Аннуитет• 05 июня 2015
Мошенник или нет?
Девочки-переселенцы, а звонил ли кому либо из вас якобы представитель Красного Креста Константин с предложением помощи?
мне во вторник позвонил,представился ,и сказал,что может помочь,спросил нужды. я говорю-продукты,вещи,деньги на лечение. а он-можем на ваш адрес выслать посылку с продуктами,а можем деньги перечислить.
но,говорит,с приватбанком не работаем.есть у вас карта другого банка? сказала карту сына...
этот Константин перезвонил позже и сказал,что перевод ее удался. и как то скомканно завершил разговор.
На следующий день я звонила сказать реквизиты другого банка,но телефон выключен,и по сей день...
Кто то еще сталкивался?
и заодно- переселенцам работающим продлили пособие на следующие полгода?
Кто то еще сталкивался?
Аннуитет
• 05 июня 2015
опечатка- перевод не удался.
он сам спросил-а ощадбанка карты нет? я дала карту сына,а этот человек сказал,
что перевод невозможен. может,какая то новая афера появилась ,уже с Ощадбанком?