Барабан для взрослых• 05 июня 2015
Убить грибок...
Девочки,такие препараты как бациллол,стерилиум убивают грибок?Подцепила где то эту заразу,лечить надо.Доктор сказал обработать интсрумены для маникюра спиртом,но есть возможность использовать более сильные.
Буду благодарна за ответы
Мааарковная• 05 июня 2015
мне помогли только уколы альфарекина. Лелилась по женски, но ушел и он. До этого чем я его не лечила... ничего не помогало
Оля_030883• 05 июня 2015
недавно столкнулась с такой проблемой но на гладкой коже (на внутрен стор бедра) как таким местом можно было его поймать даже не придумаю (доктор сказала что от животного заразилась + еще и бритвой разнесла, а начиналось все с безобидного прыщика... могу посоветовать то что мне доктор прописал (хотя я и сама неплохо шарю в лек препаратах, но все же на прием к доктору ходила для перестраховки). Попробуйте Екзодерил крем - 1р. в сутки на ночь наносить, + конечно если это не открытый участок то фукорцин или йоддицерин смазыв 5-7 дней раз в сутки с утра
Оля_030883• 05 июня 2015
Екзодерил применять 3 недели. Но также полно всяких друг средств и дешевле конечно, тот же самый Клотримазол мазь, Микосептин, Ламизил....