05 июня 2015

Что за человек? Странный...

Я тут уже столько насмотрелась на советчице, но очень хотелось верить, что мне такое не попадется.
Выплеснула у меня в гостевой lesia_p

https://www.kidstaff.com.ua/user-228483.html

1) Я ей сроки сказала в первом же сообщении. Она пошла спрашивать у других продавцов, которые тут СП собирают и наехала, что фабрика в отпуске с 1 по 13. Пишу, что в отпуске только руководитель и рассылка моего заказа будет 15.06. Так как я заказала 1, мне сейчас шьют, Кира приедет и отправит 13. Снова кидает ссылку на сайт производителя и говорит, что я ВРУ.
2) В ч.с. сама меня добавила.(скрин) У меня вообще списки все пустые.

переписка:

26 мая 2015 (19:30)
Добрый вечер! Скажите, сколько времени займет пошив такой модели полностью черного цвета и сколько это будет стоить?
ответ для lesia_p
26 мая 2015 (20:04)
Добрый вечер!
1.06 заказ - отправка 13.06
500 грн

26 мая 2015 (20:38)
Я правильно понимаю, что при условии заказа 01.06 я смогу получить босоножки в Киеве ориентировочно 15.06?
ответ для lesia_p
26 мая 2015 (20:53)
ориентировочно да

27 мая 2015 (13:43)
Я хочу чтобы мне пошили пару полностью черных лаковых босоножек. Скажите, если нога 23,5 см, то какой лучше размер заказать - 36 или 37? На какую полноту расчитаны босоножки? Спрашиваю, потому что покупаю босоножки как 36-го, так и 37-го размера. Все зависит от лекала и полноты.
ответ для lesia_p
27 мая 2015 (13:55)
размеры идут стандартные. на днях сделаю фото с сантиметром подошвы

27 мая 2015 (13:58)
Хорошо. Жду фото. Очень хочу попасть в заказ на 1 число. Как у Вас с оплатой?
ответ для lesia_p
27 мая 2015 (23:40)
предоплата 100%

30 мая 2015 (20:43)
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, Вы уже сделали фото размера стельки? Очень жду его, т. к. хочу заказать пошив как можно раньше. Спасибо!

03 июня 2015 (15:27)
Добрый день! Вы уже сделали фото босоножек?
ответ для lesia_p
03 июня 2015 (16:16)
добрый
да, конечно же сделали
Ответить Оформить заказ
==================================================
Сегодня я к ней обратилась с просьбой записать запрос на удаление своего отзыва.

сообщений больше нет
сегодня 11:21
yukio

.здравствуйте.
Я Вас в ч.с. не добавляла и вообще у меня этот список пуст
мой покупатель deenay тоже жаловался, что был в ч.с.
Прошу Вас написать в службу поддержки запрос на удаление Вашего отзыва в моей гостевой книге. Мне важна моя репутация на кидсе
сегодня 14:09

Добрый вечер! Скажите, сколько времени займет пошив такой модели полностью черного цвета и сколько это будет стоить?
ответ для lesia_p
26 мая 2015 (20:04)
Добрый вечер!
1.06 заказ - отправка 13.06
500 грн
Ответить Оформить заказ

lesia_p

1.20(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

26 мая 2015 (20:38)

Я правильно понимаю, что при условии заказа 01.06 я смогу получить босоножки в Киеве ориентировочно 15.06?
ответ для lesia_p
26 мая 2015 (20:53)
ориентировочно да
Ответить Оформить заказ

в отпуске не фабрика, а только руководитель Кира Владимировна.
точные сроки я Вам сообщила изначально в первом же ответе

то, что Вам другие продавцы утверждают, что фабрика в отпуске до 13 - это их проблемы. мой заказ отшивается сейчас и рассылка клиентам будет 15.06
сегодня 15:33
lesia_p

Не надо врать: http://alkir.com.ua/n144802-otpusk-2062015-1306201...
сегодня 15:47
yukio

вот Вы меня смешите )))
Я не вру. Я заказываю у Киры Владимировны.
Врете здесь только ВЫ.
сегодня 15:48
lesia_p

:-) let it be so
автор Кашпо 05 июня 2015
Где справедливость? Я тут действительно стараюсь для всех, всегда всем клиентам помогаю в подборе, предоставляю фото и т.д. Почему вот каждый от своей балды может написать какие-то выдумки, свои кривые умозаключения в гостевой?
Берюковна 05 июня 2015
Не поняла, заказ на 1 число, Вас дважды спросили о замерах, Вы сначала молчали, а 3 числа только ответили?
Машка-замарашка 05 июня 2015
Автор,вы сами то переписку читали?Вам человек ясно сказал,что хочет сделать заказ 1.06,но для этого ему нужны точные замеры,чтобы не пролететь с размером,а вы,извините,попу чесали до 3.06.Как-то так...
автор Кашпо 05 июня 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Автор,вы сами то переписку читали?Вам человек ясно сказал,что хочет сделать заказ 1.06,но для этого ему нужны точные замеры,чтобы не пролететь с размером,а вы,извините,попу чесали до 3.06.Как-то так...

Я ей 27 ответила, что размеры стандартные!!!!
30,31 у всех выходной
автор Кашпо 05 июня 2015
Блин, отключала же анонимов. Сейчас понабегут защитнички.
Машка-замарашка 05 июня 2015
Ответ дляКашпо

Я ей 27 ответила, что размеры стандартные!!!!
30,31 у всех выходной

ВЫ не правильно ответили-что в вашем понимании стандартные?Я тоже то 39,то 40 покупаю и у всех стандартные)))Есть такое понятие см по стельке.У некоторых и 40 размер-25,5 см,а у некоторых и 39 размер-26 см)
Я такое 05 июня 2015
27 мая 2015 (13:55)
размеры идут стандартные. на днях сделаю фото с сантиметром подошвы

27 мая 2015 (13:58)
Хорошо. Жду фото. Очень хочу попасть в заказ на 1 число. Как у Вас с оплатой?
ответ для lesia_p
27 мая 2015 (23:40)
предоплата 100%

30 мая 2015 (20:43)
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, Вы уже сделали фото размера стельки? Очень жду его, т. к. хочу заказать пошив как можно раньше. Спасибо!

Человек ждал три дня Ваших фото со стелькой
Чупа-чупс 05 июня 2015
Что значит Стандартные? Вы дали размерную сетку производителя хотя бы?
Вы обещали фото с сантиметром - обещали! И молчали несколько дней.
Да, защитнички. Ибо ВЫ НЕ ПРАВЫ!
Берюковна 05 июня 2015
Ответ дляКашпо

Я ей 27 ответила, что размеры стандартные!!!!
30,31 у всех выходной

Что значит стандартные? Стандартные для кого?
Ну ответили, а потом сказали, что пришлете фото с замерами.