05 июня 2015

Как могут нравиться толстухи???

Из топовой темы вчерашней
Есть конечно дамы немного при тел, лишних кг 10
Но тело подтянуто и ухожено - еще ладно я пойму

А вот коровы по 100 кг - там не о какой подтянутости и речи нет
Все предельно ясно - это жир

И что вам девушки и мужчинам нравятся такие в купальниках на пляже???
Лично я заглядываюсб на фитоняшек
А от таких дам в весе +100 мне плохо

Про здоровье я вообще молчу - это совсем не здорово

Сама я 170 рост, вес 62
И то занимаюсь спортом и пп
Хочу немного жирка скинуть
показать весь текст
ХдеЯсь? 05 июня 2015
вот и думай.толстая или как)))рост 164 и вес тут 56...фиг его,,,так или костями тогда шуршать)))
автор Не прохожу мимо 05 июня 2015
Ответ дляАмели на мели
Орбитрек с заболеваниями коленных суставов????!!! Если сгибание еще ничего, а разгибание это боль, то Какой там орбитрек!!!!

Если все серьезно, то только плаванье
Орбитрек дает минимальную нагрузку на суставы и нет ударности
Ковбой Хагис 05 июня 2015
Ответ дляГербария
Боже,вы больная ,автор! Как достало читать такие темы. Мы вместе 16 лет. Я всегда (даже в детстве) была толстушкой. Но... Мой муж добивался меня 2 года, когда я училась на первом курсе института. Потом первый ребенок и за беременность +20. 10 кг ушли -10 остались. Весила 80 кг. Через 8 лет (все 8 лет пыталась похудеть-и спорт был и диеты , и ПП),сбрасывала 15 кг, кот. набирались снова. Так вот через 8 лет второй ребенок и за беременность +20. Потом по показаниям спираль Мирена. Так вот о чем я... За 16 лет наши отношения не поменялись АБСОЛЮТНО. Муж любит меня и детей. И да, еще ... Он IT-шник и з/п 4500 тыс.у.е. Своя квартира,машина и сегодня дачу купили:) Так что,автор, не сушите себе мозг такими вопросами. Мы, ’толстухи’, как вы выразились, можем быть счастливы с мужем, с детьми и отличным СЕКСОМ.:)
это вам просто повезло,вы позитивная,муж хороший,доход нормальный,везде есть исключения,такие как болезнь,или нельзя заниматься из-за противопоказаний и т.д.У меня соседка тоже толстенькая,муж тоже полноват,дети,внуки,всё есть,кроме здоровья.Но у большинства ведь не так.Их бросают часто,потому что женились на 50 кг,а через 10 лет 100 кг,не каждый смирится.Или не могут найти пару потому что толстые,или начинаются проблемы со здоровьем,или денег нет-всё на еду уходит.Убрать одну проблему-похудеть,и будет счастье,так нет,они своё горе.....заедают. Вот моя подруга бегает,оставляя ребёнка маленького сыну/мужу,а её подруга с которой договаривается бегать-улынивает,и весит под 90,лишних 40 кг,выглядит в 34 как 40 лет.А муж худенький,а вдруг не выдержит?
автор Не прохожу мимо 05 июня 2015
Ответ дляХдеЯсь?
вот и думай.толстая или как)))рост 164 и вес тут 56...фиг его,,,так или костями тогда шуршать)))

Красотка!!
ХдеЯсь? 05 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Красотка!!
ну вот как то так...а у меня комплекс.........((вечно сьезжаю на возраст и то что рожала))хотя отмазка фиговая ))
Боюсь признаться 05 июня 2015
Ответ дляkatya.furman
Ну Вы нашли где тему создавать))))А вообще,дамочки,в здоровом теле здоровый дух,да будем вам всем ’100+’ известно!А жир-это болячки,сердечная недостаточность,задышка и полное отсутствие легкости!Я 5 кг набираю к своим 56 и чувствую себя плохо,так плохо,что даже ходить противно,пропадает легкость движения!А как можно огромными ляхами и пузом гордиться-это загадка!)))Это первое,а во-вторых-я сама себе выбираю пару,а не жду пока кто-то клюнет!Успокаивайте себя дальше,но это кошмар!Ничего не имею против подтянутых мадам с лишним весом в пределах 10кг(бывает наследственность,с ней бороться сложно,но тоже можно),но женщина со средним ростом 170,весящая больше 80кг-это мутант переросток!
Ви важаєте що повні собі пару не вибирають, а тільки худі можуть вибирати. Ви дуже помиляєтесь. Ваші слова показують наскільки ви є адекватними і вихованими. Це ваш рівень розвитку. Ніхто не має вповноважень розділяти, якщо ти худий то це точно ти здоровий і щасливий, а якщо є лишні кг. тоді точно хворий, нещасний. Це ваша помилкова думка.
С перепою 05 июня 2015
дааа,автор,почитала ваши комменты...
вы напоминаете мне меня в лет 16... как это я когда-нибудь не смогу лавочку в парке перепрыгнуть???

и не дай Бог вам узнать и столкнуться со многим ...
Ковбой Хагис 05 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума

А Вас кто-то спрашивал? Боже, сколько глупых людей вокруг... Не буду повторяться про то, что Вы априори некорректны к людям, имеющим лишний вес из-за проблем со здоровьем.... А просто скажу, что у меня 73кг при росте 170см и муж КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ, чтоб я худела, всё время повторяет :’не вздумай худеть, я худых не люблю’[smile]mosking[/smiТак что нравится ЧЕЛОВЕК близкий не худобой своей, просто поверьте на слово
ну вы сравнили,у вас лишних только 13 кг,а не 40! Покажите мужу женщину вашего роста и весом больше 100 кг,понравится ему?
Ковбой Хагис 05 июня 2015
Ответ дляХдеЯсь?
вот и думай.толстая или как)))рост 164 и вес тут 56...фиг его,,,так или костями тогда шуршать)))
это вы издеваетесь над нами? у вас всё ОК
ХдеЯсь? 05 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис
это вы издеваетесь над нами? у вас всё ОК
не)))это реально моя проблема...всю жизнь весила 49-50 кг...после 30 лет вес стоит 55-57..хоть тресни...а мне в 50 именно комфортно,,,да и само тело теряет упругость,,,а со спортом у меня дружба плохо складывается)))я ЛЕНТЯЙКА)))
Боюсь признаться 05 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис
это вам просто повезло,вы позитивная,муж хороший,доход нормальный,везде есть исключения,такие как болезнь,или нельзя заниматься из-за противопоказаний и т.д.У меня соседка тоже толстенькая,муж тоже полноват,дети,внуки,всё есть,кроме здоровья.Но у большинства ведь не так.Их бросают часто,потому что женились на 50 кг,а через 10 лет 100 кг,не каждый смирится.Или не могут найти пару потому что толстые,или начинаются проблемы со здоровьем,или денег нет-всё на еду уходит.Убрать одну проблему-похудеть,и будет счастье,так нет,они своё горе.....заедают. Вот моя подруга бегает,оставляя ребёнка маленького сыну/мужу,а её подруга с которой договаривается бегать-улынивает,и весит под 90,лишних 40 кг,выглядит в 34 как 40 лет.А муж худенький,а вдруг не выдержит?
Ви хочити сказати що всі худі дівчата заміжні і ніколи не буває проблем. і розводяться більшість із товстими. У мене всі подружки худющі і вже під 30 років, а заміж ніхто і не бере.
Ковбой Хагис 05 июня 2015
Ответ дляХдеЯсь?
не)))это реально моя проблема...всю жизнь весила 49-50 кг...после 30 лет вес стоит 55-57..хоть тресни...а мне в 50 именно комфортно,,,да и само тело теряет упругость,,,а со спортом у меня дружба плохо складывается)))я ЛЕНТЯЙКА)))
вот тоже нашли проблему,значит у вас всё хорошо,если больше ни о чём голова не болит.
Радуга-дуга 05 июня 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
это от большого ума...

Ковбой Хагис 05 июня 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Ви хочити сказати що всі худі дівчата заміжні і ніколи не буває проблем. і розводяться більшість із товстими. У мене всі подружки худющі і вже під 30 років, а заміж ніхто і не бере.
нет конечно,не это имею ввиду.Просто чтобы на девушку обратили внимание,то она должна привлекать,но все же знают что большинство предпочитает не толстых.Я не говорю худых,излишняя худоба мне не нравится,вот я худею,аппетита нет,мужу не нравится и мне тоже,а сделать ничего нельзя. Вот будут стоять две девушки-толстая и нормальная,подойдёт к нормальной.Потом уже рассмотрит что характер паршивый и разойдутся. А у той может был хороший характер,и человек может была отличный,но не привлекла.Это как печенье или фрукты например-лежит красивое и некрасивое,вы же выберете получше,хотя вкус может быть и говно.
Мейк-ап форева 05 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума

Мамадарагая Вы просто закомплексованы, не более того

У меня вообще нет комплексов.
Просто я выгляжу далеко не худышкой...
А когда я читаю, что дамы при моем росте весят на 10-20-30 кг больше меня и вполне стройны - ну... мне как-то весьма странно читать... подобный бред... простите...
Ковбой Хагис 05 июня 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Ви хочити сказати що всі худі дівчата заміжні і ніколи не буває проблем. і розводяться більшість із товстими. У мене всі подружки худющі і вже під 30 років, а заміж ніхто і не бере.
я не знаю,я смотрю Зваженых и мне их жалко,особенно тех,кто толстый с детства,это не их вина,а здоровье плохое и много проблем именно из-за веса.
Мейк-ап форева 05 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис
это вам просто повезло,вы позитивная,муж хороший,доход нормальный,везде есть исключения,такие как болезнь,или нельзя заниматься из-за противопоказаний и т.д.У меня соседка тоже толстенькая,муж тоже полноват,дети,внуки,всё есть,кроме здоровья.Но у большинства ведь не так.Их бросают часто,потому что женились на 50 кг,а через 10 лет 100 кг,не каждый смирится.Или не могут найти пару потому что толстые,или начинаются проблемы со здоровьем,или денег нет-всё на еду уходит.Убрать одну проблему-похудеть,и будет счастье,так нет,они своё горе.....заедают. Вот моя подруга бегает,оставляя ребёнка маленького сыну/мужу,а её подруга с которой договаривается бегать-улынивает,и весит под 90,лишних 40 кг,выглядит в 34 как 40 лет.А муж худенький,а вдруг не выдержит?

Ну я тут с Вами чуть не соглашусь...
Денег нет, потому что все уходит на еду? Не факт... Ну, допустим, у меня есть подруга, тоже 170 см, но весит на 10 кг меньше меня - 45 кг. Худющая... но ест за троих мужиков...
Так что это все очень относительно...
vasi4kina 05 июня 2015
Какая вы глупая, и хорошая фигура при отсутствии мозгов не помогает
vasi4kina 05 июня 2015
П с на всякий случай , я - совершенно худая
Боюсь признаться 05 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис
я не знаю,я смотрю Зваженых и мне их жалко,особенно тех,кто толстый с детства,это не их вина,а здоровье плохое и много проблем именно из-за веса.
ну це звичано шкода таких людей це вже сильне ожиріння це дуже страшно. а в темі автор пише і осуждає жінок які до 100 кг. і озиває, це неє провильно і не висвітлює автора з гарної сторони. У кожної жінки своя доля всої гени. У кожного є вибір. і осуждати не можна
Ковбой Хагис 05 июня 2015
Ответ дляМейк-ап форева

Ну я тут с Вами чуть не соглашусь...
Денег нет, потому что все уходит на еду? Не факт... Ну, допустим, у меня есть подруга, тоже 170 см, но весит на 10 кг меньше меня - 45 кг. Худющая... но ест за троих мужиков...
Так что это все очень относительно...
ну я же говорю-везде есть свои исключения,но большинство всё-таки против лишнего веса,правильно? И худеют,и блюда диетические,и врачи везде говорят об этом,и статистика специальная о них,и передач куча.Не понимаю о чём спор-весь мир считает это проблемой(хотя наверняка есть исключения и тут),но здесь многие упорно пытаются доказать что всё хорошо и не о чем говорить. Речь же о 100 кг,а не о 80 или 70.
Ковбой Хагис 05 июня 2015
Ответ дляБоюсь признаться
ну це звичано шкода таких людей це вже сильне ожиріння це дуже страшно. а в темі автор пише і осуждає жінок які до 100 кг. і озиває, це неє провильно і не висвітлює автора з гарної сторони. У кожної жінки своя доля всої гени. У кожного є вибір. і осуждати не можна
не до 100,а по 100 и 100+.До 100 она не говорит.
Боюсь признаться 05 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис
не до 100,а по 100 и 100+.До 100 она не говорит.
вона описує лишніх 10 це нормально а далі по 100 кг це вже ....
Мейк-ап форева 05 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
П с на всякий случай , я - совершенно худая

...мне кажется, или... так было не всегда?..
Боюсь признаться 05 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис
не до 100,а по 100 и 100+.До 100 она не говорит.
може бути жінка і 102 кг. якщо вона любима і може себе подати, то ніяка жінка з 55 кг. і з важкою долею не зрівняється.це моя власна думка і це я дуже часто замічаю. Толку що вона худа коли немає взаїмоповаги чи трепету до дружини
Мейк-ап форева 05 июня 2015
Ответ дляБоюсь признаться
може бути жінка і 102 кг. якщо вона любима і може себе подати, то ніяка жінка з 55 кг. і з важкою долею не зрівняється.це моя власна думка і це я дуже часто замічаю. Толку що вона худа коли немає взаїмоповаги чи трепету до дружини

Мені все ж таки здається, что зі 102 кг жінкою себе відчувати дуже важко. Хоча б тому, що красивою бути практично не можливо, - ну не жіночно виглядають чохли на важку броньовану техніку... Давайте не будемо замилювати очі, лукавити, - це негарно, це неприродньо, не здорово...
Давайте оцінювати реальні побічні ефекти зайвої ваги...
Ковбой Хагис 05 июня 2015
Ответ дляБоюсь признаться
може бути жінка і 102 кг. якщо вона любима і може себе подати, то ніяка жінка з 55 кг. і з важкою долею не зрівняється.це моя власна думка і це я дуже часто замічаю. Толку що вона худа коли немає взаїмоповаги чи трепету до дружини
лично я говорю о абсолютно других случаях,и их большинство,это статистика. Ну и любима,ну и отлично,но так любимой можно и умереть лет в 50,вот ’счастье’ близким.....почему она не может быть такой же любимой веся 80 кг? ну не пойму логики......Только не говорите что и худые рано умирают,есть СТАТИСТИКА.
Ковбой Хагис 05 июня 2015
Ответ дляМейк-ап форева

Мені все ж таки здається, что зі 102 кг жінкою себе відчувати дуже важко. Хоча б тому, що красивою бути практично не можливо, - ну не жіночно виглядають чохли на важку броньовану техніку... Давайте не будемо замилювати очі, лукавити, - це негарно, це неприродньо, не здорово...
Давайте оцінювати реальні побічні ефекти зайвої ваги...
оправдываюттолько зачем?кому эта ложь нужна? лучше ведь горькая правда....
автор Не прохожу мимо 05 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
дааа,автор,почитала ваши комменты...
вы напоминаете мне меня в лет 16... как это я когда-нибудь не смогу лавочку в парке перепрыгнуть???

и не дай Бог вам узнать и столкнуться со многим ...

Вы как раз ошибаетесь
По сравнению с моими 16, я теперь многое что умею касаемо спорта
В свои 16 сидя на лавочке на физре, я и не думала о таком
Так что я собираюсь развиваться и идти дальше
По крайней мере еще ту часть своей жизни, когда я буду в состоянии
И буду прививать это своему ребенку

А вы и дальше сидите и успокаивайте себя
Смотрю вас это сильно задело
А темка лишь была создана для того, что б дамы знали к чему стремится, а не оправдывались и говорили как все хорошо
Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом
В нашем случае
Плоха та девушка, что не мечтает стать стройной и подтянутой
Боюсь признаться 05 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис
лично я говорю о абсолютно других случаях,и их большинство,это статистика. Ну и любима,ну и отлично,но так любимой можно и умереть лет в 50,вот ’счастье’ близким.....почему она не может быть такой же любимой веся 80 кг? ну не пойму логики......Только не говорите что и худые рано умирают,есть СТАТИСТИКА.
Я не кажу за ожиріння, я говорю про жінок у яких лишніх не тільки 10 кг а більше . Уже ті у кого серозні проблеми з вагою то я повністю згідна що здоровя треба берегти і задумуватись.Я не згідна з автором що обзивати жінку у якої лишні 20-кг. це мразм і що вони не щасливі і тому подібне це не правильно.