ПотеряласЯ Я...• 05 июня 2015

Окрошка с домашним майонезом?!

Майонез никогда не покупаю, свегда делаю сама. окрошку в основном делаем на сметане. но знаю многих, кто делает окрошку на майонезе-мне нравится например. а вот возник вопрос- с домашним майонезом делают окрошку? У кого есть опыт? как вкус? пару дней в холодильнике хранится?всем спасибо!
Капитанша• 05 июня 2015
я делаю домашний майонез пополам со сметаной, мне так больше всего нравится
Колупалочка• 05 июня 2015
а что вас смущает, если нравится с майонезом?
Тушь для2го класса• 05 июня 2015
Я делала домашний майонез с домашними сливками 1:1. Правда пару дней не стояло, муж вымотал за сутки.....
ДлинноНожка• 05 июня 2015
конечно делают, у меня родители летом в основном окрошкой питаются(т к жара и что-то горячее просто не съешь) и мама делает только с домашним майонезом, нормально стоит день-два в холодильнике.
kesha• 05 июня 2015
да делали все ок
т-а-м-а-р-а• 05 июня 2015
Всегда делаю окрошку с домашним майонезом. Майонез когда на яйцах, а когда и на молоке. Всегда вкусно)))