Не прохожу мимо• 05 июня 2015
Как могут нравиться толстухи???
Из топовой темы вчерашней
Есть конечно дамы немного при тел, лишних кг 10
Но тело подтянуто и ухожено - еще ладно я пойму
А вот коровы по 100 кг - там не о какой подтянутости и речи нет
Все предельно ясно - это жир
И что вам девушки и мужчинам нравятся такие в купальниках на пляже???
Лично я заглядываюсб на фитоняшек
А от таких дам в весе +100 мне плохо
Про здоровье я вообще молчу - это совсем не здорово
Сама я 170 рост, вес 62
И то занимаюсь спортом и пп
Хочу немного жирка скинуть
Все предельно ясно - это жир
Лично я заглядываюсб на фитоняшек
А от таких дам в весе +100 мне плохо
Сама я 170 рост, вес 62
И то занимаюсь спортом и пп
Хочу немного жирка скинуть
Надежда наш компас• 05 июня 2015
У меня миллион примеров, когда мужчинам нравятся полные женщины, начиная от того, как два друга детства из-за толстой девушки (очень толстой) рассорились на всю жизнь, один у другого ее увел, там реально кусок сала был, до моей двоюродной тетушки, которой 50 лет, она огромная, у нее столько мужей было, она их бросала и по жизни куча любовников по сей день, при чем она выбирает исключительно побогаче, ювелиров, шеф-поваров и т.п., ее содержат, и живет она в свое удовольствие, так что мужчинам нравится, да, у женщин генетически заложено накопление жира, для вынашивания потомства, видимо на подсознательном уровне мужчины выбирают женщин не худых, так как у них больше шансов выносить потомство.
Не прохожу мимо
• 05 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
П с на всякий случай , я - совершенно худая
Вы так тонко намекнули про свою стройность
Боитесь что за пышечку сочтут????
Или вы не считаете , что это красиво??
Вопрос то в этом, а не кто кого любит?
Красиво быть Толстой или нет?
Если вы худенькая понимаю, вы считаете это лучше, чем быть с лишним весом?
Жду ваш ответ
Не прохожу мимо
• 05 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
достаточно долгий период была полненькой .
А чего похудели ?
Или все таки лишний вес не красит ?
Тогда вы соглашаетесь со мной?
А про любят и полненьких - я согласна
С перепою• 05 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы как раз ошибаетесь
По сравнению с моими 16, я теперь многое что умею касаемо спорта
В свои 16 сидя на лавочке на физре, я и не думала о таком
Так что я собираюсь развиваться и идти дальше
По крайней мере еще ту часть своей жизни, когда я буду в состоянии
И буду прививать это своему ребенку
А вы и дальше сидите и успокаивайте себя
Смотрю вас это сильно задело
А темка лишь была создана для того, что б дамы знали к чему стремится, а не оправдывались и говорили как все хорошо
Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом
В нашем случае
Плоха та девушка, что не мечтает стать стройной и подтянутой
я вообще-то о мозгах...
мне глубоко насрать,простите за грубость, но может к вашей милой головушке,когда нибудь дойдет тот факт, что есть вещи более ценные,чем не набрать 100 грамм и прочее ,так что - пока вам 23 хорохорьтесь и понтуйтесь.
генералы
Не прохожу мимо
• 05 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Ну в 50 лет я конечно не знаю
Но вот среди моих знакомых которым 20-35 лет
Полных нет
Знаю многих девушек, жен друзей моего мужа
Все нормальные
Один парень есть очень полный и девушки худышки у него постоянно. Но он при деньгах
Кашпо• 05 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
С возрастом конечно сложнее что либо изменить
И зачастую такие проблемы идут еще с детства, когда родители не следят за образом жизни ребенка
Есть и исключения - болезни
Я говорю, о людях которые могут что-то изменить, но сидят и кушают булки
Мне 23, замужем, ребенку 2 года
Здоровье нормальное, сколиоз 1 степени разве что
В детстве ходила на лфк всякие, толеу 0
Т к онт мне не надр было и я не понимала зачем это
Единственный плюс - что сколиоз не пошел дальше
В школе на физрук сидела на лавке мо справкой! Мне же нельзя было!!!!!
Тут вспомним о смерти на уроке физре!! И какой физрук негодяй!!!
Сейчас я занимаюсь в тренажерке, бегаю и т д. Приседаю со штангой, выпады с весом, спину качаю
Веса беру уже не как у новичка
И чувствую себя намного лучше!!!
Не странно ли??
Хотя надо мной трудились и мне ничего недьзя было
А я всю жизнь веду войну с лишним весом с попеременным успехом
. В детстве мной никто в этом плане не занимался, физ-ру ненавидела люто все школьные годы, спортом занималась периодически и только в свое удовольствие.) А вот то, что при лишнем (значительно!) весе у меня нет плоскостопия, страшно огорчает тетю - у всех двоюродных худеньких есть, а у меня нет.
Да и вертебролог сказал, что первый раз встретил такое состояние позвоночника в моем возрасте (мне 39), сказал, что у 25-летних такого нет, а то, что со мной сделала авария (лобовое столкновение) - он наблюдает у 30-летних людей с сидячей работой.) У меня при лишнем весе не оказалось и намека на отложения солей, окостенение еще не началось). Вот не странно ли?
А изменить можно всегда и все), но вот только не всегда это настолько надо, важно или настолько хочется.) И не нам судит кому, когда и что надо!)
Ответ дляНе прохожу мимо
Боитесь что за пышечку сочтут????
Или вы не считаете , что это красиво??
Вопрос то в этом, а не кто кого любит?
Красиво быть Толстой или нет?
Жду ваш ответ
вы знаете , я когда была полненькой , всем доказывала, что лишний вес - это хорошо )) когда похудела - яростно выступала за стройную фигуру ) когда у меня были длинные волосы - я считала , что только это красиво . Когда сделала короткую стрижку , мне начало казаться , что только это - стильно , и все должны стричься . Думаю, счвсл ясен . Потом жизнь меня обломала , и я поняла , какая фигня это все . Ни вес, ни рост , ни волосы вообще не важны
Боюсь признаться• 05 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
Дуже мудрі слова
Ковбой Хагис• 05 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
выносить потомство? женщины выше 100 кг? ничего,что они не могут забеременеть чаще всего,гинекологи советуют сначала похудеть,ну и выносить это вообще жесть,да над такими усиленный контроль,хоть бы доносила,организм и так на износе,а тут ещё почки,давление,такие на сохранении месяцами.Была такая соседка по палате. И главное-да я много не ем -говорит,уплетая голубец размером с тарелку-только один голубчик-да он как моих 10! И потом с килограммчик клубнички со сливками.Ей её вёдрами приносили,я думала она нас всех угощать будет,или продавать,а она сама всё слопала.Я свою и выбрасывала-не осилила.
Надежда наш компас• 05 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис
ну а женщины в 60-70 кг очень даже
Не прохожу мимо
• 05 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
я вообще-то о мозгах...
генералы
У меня как раз с мозгами все отлично
А вот вы разуйте глаза и прочитайте о каких дамах идет речь
И я прекрасно понимаю, что при избыточном лишнем весе - о здоровье можно и не говорить
А что важнее здоровья в нашем Мире?
А???
Ответьте?
И очень интересно знать ваши параметры??
И какую фигуры вы бы хотели своим детям?
Ковбой Хагис• 05 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
ну а женщины в 60-70 кг очень даже
так а кто говорит о 60-70? особенно если рост 170,это нормально.Лишних до 20 кг ещё ничего.Если тебе больше 50,то и 30 лишних ладно,бабуля уже,но 40+ это жесть,особенно когда 30,а уже в двери не проходит.
Не прохожу мимо
• 05 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
я ответила , пост 128 . Красит наличие ума и такта , прежде всего
Мы сейчас не обсуждаем философскую строну
А говорим чисто о фигуре
Ну про вас я уже поняла
К фигуре пышечке возвращаться вы не хотите т к это не красиво
И вы со мной согласны как ни крути
Не прохожу мимо
• 05 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Как раз в последнем шоу зваженых
Одна была которая родить на могла
Ответ дляНе прохожу мимо
А говорим чисто о фигуре
Ну про вас я уже поняла
И вы со мной согласны как ни крути
да мне пофиг , но я из болезни не набираю вес и не могу отрастить волосы - они страшно выпадают
С перепою• 05 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
У меня как раз с мозгами все отлично
А что важнее здоровья в нашем Мире?
А???
Ответьте?
отлично))?
не важнее,но так же важны здравый смысл ,мозги,мозги, такт !
мои параметры меня устраивают
174см
64кг
детям?фигуру??? ОМГ...
Кашпо• 05 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис
У меня подруга весом около 130 кг. Имеет кучу хронических серьезных болячек. Забеременела без проблем, всю беременность реально отскакала), ее не хотели в обычный роддом принимать - глянув на ее диагнозы заявили, что ей в областную паталию и только кесарево.) Родила сама, богатырь 4800! Вот сейчас она беременна вторым.)
А вторая подруга 8 лет не могла забеременеть.( Очень ухоженная, красивая, всегда следила за фигурой. Оказалось, что у нее не вызревали яйцеклетки из-за нехватки витамина В (вот не помню В-5 или В-12).
Вот вам и стереотипы о вреде лишнего веса для зачатия и пользы следить за фигурой. Не все так однозначно!
Губка Боб• 05 июня 2015
Автор, 23 года.))) Когда Вас догонит климакс вместе с лишним весом, и Вы поймете, что сбросить этот вес почти невозможно, тогда Вы поменяете свою точку зрения. А может лишний вес настигнет Вас гораздо раньше климакса.
Ковбой Хагис• 05 июня 2015
Ответ дляКашпо
ну ладно,соглашусь со всеми вами,значит статистика упорно врёт
,и мировая общественно зря вопит об ожирении
. Посмотрите на свою подругу в 50,как она потом скакать будет.
Кашпо• 05 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
У меня как раз с мозгами все отлично
А что важнее здоровья в нашем Мире?
А???
Ответьте?
ЛЮБОВЬ! Любить и быть любимым можно и не имея здоровья и красоты! А вот быть здоровым будучи не любимым и не имеющим возможности любить, человек если и может, то не долго...
Не прохожу мимо
• 05 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
отлично))?
мои параметры меня устраивают
174см
64кг
детям?фигуру??? ОМГ...
А разве не здравый смысл - не обрастать жиром?
А про мозги
У кого их нет едят ягоды гожди запивая жидким каштаном
А у кого они есть чтают литературу как устроен организм и идут пахать над своим телом. Зная что к чему.
А тактичность она обманчива...пока прямо не скажешь человеку хорош жрать и иди бегать !!!
С перепою• 05 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис
болячки не щадят никого, худые тоже могут еле ползать...
Кашпо• 05 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Статистика не врет), просто не ВСЁ ТАК ОДНОЗНАЧНО!
А на подругу посмотрю), ей уже 34), пока так же скачет!
С перепою• 05 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
А про мозги
здравый смысл - не учить жить людей ,которые давно выплюнули то,что вы подносите ко рту)))
лень,чревоугодие - есть ,да годжи,лиды и прочее ... вы в курсе, что многие пахают на работе )))? не все с залом могут совместить))
бегать,кстати,тоже не всем можно ... так что чаще лучше молчать )))
Не прохожу мимо
• 05 июня 2015
Ответ дляКашпо
И на кой черт такая любовь? Я в это не верю как и с Милым рай в шалаше . Т к потом наступает бытовуха и все
Конечно есть исключения, но всё же ..
И кто интересно, не имеет возможности любит б? Что то новенькое
Ковбой Хагис• 05 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
мда...в ВОЗ наверное одни идиоты сидят,и средства для похудения непонятно почему спросом пользуются,и тренировки разные,ведь это же так круто быть толстым!