сайте знакомств написал,чтобы не писали ему полные женщины.Что и чмо он,и не мужик,и кококо,как посмел такое написать,все же знают,что мужчины не волки,на кости не бросаются
Вся такая растыкая• 05 июня 2015
Ух! Чем дальше в лес, тем круче эпитеты! Девоньки, милые, коль вы такие острословы в красивом теле, то всё-таки покажите это самое тело, остроты ваши мы уже увидели.
Пока только ’жирнухи’ выставляются (не обижайтесь, это я воспользовалась одним из щедро рассыпаных тут эпитетов. Респект Вам, девочки, за смелость! Вы реально красивы!)
Ждём-с вас, звёзды!
вечная студентка• 05 июня 2015
Ответ дляtasik6
Вы правы как никто. Они заедают стресс и усталость. Даже недосуг ведет к перееданию. Во всем мире тенденция такова, что богатые худеют, а бедные толстеют. Ведь булки, каши и сахар дешевле мяса, рыбы, овощей и фруктов.
Ответ дляИнтимная
они их любят обгладывать и закапывать понадежней
вечная студентка• 05 июня 2015
Вот что выдает гугл по запросу красивая полная женщина
Многие просто супер!
Зам Ам• 05 июня 2015
Ответ дляИнтимная
напрягаются, извините, в туалете, если запор. Спорт не всем показан ’до седьмого пота’. Вы даже представить не можете, сколько болезней и травм, при которых активный спорт противопоказан. В один миг может прийти нарушение эндокринной системы (у меня во время беременности так произошло) и вам уже не захочется так категорично решать за других, кто лентяйка, а кто умница, так как спортом занимается. Дай бог вам здоровья, что бы вам только так и мыслить как вы и свято верить, что остальные лентяйки.
Бесспорно, есть и те кто в еде находит утешение, обжыраются, как тут пишут. Но не нужно приводить статистику, которой нету ’1 из 100’ , а просто вам так захотелось. Вы думаете, вы 1 из 100, которая не лентяйка, ошибаетесь? Таких как вы (если вы такая, конечно) много. Но у каждого своя гинетика, предрасположенность, метаболизм, наследственность.
Ламборджини• 05 июня 2015
Автор, как вы и вам подобные заколебали. Я не толстая, да есть лишних 5-6 кг (работаю над этим), но такие как вы правильные меня просто убивают. А кроме причин, что разожралась девушка ничего умного в голову не приходит? Есть куча эндокринных болезней из-за которых поправляются. Так таким женщинам, что на улицу не выходить, чтобы вас не напрягать?
Конфиденциальность• 05 июня 2015
Ответ дляКнопкотык
народ у вас че обострение? ну какая разница кто сколько весит?????
Ну надо же лишний раз самоутвердиться, обосрав ближнего)))
Интимная• 05 июня 2015
Ответ дляЗам Ам
Вот у тех,кто напрягается только в туалете при запоре,обычно проблемы лишнего веса и есть.Физические упражнения показаны всем живым людям,просто некоторые упражнения нужно исключить,некоторые добавить по специфике заболеваний.
Спорт показан и в восстановительный период после операций на онко и после операций ’по-женски’ и после кесарева через пару месяцев.Просто упражнения будут совсем разные.
Lux Aeterna• 05 июня 2015
только что узнала мужское мнение по поводу: если мужчина женится на худой, а она в процессе семейной жизни разожралась на 30кг за 10 лет:
в основном, все сказали, что
либо пофиг уже после стольких лет, главное, чтобы были общие ценности
возможно, будут другие плюсы, кроме внешнего вида - например, хорошая мать для детей
следить за собой стараться надо
но никто не сказал ,что стало очень эстетично и классно по сравнению с тем, что было, и им очень нравится
т.е. опять пресловутый компромисс. Т.е. при комплексе других причин они готовы потерпеть. Но эстетики нет, так что похудеть не помешает
опрошено 3 женатых (1,2,3 ребенка соответственно), 1 неженатый, и 1 в разводе
в основном, все сказали, что
следить за собой стараться надо
Марфушечка душечка• 05 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
С возрастом конечно сложнее что либо изменить
И зачастую такие проблемы идут еще с детства, когда родители не следят за образом жизни ребенка
Есть и исключения - болезни
Я говорю, о людях которые могут что-то изменить, но сидят и кушают булки
Мне 23, замужем, ребенку 2 года
Здоровье нормальное, сколиоз 1 степени разве что
В детстве ходила на лфк всякие, толеу 0
Т к онт мне не надр было и я не понимала зачем это
Единственный плюс - что сколиоз не пошел дальше
В школе на физрук сидела на лавке мо справкой! Мне же нельзя было!!!!!
Тут вспомним о смерти на уроке физре!! И какой физрук негодяй!!!
Сейчас я занимаюсь в тренажерке, бегаю и т д. Приседаю со штангой, выпады с весом, спину качаю
Веса беру уже не как у новичка
И чувствую себя намного лучше!!!
Не странно ли??
Хотя надо мной трудились и мне ничего недьзя было
Все не читала. Дошла до возраста автора и все стало ясно. 23 года- только в этом возрасте можно думать о толстухах так много чтобы создавать об этом тему. Флаг вам руки , худейте еще, в 23 года просто больше заняться нечем.
Блондинка в Законе• 05 июня 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
все есть и не набирать вес, это тоже либо патология либо особенность организма у единиц. У большинства людей с нормальным весом главное золотое правило не жрать, я сейчас не про диеты, а про нормальное питание, без килограммов конфет и булочек, без перекусов пирожками в 12 ночи.
Жрать всю зиму, а потом не сидеть голодным всю весну бо лето на носу, огромный удар по здоровью.
Ответ дляLux Aeterna
в основном, все сказали, что
следить за собой стараться надо
в основном, все сказали, что
следить за собой стараться надо
а вы не спросили как они будут выглядеть эти мужчинки в процессе семейной жизни?
вот прям беда, все жиреют и стареют барышни, а мужики молодеют, стройнеют набираются сил и т.д.
Колупалочка• 05 июня 2015
Нет слов просто нет слов...
Вы что прикалываетесь, какая Вам разница кто сколько весит. Им что теперь не жить и не дишать и за того что они толстые.
Захлебнитесь Вы уже своей желчью. Что ж Вы людие такие злые то.
Р.с.. Нет я не толстая при росте 176 вес мой 59кг., просто накипело.
Спасибо
Блондинка в Законе• 05 июня 2015
Ответ длявечная студентка
Многие просто супер!
Для кого супер? Для всех супер разное, для меня супер в меру подтянутые женственные фигуры. Каждому свое
Мне вот Ангели Виктории Сикрет очень нравятся, наберите в гугле.
Выручалка• 05 июня 2015
получается, что у всех, кто далёк от параметров 90-60-90 есть только 2 варианта: либо всю жизнь бороться с собой, либо с обществом.
как толстухи могут быть счастливыми? они ведь ленивые, тупые, многожрущие коровы! мужчины же не могут любить толстых, это миф! и на работу толстых не берут, и больные они все с ног до головы. какое им счастье? не-не-не, не положено!
если ты толстая, то ты обязательно должна сидеть на диете, мучать себя физнагрузками, не есть после шести, вообще - лучше при людях не есть.
если ты борешься с собой и всячески это демонстрируешь, если ты несчастна в своем весе, то общество тебя поддерживает. и говорит ’Молодец! Так держать! Долой жиробасов!’. ты толстая, но ты в мейнстриме.
а если толстая вдруг решила принять себя такой, какая есть, перестать бесконечно бороться с собой, или что еще хуже - посмела в своем толстом теле стать счастливой - ну дорогая, держись. толстая и счастливая? толстая и здоровая? толстая и в счастливом браке с верным, любящим, успешным мужем? да ты гонишь! и муж твой гонит, что ему полные нравятся. он тебя просто обидеть не хочет. и врачи твои гонят, что ты здорова как бык. точнее, как корова ) нельзя быть толстой и здоровой, мы же все это знаем!
и ты сама лукавишь, что тебя твой вес не смущает. не верим!
нет права у толстой быть счастливой! не давали!
если ты счастлива в своих 100 кг, то готовься от каждого встречного-поперечного слушать аналогичные вопросы, иногда правда в более тактичной форме. Например ’ну да, сейчас ты родила ребенка, поправилась, сейчас на себя времени нет, но малыш подрастет и тогда похудеешь, да?’, ’а твоему мужу всегда нравились полные женщины?’, ’а твой вес не отражается на твоем здоровье?’...
если ты вздумаешь быть толстой и счастливой, принимать себя, то мир тебя не поддержит. надо быть к этому готовой.
имеют право на счастье только идеальные. с 90-60-90, с белоснежными зубами, без единой морщинки в 45 лет, без малейшего намека на целлюлит или растяжки.
но это же глупо?
это же как если бы счастливыми могли быть только женщины с 35-м размером ноги. в все, кто с 38-м должны были отрубать себе пальцы, чтобы соответствовать.
но это же глупо?
Вся такая растыкая• 05 июня 2015
Ответ дляМолчавочка
как вы думаете, она тоже не нравится мужчинам?
Что Вы, что Вы!!! Фу-фу! Она же за 50 кг весит, она корова!!! А красивое личико и гармонично сложенная фигура, то фигня! Главное сухое тельце!
Конечно же не нравится мужчинам...только стекающие слюни их выдают))))