05 июня 2015

Как могут нравиться толстухи???

Из топовой темы вчерашней
Есть конечно дамы немного при тел, лишних кг 10
Но тело подтянуто и ухожено - еще ладно я пойму

А вот коровы по 100 кг - там не о какой подтянутости и речи нет
Все предельно ясно - это жир

И что вам девушки и мужчинам нравятся такие в купальниках на пляже???
Лично я заглядываюсб на фитоняшек
А от таких дам в весе +100 мне плохо

Про здоровье я вообще молчу - это совсем не здорово

Сама я 170 рост, вес 62
И то занимаюсь спортом и пп
Хочу немного жирка скинуть
показать весь текст
КоролеВешна 05 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

С возрастом конечно сложнее что либо изменить
И зачастую такие проблемы идут еще с детства, когда родители не следят за образом жизни ребенка
Есть и исключения - болезни
Я говорю, о людях которые могут что-то изменить, но сидят и кушают булки

Мне 23, замужем, ребенку 2 года
Здоровье нормальное, сколиоз 1 степени разве что
В детстве ходила на лфк всякие, толеу 0
Т к онт мне не надр было и я не понимала зачем это
Единственный плюс - что сколиоз не пошел дальше

В школе на физрук сидела на лавке мо справкой! Мне же нельзя было!!!!!
Тут вспомним о смерти на уроке физре!! И какой физрук негодяй!!!

Сейчас я занимаюсь в тренажерке, бегаю и т д. Приседаю со штангой, выпады с весом, спину качаю
Веса беру уже не как у новичка
И чувствую себя намного лучше!!!
Не странно ли??
Хотя надо мной трудились и мне ничего недьзя было

Ну, вот, я так и думала, что Вам не больше 30).
Хотела бы я послушать и увидеть Вас после 30 лет.
Когда мне было 32 мой племяшка постоянно меня критиковал - типа ты не полная, но нужно подтянуть то и это, без спортзала нельзя. Ему было 22 года. Я только смеялась в ответ. И вот сейчас ему 30. Жена, дети, бизнес (с 5-6 утра и до 12 ночи бывает). О каком спортзае уже речь? Оброс жирком(((. Теперь я над ним подшучиваю - где же твой спортзал и нравоучения.
Давайте поговорим о красоте тела, когда Вам будет хорошо за 30 лет(((
Надежда наш компас 05 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

С возрастом конечно сложнее что либо изменить
И зачастую такие проблемы идут еще с детства, когда родители не следят за образом жизни ребенка
Есть и исключения - болезни
Я говорю, о людях которые могут что-то изменить, но сидят и кушают булки

Мне 23, замужем, ребенку 2 года
Здоровье нормальное, сколиоз 1 степени разве что
В детстве ходила на лфк всякие, толеу 0
Т к онт мне не надр было и я не понимала зачем это
Единственный плюс - что сколиоз не пошел дальше

В школе на физрук сидела на лавке мо справкой! Мне же нельзя было!!!!!
Тут вспомним о смерти на уроке физре!! И какой физрук негодяй!!!

Сейчас я занимаюсь в тренажерке, бегаю и т д. Приседаю со штангой, выпады с весом, спину качаю
Веса беру уже не как у новичка
И чувствую себя намного лучше!!!
Не странно ли??
Хотя надо мной трудились и мне ничего недьзя было

:)))))))))))))

цирк с конями, например, я до 30 вообще о весе не думала, все перегорало на ура, молодость, здоровье, а как гавкнулась щитовидка, то даже от воды прееет, никогда не думала что у меня будет лишний вес, по жизни была дистрофаном 43 кг, а вот как закрутило, не гневите Бога, автор.
Прилипало 05 июня 2015
Моя сестра всегда была полной, а вот сейчас просто расплылась. Боюсь представить сколько в не кг, если не сказать тонн. Гражданский муж ее взял полной, до сих пор вместе. Только теперь она его в 10 раз тяжелее. Он кстати альфонс и алкоголик, сидит у нее на шее. Иногда мне кажется, что он поощряет ее полноту. Так легче, он может сколько угодно сидеть у нее на шее, вед понимает, что никакой другой мужик на такую толстую не поведется. Есть конечно исключение, например, по молодости была средней комплекции, после родов поправилась, так и осталась полной. Тут уже понятно, муж будет любить и такой. Но работать, девочки, над собой нужно. Зачем лишний жир на себе носить.
УлыбАчка 05 июня 2015
Мужчины выбирают женщину а не ТЕЛО!!!
Лучше быть толстой, чем злой) Есть очень хороший фильм..называется ’любовь зла’ посмотрите на досуге... внешность, в нашей жизни, далеко не главное, и если человек-какашка, то какой бы няшей она не была, ей это не поможет)
Гербария 05 июня 2015
Боже,вы больная ,автор! Как достало читать такие темы. Мы вместе 16 лет. Я всегда (даже в детстве) была толстушкой. Но... Мой муж добивался меня 2 года, когда я училась на первом курсе института. Потом первый ребенок и за беременность +20. 10 кг ушли -10 остались. Весила 80 кг. Через 8 лет (все 8 лет пыталась похудеть-и спорт был и диеты , и ПП),сбрасывала 15 кг, кот. набирались снова. Так вот через 8 лет второй ребенок и за беременность +20. Потом по показаниям спираль Мирена. Так вот о чем я... За 16 лет наши отношения не поменялись АБСОЛЮТНО. Муж любит меня и детей. И да, еще ... Он IT-шник и з/п 4500 тыс.у.е. Своя квартира,машина и сегодня дачу купили:) Так что,автор, не сушите себе мозг такими вопросами. Мы, ’толстухи’, как вы выразились, можем быть счастливы с мужем, с детьми и отличным СЕКСОМ.:)
ХдеЯсь? 05 июня 2015
блин......а мне 34 скоро..рост 164 ..вес 57,,тоже вечно в комплексах(((хотя смотрю на худых.. и вроде такой быть никак не хочу((хочу чтоб и попа и бедрышки..но все подтянуто...но не худорба )
Амели на мели 05 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Не верю я в это, это такая же отмазка как широкая кость
Спорт и пп - путь к успеху при дефиците каллорий

Любимая передача Зважені та щасливі, каких там только не было больных, хромых и старых у всех стандартная программа спорт и пп
Чтоб вы знали, диабетиков и больных с гормональным нарушением в зваженых не берут. Они проходят обследование
С перепою 05 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка
Мужчины выбирают женщину а не ТЕЛО!!!

добавлю- и мозги в комплекте
УлыбАчка 05 июня 2015
Ответ дляХдеЯсь?
блин......а мне 34 скоро..рост 164 ..вес 57,,тоже вечно в комплексах(((хотя смотрю на худых.. и вроде такой быть никак не хочу((хочу чтоб и попа и бедрышки..но все подтянуто...но не худорба )
Шикарный вес здоровой женщины!!!
ХдеЯсь? 05 июня 2015
Ответ дляГербария
Боже,вы больная ,автор! Как достало читать такие темы. Мы вместе 16 лет. Я всегда (даже в детстве) была толстушкой. Но... Мой муж добивался меня 2 года, когда я училась на первом курсе института. Потом первый ребенок и за беременность +20. 10 кг ушли -10 остались. Весила 80 кг. Через 8 лет (все 8 лет пыталась похудеть-и спорт был и диеты , и ПП),сбрасывала 15 кг, кот. набирались снова. Так вот через 8 лет второй ребенок и за беременность +20. Потом по показаниям спираль Мирена. Так вот о чем я... За 16 лет наши отношения не поменялись АБСОЛЮТНО. Муж любит меня и детей. И да, еще ... Он IT-шник и з/п 4500 тыс.у.е. Своя квартира,машина и сегодня дачу купили:) Так что,автор, не сушите себе мозг такими вопросами. Мы, ’толстухи’, как вы выразились, можем быть счастливы с мужем, с детьми и отличным СЕКСОМ.:)
УлыбАчка 05 июня 2015
Ответ дляБуЛебод

добавлю- и мозги в комплекте
Это включено в женщину а не тело))))
Надежда наш компас 05 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Плаванье, йога

Орбитрек - как раз у кого с коленями проблемы и еще снимает нагрузку со спины
орбитрек, моя милая, я купила, однако 15 минут занятий и идут опухоли такие, что мама не горюй, вы наверное не знаете, что такое не ходить вообще? :) плавание рекомендовано, однако реализовать в общественном бассейне после плачевного опыта заражения грибком болше не пытаюсь, йога - нужен спецтренер, который знает как работать с проблемными суставами, их нет.

Выход задрать ноги вверх и делать бесконечные махи или велосипед, ну это в те счастливые дни, когда колени гнуться. Так что ен кичьтесь здоровьем, его так легко потерять.
Амели на мели 05 июня 2015
Ответ дляГербария
Боже,вы больная ,автор! Как достало читать такие темы. Мы вместе 16 лет. Я всегда (даже в детстве) была толстушкой. Но... Мой муж добивался меня 2 года, когда я училась на первом курсе института. Потом первый ребенок и за беременность +20. 10 кг ушли -10 остались. Весила 80 кг. Через 8 лет (все 8 лет пыталась похудеть-и спорт был и диеты , и ПП),сбрасывала 15 кг, кот. набирались снова. Так вот через 8 лет второй ребенок и за беременность +20. Потом по показаниям спираль Мирена. Так вот о чем я... За 16 лет наши отношения не поменялись АБСОЛЮТНО. Муж любит меня и детей. И да, еще ... Он IT-шник и з/п 4500 тыс.у.е. Своя квартира,машина и сегодня дачу купили:) Так что,автор, не сушите себе мозг такими вопросами. Мы, ’толстухи’, как вы выразились, можем быть счастливы с мужем, с детьми и отличным СЕКСОМ.:)
Морепозитива!!!!! Я ввми восхищаюсь!
УлыбАчка 05 июня 2015
Ответ дляАмели на мели
Морепозитива!!!!! Я ввми восхищаюсь!
Поддерживаю!!!!
С перепою 05 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка
Это включено в женщину а не тело))))

вот именно,что у некоторых женщин что-то не то с комплектацией(

неужели люди реально думают,как миро,жопавсеяжж, что фантик главное в конфете?
УлыбАчка 05 июня 2015
Всем здоровья, кстати сон это здоровье всем спокойной ночи!!!!
Мейк-ап форева 05 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Занимайтесь ;) себе на здоровье ! Вообще это модно - спортом заниматься :) но ! Мне 38 , рост 164 вес 63 и я счастлива ! А у вас тараканы в голове ! Боритесь с ними.

Мне 38, рост 170 и вес 55... И даже это довольно много...
автор Не прохожу мимо 05 июня 2015
Ответ дляКоролеВешна

Ну, вот, я так и думала, что Вам не больше 30).
Хотела бы я послушать и увидеть Вас после 30 лет.
Когда мне было 32 мой племяшка постоянно меня критиковал - типа ты не полная, но нужно подтянуть то и это, без спортзала нельзя. Ему было 22 года. Я только смеялась в ответ. И вот сейчас ему 30. Жена, дети, бизнес (с 5-6 утра и до 12 ночи бывает). О каком спортзае уже речь? Оброс жирком(((. Теперь я над ним подшучиваю - где же твой спортзал и нравоучения.
Давайте поговорим о красоте тела, когда Вам будет хорошо за 30 лет(((

Вопрос не в этом
Я все таки надеюсь, что я не обрасту жирком
А если это и случиться - я не буду считать: Вау как это красиво и классно! Буду действовать!
katya.furman 05 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Спасибо хоть вы меня понимаете

Я тоже заметила полных женщин легче уломать
А красотку - ни ни! К ней подойти даже бояться

Берем просто звездные пары .... Мм даже пример не могу привести
Все стараются себя в порядок привести
Да и звездные мужики имеют рядом с собой всегда дам в нормальной форме
Ну Вы нашли где тему создавать))))А вообще,дамочки,в здоровом теле здоровый дух,да будем вам всем ’100+’ известно!А жир-это болячки,сердечная недостаточность,задышка и полное отсутствие легкости!Я 5 кг набираю к своим 56 и чувствую себя плохо,так плохо,что даже ходить противно,пропадает легкость движения!А как можно огромными ляхами и пузом гордиться-это загадка!)))Это первое,а во-вторых-я сама себе выбираю пару,а не жду пока кто-то клюнет!Успокаивайте себя дальше,но это кошмар!Ничего не имею против подтянутых мадам с лишним весом в пределах 10кг(бывает наследственность,с ней бороться сложно,но тоже можно),но женщина со средним ростом 170,весящая больше 80кг-это мутант переросток!
Мейк-ап форева 05 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя

Иногда и такая . У моего мужа сахарный диабет , он огромный . Но что делать ? Уйти ? Потому что он заболел ?

Ну Вы же понимаете, что тех, у кого огромность от болезни - это 1%...
99% имеют огромность из-за борща с салом...
Гербария 05 июня 2015
Ответ дляАмели на мели
Морепозитива!!!!! Я ввми восхищаюсь!

Спасибо. Но я ни в оей мере не призываю к обжорству и лени. Но мои кг (а их очень много) не мешают мне жить и наслаждаться жизнью. Муж шутит-в душе нам также по 18 лет, независимо от возраста и комплекции:) Так что,девочки, добра всем!
Ковбой Хагис 05 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Не верю я в это, это такая же отмазка как широкая кость
Спорт и пп - путь к успеху при дефиците каллорий

Любимая передача Зважені та щасливі, каких там только не было больных, хромых и старых у всех стандартная программа спорт и пп
и я её люблю-Зважені,хотя лишнего веса нет.Тоже не понимаю этого,но негативных чувств к толстячкам не испытываю.В школе у меня друг был толстый,и хорошо что у нас класс нормальный,никто не издевался над ним.Но там виноваты родители,раскормили ребёнка,этого не понимаю вообще,прибить их мало.Ну и взрослые тоже слабохарактерные лентяи,рабы желудка. У меня у подруги лишних 18 кг,как набрала 15 лет назад при беременности,так всю жизнь и борется,занимается,диеты держит,бегает,лечит щитовидку.Но потом наедает опять.Ей в-принципе идёт.Это не 50 лишних кг.
Самое страшное это вред здоровью,бедные ноги,бедная печень,бедное сердце! А что человека хорошего должно быть много-утешение,ложь и лесть.
Пульт от линолеума 05 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Вопрос не о толерантности
Не о человеке отдельно
А о том, что действительно такое тело может нравиться ???

Мне нет

А Вас кто-то спрашивал? Боже, сколько глупых людей вокруг... Не буду повторяться про то, что Вы априори некорректны к людям, имеющим лишний вес из-за проблем со здоровьем.... А просто скажу, что у меня 73кг при росте 170см и муж КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ, чтоб я худела, всё время повторяет :’не вздумай худеть, я худых не люблю’[smile]mosking[/smiТак что нравится ЧЕЛОВЕК близкий не худобой своей, просто поверьте на слово
Амели на мели 05 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Плаванье, йога

Орбитрек - как раз у кого с коленями проблемы и еще снимает нагрузку со спины
Орбитрек с заболеваниями коленных суставов????!!! Если сгибание еще ничего, а разгибание это боль, то Какой там орбитрек!!!!
ZaRaZa 05 июня 2015
Ответ дляkatya.furman
Ну Вы нашли где тему создавать))))А вообще,дамочки,в здоровом теле здоровый дух,да будем вам всем ’100+’ известно!А жир-это болячки,сердечная недостаточность,задышка и полное отсутствие легкости!Я 5 кг набираю к своим 56 и чувствую себя плохо,так плохо,что даже ходить противно,пропадает легкость движения!А как можно огромными ляхами и пузом гордиться-это загадка!)))Это первое,а во-вторых-я сама себе выбираю пару,а не жду пока кто-то клюнет!Успокаивайте себя дальше,но это кошмар!Ничего не имею против подтянутых мадам с лишним весом в пределах 10кг(бывает наследственность,с ней бороться сложно,но тоже можно),но женщина со средним ростом 170,весящая больше 80кг-это мутант переросток!
как впм повезло сто вы не мутант переросток.Я хоть и мутант переросток но живу.радуюсь жизни.имею много друзей . прекрасного любящего мужа.2 деток . хорошую работу.и живу не обращая внимания на других.
Мейк-ап форева 05 июня 2015
Ответ дляkatya.furman
Ну Вы нашли где тему создавать))))А вообще,дамочки,в здоровом теле здоровый дух,да будем вам всем ’100+’ известно!А жир-это болячки,сердечная недостаточность,задышка и полное отсутствие легкости!Я 5 кг набираю к своим 56 и чувствую себя плохо,так плохо,что даже ходить противно,пропадает легкость движения!А как можно огромными ляхами и пузом гордиться-это загадка!)))Это первое,а во-вторых-я сама себе выбираю пару,а не жду пока кто-то клюнет!Успокаивайте себя дальше,но это кошмар!Ничего не имею против подтянутых мадам с лишним весом в пределах 10кг(бывает наследственность,с ней бороться сложно,но тоже можно),но женщина со средним ростом 170,весящая больше 80кг-это мутант переросток!

Очень жестко, грубо... но, увы, это правда...
’Беспорно, есть люди, которые похудеть не смогут никогда - они либо умрут, либо навсегда останутся такими’, - вот как-то так я совершенно искренне думала, пока не начала смотреть около 10 лет назад The biggest loser...
автор Не прохожу мимо 05 июня 2015
Ответ дляkatya.furman
Ну Вы нашли где тему создавать))))А вообще,дамочки,в здоровом теле здоровый дух,да будем вам всем ’100+’ известно!А жир-это болячки,сердечная недостаточность,задышка и полное отсутствие легкости!Я 5 кг набираю к своим 56 и чувствую себя плохо,так плохо,что даже ходить противно,пропадает легкость движения!А как можно огромными ляхами и пузом гордиться-это загадка!)))Это первое,а во-вторых-я сама себе выбираю пару,а не жду пока кто-то клюнет!Успокаивайте себя дальше,но это кошмар!Ничего не имею против подтянутых мадам с лишним весом в пределах 10кг(бывает наследственность,с ней бороться сложно,но тоже можно),но женщина со средним ростом 170,весящая больше 80кг-это мутант переросток!

Подписываюсь под каждым словом

И еще мне логика нравиться
Я не могу заниматься спортом т к у меня куча болячек
А эти куча болячек как раз из за кучи жира

У меня была бабушка в двери не проходила страдала ожирением
И умерла от того, что кровь плохо циркулировала от кучи жира
Но ни как не наоборот
Невидимка Майя 05 июня 2015
Ответ дляМейк-ап форева

Мне 38, рост 170 и вес 55... И даже это довольно много...

Для вас много, для меня отлично ! у меня двое детей и все материальные блага ! Я абсолютно счастлива !
Пульт от линолеума 05 июня 2015
Ответ дляМейк-ап форева

Мне 38, рост 170 и вес 55... И даже это довольно много...

Мамадарагая Вы просто закомплексованы, не более того