75В• 05 июня 2015
Ваші дітки у що перезуваються у школі.
Ось такий варіант? Чи тапочки?
Мадам БрЮшкина• 05 июня 2015
Ответ для75В
а такі як я фото додала нормально буде?
шкарпетки будуть запилюватись.
Моя ходила у тапочках Зетпол
На наступний рік планую туфлі. бо такпочки набиваються пилом, а після прання вигляд не дуже гарний стає...
Кружите меня,кружите• 05 июня 2015
В тёплое время года - босоножки, зимой - туфли. В тапках в нашей школе никого не видела. Вариант, как на фото - отличный.
Ответ дляМадам БрЮшкина
шкарпетки будуть запилюватись.
Моя ходила у тапочках Зетпол
у вас или очень аккуратные дети и по совместительству такая же школа))))))) если вы боитесь ’запилювання’.
Автор, я вас уверяю- не зависимо от того мальчик /девочка, даже если вы купите сапоги, все равно колготы менять и стирать каждый день! так как они там носятся, пихаются, наступают друг другу на ноги и валяются по мастике....
75В
• 05 июня 2015
Ответ дляSanika7
Ответ для75В
а більш старші класи теж перезуваються?
это зависит от классного руководителя и вашего ребенка)
если она им разрешит в кабинете оставлять вещи и переобуваться(и будет для этого место) то да, но в основном не переобуваются, тк. нет места/не разрешает учитель/ленится) -но это уже с 5-го класса.
Мадам БрЮшкина• 05 июня 2015
Ответ дляSanika7
молодші класси діти бігають, пил піднімається і все осідає на текстильні тапочки. Були сині прийшла до дому стали сірі. Тиждень не витримують...((
про колготи і не кажу...(
Мадам БрЮшкина• 05 июня 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
В нашей школе переобуваются до 5 класса
це де так?
у нашому місті всі школи перевзувне взуття до 11 класу.
Дочка зараз ходить у табір пришкільний і вчителька наголосила про змінне взуття...
75В
• 05 июня 2015
Ответ дляЧики-брык
автор, дайте ссылочку на обувочку, очень понравилась
Я хочу викупити ростовку, ще точно не знаю яких.
З 32 по 37 розмір.
У мене в сина 33-34 а решту буду продавати.